• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кадыров: «Мбенге забил, возможно, лучший гол сезона в мировом футболе»

07 ноября 2015, 23:56
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал в инстаграме победу «Терека» над «Спартаком» в 15-м туре РФПЛ.

«Терек» – «Спартак» – 2:1! Обе команды играли хорошо, но «Терек» на этот раз показал себя лучше! Наша команда забила два гола! Мбенге принял мяч на грудь и ударом через себя забил гол! Это лучший гол сезона в чемпионате России, а возможно, и в мировом футболе. Первый ответный гол в ворота «Спартака» забил Адилсон! Благодарю всех болельщиков за бурную поддержку любимой команды. А «Спартаку» хочу сказать, что с уважением отношусь к команде и всегда с радостью встречаю в Грозном!"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил kinderpingui
08 ноября 2015 в 20:48
Ну, это у тебя какое-то особое понятие о нормальных вратарях. Мячи непростые, но, согласен - берущиеся в принципе.
никита001
никита001 ответил KLINSI
08 ноября 2015 в 20:45
С одной стороны у Темы есть отмазка в случае с обоими мячами - штанга и перекладина, но все-таки - не выручил. Ближний угол есть ближний угол, ну а точный удар "в туза" говорит о том, что вратарь не совсем верно выбрал позицию. Когда же говорят: да он просто попал во вратаря - неет, ребята, не "он просто", а это вратарь выбрал самую верную позицию и потому создается впечатление, что мяч попал к нему прямо в руки.
никита001
08 ноября 2015 в 20:42
Почему? Отличнейший гол! Мне, как спартаковскому болельщику, обидно, конечно, но что делать - нам забивают красивые мячи и мячи корявые. Нам забивают даже те, кто в принципе забыл, как это делается (речь не о голе в прошедшем матче - он, повторюсь, красавец!)
Есть медали
08 ноября 2015 в 16:11
ну не согла ))
Этот гол даже в кандидатах в след.году не будет значиться )))
trimetil
trimetil ответил амурец
08 ноября 2015 в 15:56
Это как раз и есть курьезный.
aztec1970
08 ноября 2015 в 15:20
Душман!
spartak kursk
spartak kursk ответил cska1948
08 ноября 2015 в 14:30
В чётках Бердыева)).
корабел
08 ноября 2015 в 14:01
Ребята спартачи, всё просто: дайте Федуну микрофон и листок с кричалками - успех гарантирован!
KLINSI
08 ноября 2015 в 13:06
Это не Мбенге забил самый лучший, а Ребров пропустил самый шикарный).
kinderpingui
08 ноября 2015 в 13:05
Спасибо дырке реброву сказать надо) Нормальные вратари такие мячи забирают не напрягаясь
амурец
08 ноября 2015 в 13:01
не именно красивый, так как настоящий кипер (не Ребров конечно) эту плюху бы вытянул
Тага Дага
08 ноября 2015 в 12:59
Не красивый,а курьёзный....
Судья
Судья ответил SuperPAV999
08 ноября 2015 в 12:25
Не искажайте название клубов.
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Саутгемптон
08 ноября 2015 в 12:12
Уважаю Рамзана настоящий патриот и хороший человек!
manchester_
08 ноября 2015 в 11:48
Кадыров молодец
cska1948
cska1948 ответил •GERIKHANOVSKY•
08 ноября 2015 в 11:37
В шестидесятые годы гол с углового был довольно обыденным делом.
kuban_87
08 ноября 2015 в 11:32
ткачёв локо забил лучший:%)) а этот будет на 2м месте:)
cska1948
cska1948 ответил spartak kursk
08 ноября 2015 в 11:31
А где чемпионский настрой самого СпаМа?
Zimka
08 ноября 2015 в 11:28
Тут недавно была тема с номинантами на лучший гол сезона, так вот этот гол не лучший, но по мне он лучше чем "дураки" с центра поля и чем пару голов с лету в ближний, поэтому в пятерку мог бы войти, но да же в числе 10 есть 1 гол ножницами и го Мбенга лучше него.
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:19
Последнее предложение лишнее) Я понимаю там Зенит, ЦСКА, Локомотив или тот же Краснодар, но Спартак есть Спартак. Да, Мбенге забил шикарный мяч! Хорошо, что в РПЛ есть такие классные голы, а не только в ведущих чемпионатах Старого Света.
sir_Alex
08 ноября 2015 в 10:54
Насчёт мирового футбола он погорячился, конечно
ЮГ РОССИИ
08 ноября 2015 в 10:26
я всё не мог понять где Миша Галустян взял образ Жорика Вартанова с сев.кав. тв.)))))))))))))))))))))после вчерашнего перерыва в матче Терек- Спартак всё стало ясно.)
амурец
08 ноября 2015 в 10:24
он её и пропустил
ЮГ РОССИИ
08 ноября 2015 в 10:13
Возможно,а возможно Ребров пропустил мышку).
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 10:13
Вопрос спорный
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 10:03
Это точно
Honduras2010
Honduras2010 ответил Spartak_Rulit
08 ноября 2015 в 10:02
пусть сначала букварь почитает
spartak kursk
08 ноября 2015 в 09:51
Всё зависит от настроя.Спартак-чемпион.Отсюда и постоянная мотивация в играх с красно-белыми.
Hoyer
08 ноября 2015 в 09:41
Ну раз Арамзамзам сказал, то точно самый самый. Эксперт тоже мне нашелся.:)
starche
08 ноября 2015 в 09:16
Гол отличный, но это далеко не редкость.