• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 68’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

КДК не накажет «Терек» за использование микрофона Кадыровым

08 ноября 2015, 15:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 Глава КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что у организации нет оснований наказывать почетного президента «Терека» Рамзана Кадырова за использование громкой связи во время матча 15-го тура чемпионата России против «Спартака». Вчера глава Чеченской Республики неоднократно поддерживал грозненцев, используя микрофон.

«У нас нет оснований рассматривать этот вопрос. Здесь нет нарушения регламента. Вы знаете, что Премьер-Лига исключила из регламента пункт об использовании громкой связи на стадионе во время матча», - приводит слова Григорьянца корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kara Kartal
Kara Kartal ответил JUDGE RAVEN
25 ноября 2015 в 23:28
Вопрос сложный. Ведь на второго он не тянет. Перебрав варианты скажу, что на данный момент - это Шойгу
JUDGE RAVEN
JUDGE RAVEN ответил Kara Kartal
09 ноября 2015 в 19:27
а кто второй то?)
iBragim2102
iBragim2102 ответил mikysss
08 ноября 2015 в 21:36
любой и даже дибил, в чечне понимает что это делать рискованно.
Hako-Ly
08 ноября 2015 в 21:20
Естественно. Как говорится, не кусай руку из которой ешь:3
777qwerty777
777qwerty777 ответил Leha-ha50
08 ноября 2015 в 19:53
спасибо за поддержку
mat73
08 ноября 2015 в 19:43
Да кто ж его посадит? Он же каменный!
nahan
08 ноября 2015 в 19:41
За микрофон называть смешно...
Kara Kartal
08 ноября 2015 в 19:29
Кадыров, наверно, третий человек в Раше. Кто же его накажет)
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:22
Да, это уже нормальное явление) Если бы Рамзана Ахмадовича наказывали постоянно, то он бы уже давно разорился! А так, что есть, то есть.
311
311
08 ноября 2015 в 19:21
На всякий случай Спартаку выпишут штраф)
Судья
Судья ответил RussianHorse
08 ноября 2015 в 19:11
Вынесено предупреждение за разжигание межнациональных конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Betty Fork
08 ноября 2015 в 19:10
Намного интереснее было бы посмотреть на реакцию УЕФА, если Рамзан будет также поддерживать Терек на домашних играх в еврокубках. Если он туда попадет, конечно, когда-нибудь.
корабел
08 ноября 2015 в 19:08
Подумаешь, напугал КДК)))
Кадыров с удовольствием выложит штраф из своего кармана.
Чемпион Соккера
08 ноября 2015 в 19:06
И что тут такого?Вы б тоже хотели.чтобы вас поддержал Путин,так и у них.
sir_Alex
08 ноября 2015 в 19:00
Боятся Героя России, хе-хе!
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 18:42
Согласен.
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 18:41
Хачи-это Армяне. Кадыров патриот чеченского народа.
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 18:38
А помните его фразу по микрофону
Судья продажная ты... козёл
Kappa747
Kappa747 ответил Owl Fake
08 ноября 2015 в 18:11
он ниче не должен..но право такое имеет, обратиться к болельщикам, даже во время матча...тем более , в КДК уже ясно дали понять, что никакого нарушения регламента с его стороны небыло..Премьер-Лига исключила из регламента пункт об использовании громкой связи на стадионе во время матча.и сделано это было не перед игрой, о которой идет речь, а гораздо раньше. пускай Федуны,Миллеры,Гинеры и Смородские тоже берут микрофон, и используют громкую связь...
aztec1970
08 ноября 2015 в 17:49
Канична, кто бы самневался. Гинер в КДК д у р а к о в не сажает.
112910415
08 ноября 2015 в 17:32
не надо обижать неравнодушного человека...
а то мало ли что
denmig
08 ноября 2015 в 17:31
пьяный подибыл
Cleaner
Cleaner ответил Andreika
08 ноября 2015 в 17:30
Собянин никто!
Animatronic
Animatronic ответил нoГГано
08 ноября 2015 в 17:09
Баста не просто "великий" артист, он еще и "великий" актер. Я думал, что блевану сразу как только начнется его кино, но нет, минуту все же продержался.
fanliverpoolfan
08 ноября 2015 в 17:08
дагестанец рамзан
Andreika
Andreika ответил HepBHbIй
08 ноября 2015 в 17:08
а должны знать? а игрокам какой из команд за дотации должен дарить автомобили собянин?
LAKZ
08 ноября 2015 в 17:05
пускай орёт в микро... этот человек в отличии,от многих,не боится называть своими именами врагов России..таким образом и Лаврову не стыдно микро дать,чтоб поддержал какую нить команду
PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 17:04
Леонид,о чем была речь?Если интересно спроси меня,где искать знаешь.)))
PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 17:01
Держи кардан,запчасти будут.)))
JUDGE RAVEN
08 ноября 2015 в 16:58
MC РАМЗАН ЗАЧИТАЛ НОВЫЙ ТРЭК?)