• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» с минимальным счетом обыграл «Торино»

08 ноября 2015, 16:40

 В матче 12-го тура Серии «А» «Интер» с минимальным счетом обыграл «Торино». Отметим, что для лидера чемпионата Италии это уже третья подряд победа с подобным счетом, до этого «черно-синие» обыграли «Рому» и «Болонью».

«Торино» – «Интер» - 0:1 (0:1)
Гол: Кондогбиа 31.

«Торино»: Паделли, Глик, Молинаро, Сильва, Моретти, Базелли (Амаури 82), Беннаси, Вивес, Бруно Перес (Дзаппакоста 78), Белотти (Лопес 63), Квальярелла.
Главный тренер: Джампьеро Вентура

«Интер»: Ханданович, Миранда, Жезус, Нагатомо, Мурильо (Раноккия 90), Кондогбиа, Мело, Медель, Д`Амброзио, Паласио (Ляйич 76), Икарди (Перишич 67).
Главный тренер: Роберто Манчини

Предупреждения: Глик 31, Медель 63, Бруно Перес 75.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
INTERMILANO 777
09 ноября 2015 в 22:34
фигню не неси ИНТЕР заслуженно в каждом матче выигрывает
Судья
Судья ответил Bonnucci
09 ноября 2015 в 14:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Bonnucci
09 ноября 2015 в 14:30
Вытрей слезы1
Bonnucci
09 ноября 2015 в 14:28
Интер Молодцы!!!
Unknown10
09 ноября 2015 в 06:23
С победой, интеристи. Я согласен на продолжении такой серии побед=)))
cheerful
08 ноября 2015 в 22:22
Отличный результат, хорошо оборонялись, больше ничего хорошего))
Zen-Aky
08 ноября 2015 в 20:40
С победой всех НЕРАДЗУРРИ!!!! А я смотрю Манч так и нечего не собирается делать с игрой в атаке забиваем один гол и все садимся в защиту один ноль скользкий щёт нужно забивать за матч хотя бы 2 гола чтоб не приходилось беспокоиться за 3 очка Манч услышь меня.Forza INTER!!!!!!
DVOK68
08 ноября 2015 в 20:23
К скудетто?
nahan
08 ноября 2015 в 19:45
Жаль, что Торино проиграло...
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 19:20
И вот в такой футбол играет команда Роберто Манчини! Футбол, который приносит результат, но не приносит какой то радости тем, кто за ним наблюдает) Если Интер станет чемпионом в этом сезоне, что будет все же сенсацией, то это будет не справедливо!
s1lva
08 ноября 2015 в 18:34
может моуриньо забил на челси и пригнал автобус в милан
нтв онлайн
08 ноября 2015 в 18:31
Интер красава)
Raded
08 ноября 2015 в 18:27
У болельщиков Юве конкретно пригорает))) Интер с победой, отличная победа в итальянском стиле. Хорошая оборона залог успеха. Результат и позиция в таблице тому подтверждение. А нытье про отскоки и т.д. это разговоры для слабых и обиженных.
Juventus21
Juventus21 ответил joma_inter
08 ноября 2015 в 18:18
можешь дальше стучать модерам, но игра у нерадзури останется такой же убогой со сплошными отскоками.
Juventus21
08 ноября 2015 в 18:16
Какая же убогая игра. Еле сдерживал себя, чтоб не уснуть. Сколько можно отскакивать, игра нулевая. Интер так долго не протянет и скатится вниз по турнирной таблице с такой игрой.
juvenale
juvenale ответил joma_inter
08 ноября 2015 в 18:12
у тебя ошибка в нике,вместо м должна быть п
juvenale
juvenale ответил jet_set
08 ноября 2015 в 17:54
это полено второе действие нормальное сделало за 11 туров)))и это за 40 млн,а бесплатный Погба явно больше
joma_inter
joma_inter ответил Судья
08 ноября 2015 в 17:34
Спасибо Модер!
hayasik
08 ноября 2015 в 17:12
уже 3 тура точное к-во голов Интера 1 беру)
Mark_Tolson
08 ноября 2015 в 17:11
видел игру Интер - Рома? римляне в меньшинстве на выезде зажали неррадзури в штрафной и головы не давали поднять) но Интер все таки победы добился. я перед матчем думал, что счет будет примерно как в матче Интер - Фиорентина, но нет)
jet_set
08 ноября 2015 в 17:08
Кондогбиа показывает класс одному мешку навоза который играет в Ювентусе по 10-ым номером.
fanliverpoolfan
08 ноября 2015 в 17:05
интер молодцы
юра123456
08 ноября 2015 в 17:05
Интер не плох.
лолос
08 ноября 2015 в 17:04
Прагматичный "Интер".
Супер Лелька
08 ноября 2015 в 17:03
А Наполи наоборот рвет и мечет, но регулярно теряет очки против заведомо слабейших соперников. Прикольный в этом сезоне чемпик.
ДСА
08 ноября 2015 в 17:01
Чемпионский график Интера.
Mark_Tolson
08 ноября 2015 в 17:00
Интер в этом сезоне дает, конечно) команда практически без игры добивается великолепных результатов)
Mark_Tolson
08 ноября 2015 в 16:58
молодцы интеристы. особенно молодец Ханданович, моменты у Торино были. Интер снова возглавил таблицу!
JonSnow
08 ноября 2015 в 16:51
у Интера не такой уж плохой состав
Супер Лелька
08 ноября 2015 в 16:51
Обычная противоестественная победа Интера. Nil novi sub luna.