• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кононов: «Мы заслужили победу над ЦСКА своей самоотдачей»

08 ноября 2015, 20:23
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов прокомментировал победу над ЦСКА.

«Игра получилась напряженной, как в шахматах. Нам удалось в первом тайме забить два гола, реализовать самые острые моменты, которые у нас были. Во втором тайме мы меньше создавали моментов, потому что ЦСКА достаточно мощно играл, особенно, когда мы находились возле своей штрафной. Ребята хорошо показали себя в отборе и, опять же, в меньшей степени позволяли разыгрывать моменты перед своей штрафной. Да, у нас еще был один хороший эпизод, когда Сигурдссон во втором тайме его не реализовал. Но мы сохранили победный счет. Мы заслужили эту победу своей самоотдачей», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
09 ноября 2015 в 14:00
Всё верно, поддерживаю и поздравляю с победой, молодцы!!!
Дед за ЦСКА
09 ноября 2015 в 12:33
Краснодар с заслуженной победой.У ЦСКА А.Березуцкий слаб против брата.Зоран был мало заметен.Думбию плотно держали.У Мусы даже шансов не было уйти в отрыв.
Желаю Краснодару 2 место по весне.
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:49
Да, с самоотдачей у быков Краснодара все в порядке! Как только вернулся тот Ари, который мощно играл в прошлом сезоне, то команда Кононова заиграла как надо) Заслуженная победа клуба из Краснодара и не поспоришь.
nahan
09 ноября 2015 в 06:31
Была равная игра, повезло больше быкам.
eaguar
09 ноября 2015 в 00:09
С победой Краснодар .
Шуnя771
08 ноября 2015 в 23:19
Третий простили по малолетству Смолова)))
южный топгранд
08 ноября 2015 в 23:18
сигурдсон мог на 73 закончить все, но не смог рекордсмена обыграть ых
niko-f
08 ноября 2015 в 22:52
Смолов пожадничал еще в одном моменте при выходе три в два. Могли бы и 3-1 выиграть :) Краснодар с победой!
REDAT
08 ноября 2015 в 22:35
__ ▂ ▃ ▅ ▇ █Наш "Краснодар" с победой!!! █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
Krylua
08 ноября 2015 в 22:32
Смолов гениален! Такие мячи сделали бы честь любому! Месси, Рональдо, Платини и САМОМУ ПЕЛЕ!!!!!
sir_Alex
08 ноября 2015 в 22:05
Без вопросов!
ЮЗИК
08 ноября 2015 в 21:51
хороший тренер
navigators
08 ноября 2015 в 21:47
Олег Георгиевич - любитель шахмат? Если так, то не удивлён.
А победу заработали. Тут без вопросов.
kkomov
kkomov ответил Поц
08 ноября 2015 в 21:13
согласен что позор - никто и рядом не стоит.
spartak kursk
08 ноября 2015 в 21:11
С победой,Олег Георгиевич!!!
Поц
Поц ответил kkomov
08 ноября 2015 в 20:57
Не юли. С таким составом даже второе место позор.
112910415
08 ноября 2015 в 20:56
не вопрос
kkomov
kkomov ответил Поц
08 ноября 2015 в 20:45
никакое
The Frei
08 ноября 2015 в 20:45
Цска своей самоотдачей тоже заслуживал, как играешь не важно, главное мяч в воротах.
колхоз123
08 ноября 2015 в 20:32
Молодцы, сегодня была игра. Радует что Ари начинает играть, а не филонить, Смолов красава, но мог стать автором результативной передачи.
Поц
Поц ответил kkomov
08 ноября 2015 в 20:31
А Зенит какое место сдал в этом сезоне?
Zimka
08 ноября 2015 в 20:30
Было бы интересней если бы 1-1 к перерыву, ибо первый тайм был качественный, а второй ЦСКА возился у штрафной играя очень мелко, хотя безусловно моменты были хорошие особенно у Тошича.
Поц
08 ноября 2015 в 20:30
Кононов. Кони.
Гинеру на заметку - хороший тренер для ЦСКА в будущем. Главное в рифму.
kkomov
08 ноября 2015 в 20:27
сдачей второго места в прошлом сезоне вы заслужили эту победу
aztec1970
08 ноября 2015 в 20:26
Молодца! Вкусили лошадиного мяса.