• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 13’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.85 3.4 4.5
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 Идет первый тайм, 13’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 0:0 Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Тихонов: «Продажа Комбарова и Глушакова? Думаю, в „Спартаке“ пока „резать мясо“ не будут»

08 ноября 2015, 23:25

 Тренер «Краснодара», бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов выразил мнение, что «красно-белые» не будут торопиться продавать Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова.

«Глушаков и Дмитрий Комбаров – игроки основного состава „Спартака“. Если бы им были замены среди русских футболистов, другое дело, но сейчас это проблема. Думаю, пока „резать мясо“ не будут», – сказал Тихонов в эфире канала «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
09 ноября 2015 в 14:46
мясо не будут- будут свиней:)
cska plus
cska plus ответил mat73
09 ноября 2015 в 13:14
причём железно!
cska plus
09 ноября 2015 в 13:12
Ахахахах!!! Резать мясо, ну и сказанул)))
металлург
09 ноября 2015 в 11:23
заменят парой игроков с ФНЛ
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:32
Конечно пока не будут! Кому нужны эти крайние меры. Им в очередной раз дадут шанс и будут в них верить, не смотря ни на что) На мой взгляд, ни Комбарова, ни Глушакова не должно быть в основном составе сборной России на ЕВРО-2016.
михей1978
09 ноября 2015 в 09:24
а кто играть будет?
Чикомас
09 ноября 2015 в 09:08
Дык ...свиней для того и держат, что бы со временем зарезать..
ДСА
09 ноября 2015 в 08:35
Сначала нужно продать иностранный шлак.
Борисыч1
09 ноября 2015 в 08:27
Если это "мясо" сейчас не отрезать, оно быстро протухнет.
mat73
09 ноября 2015 в 07:12
Самая главная ошибка в этот раз - с тренером ошиблись!
nahan
09 ноября 2015 в 06:46
Какие-то перемены произойдут, возможно, в зимнее окно...
кони-рулят
09 ноября 2015 в 06:06
тихонову по душе бардак в спартаке)))
cska-62
cska-62 ответил cska-78
09 ноября 2015 в 00:08
А в каком соревновании это будет? В первенстве города Москвы или Северо-Западного округа?
Gvozd99
09 ноября 2015 в 00:06
Андрюша, пора еще как пора!!!
PATRIOT1965
08 ноября 2015 в 23:54
Если бы Спартак физически был бы готов на все 90 минут матча,таких вопросов не было бы.Команда играет 25минут,затем постепенно бросает играть.Кто ее готовил на сезон,кто тренер по физ.подготовке?
cska-78
08 ноября 2015 в 23:32
Без меня как-нибудь разгрузишь, я тебе помогать не собираюсь :)
AlexKane
08 ноября 2015 в 23:32
Да какое мясо там максимум древесина
Просто идиот
08 ноября 2015 в 23:32
Будут есть сало.
aztec1970
08 ноября 2015 в 23:31
Э-э, где Спартак, а где Тихонов? И что ему из Краснодара видно?
cska-78
08 ноября 2015 в 23:27
Комбаровы должны быть в спартаке до окончания своей карьеры, а потом дуэтом сменить Аленя на тренерском мостике!
И Глушаков пришел в спартак за трофеями, вот и пусть играет там, пока не выиграет, т.е. вечно!
kkomov
08 ноября 2015 в 23:27
и правильно!)