• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Диего Симеоне может возглавить «Челси»

08 ноября 2015, 15:24

 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне может возглавить «Челси». Руководство «синих» рассматривает 45-летнего аргентинца в качестве замены Жозе Моуриньо, у которого в этом сезоне дела идут, мягко говоря, не очень. Отметим, что «аристократы» вчера снова проиграли в АПЛ, а «особенный» обновил свой антирекорд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
10 ноября 2015 в 08:22
что бы и челси стали костоломами
mphuZ
mphuZ ответил 3ton
09 ноября 2015 в 15:29
на покупку яхты не распространяется правило fair-play :)
Bonnucci
09 ноября 2015 в 14:36
Один автобус на другой)))
dzvinka
09 ноября 2015 в 13:42
ну что там, два матча прошли... Стоку ожидаемо проиграли ну а Динамо затащил Виллиан... что там Ромка решает... еще 2 матча? )) мы только за.
Крылатый
09 ноября 2015 в 12:32
Этот сезон для Челси слит, так какой толк менять тренера на половине пути, тем более хорошего тренера, да еще и за большую неустойку, у Симеоне не факт что лучше пойдет...
lobsterdam
lobsterdam ответил вoлгoдoн
09 ноября 2015 в 11:10
все правильно, но в Англии нет испанского балета.
lobsterdam
09 ноября 2015 в 11:09
он потому и "особенный", что не каждому такое удается!
Сливки общества
08 ноября 2015 в 22:52
Моур - авантюрист, и сейчас его везение закончилось, поэтому такие результаты.
zim289
zim289 ответил Dauletbek
08 ноября 2015 в 22:14
А в Атлктико ему чего ловить? Максимум с этим клубом он показал в 2014 году.
Dauletbek
08 ноября 2015 в 20:18
Скорее более совершенный аналог...
Dauletbek
Dauletbek ответил artr-90
08 ноября 2015 в 20:16
А зачем ему это...
artr-90
08 ноября 2015 в 20:05
Вариант для Челси не просто интересный, а абсолютно лучший из всех теоритических вариантов.
Но сдаётся мне, сам Симеоне даж рассматривать такую возможность не намерен.
nahan
08 ноября 2015 в 19:37
Вариант отличный.
Dauletbek
08 ноября 2015 в 19:23
Глупо считать его крутым или особенным, но школота Челси наивно верит и предписывает ему многое. Иногда надо смотреть шире на мир, чтобы понять что то...
KLINSI
08 ноября 2015 в 19:22
Ооооо!)
Тогда Челси будет похож на Икарус "гармошка" скрещённый с омнибусом))).
Dauletbek
08 ноября 2015 в 19:15
Ну, честно не вижу причины по которой можно его назвать особенным
Dauletbek
08 ноября 2015 в 19:14
Я моложе, чем Моуриньо, но умнее, чем он ибо я не осмелюсь назвать себя особенным.
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:04
Это уже старая новость) Да перестаньте! Вот прямо Эль Чоло бросит Атлетико Мадрид и возглавит Челси! Как бы не так.
KoValery
08 ноября 2015 в 19:02
Дайте Моуру поработать. 16 место - не предел
Expert-disport
08 ноября 2015 в 18:54
Не забывайте, отступные Моуру 50 лямов!!! Да абрамыч лучше удавиться!
Фиорито
08 ноября 2015 в 18:53
C матрасами ЛЧ не возьмешь...
Летов
08 ноября 2015 в 18:19
КББ в Челси-вот вариант
ФСБ Кирасинщик
08 ноября 2015 в 18:04
Пусть уходит из Атлетико. Анчелотти в Атлетико. Будет красивый футбол у матрасников. Ла Лигу выиграют и ЛЧ)) Эмери можно в Атлетико
Сливки общества
08 ноября 2015 в 17:50
Они будут идеально друг друга дополнять.) Атлетико при Симеоне - это испанский аналог Челси.)
andreyd57
08 ноября 2015 в 17:44
50 на 50, либо возглавит, либо нет :)
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 17:27
Ты хоть знаешь кого он тренирует и как?
ALBA BARCELONA 21
08 ноября 2015 в 17:26
При Симеоне все сушествующие титулы для Челси обеспечены Атлетико каждый год продает своих лучших а Челси покупает.
Атмосфера в Челси для Симеоне идеальная и очень хочу именно он трениррвал Челси.Ему не легко в Мадриде,так как руководство донорское
Шмавон
08 ноября 2015 в 17:13
интересный вариант.
юра123456
08 ноября 2015 в 17:07
Зачем это Симеоне.
Bavaria_M
08 ноября 2015 в 17:06
дайте мауру даработать сезон и обновить состав. надо пол состава выгнать а то зажрались и все