• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Бубнов: «Разговоры о кризисе в „Локомотиве“ не имели под собой почвы»

09 ноября 2015, 01:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о матче «Локомотив» - «Зенит».

«Поединок с „Зенитом“ наглядно продемонстрировал, что разговоры о кризисе в „Локомотиве“ не имели под собой почвы. „Кубани“ железнодорожники уступили крупно, но и сами упустили массу верных моментов. Через грамотную работу тренерского штаба, успокоившего футболистов, „красно-зелёные“ быстро отошли от разгрома, и уже в Турции смогли добиться нужного для себя результата, а заодно подготовиться к „Зениту“. В частности отработать вынужденный вариант с Романом Шишкиным в центре обороны, который, к слову, на непривычной позиции действовал надёжно.

„Локомотив“ сделал правильные выводы, провёл работу над ошибками и выглядел с „Зенитом“ очень сплочённо, организованно и с психологической точки зрения был в порядке. В первом тайме подопечные Черевченко присматривались к сопернику, сразу же надёжно прикрыли Халка, Артёма Дзюбу, Данни, а во втором — включили скорости, забили быстрый гол. Поведя в счёте, „Локомотив“ стал чувствовать себя очень комфортно, контролировал ситуацию и выиграл по делу.

На качестве игры „Зенита“ сказались серьёзные кадровые потери (Эсекьель Гарай, Олег Шатов, появившиеся только после перерыва Аксель Витсель и Игорь Смольников). У гостей почти не работали фланги, в созидании царил хаос, а когда команда вынужденно пошла вперёд во втором тайме, Ниасс с Майконом затерзали рывками защитников.

После матча Андре Виллаш-Боаш сказал, что его подопечным в этом сезоне будет непросто рассчитывать на титул. С учётом столь мощных систематических перепадов в выступлениях питерцев, контрастов между Лигой чемпионов и Премьер-Лигой, даже второе лигочемпионское место находится под большим вопросом. „Зенит“ и так идёт только четвёртым, а теперь ещё и поймавший ритм „Краснодар“ наступает на пятки.

Вновь обострилась интрига в борьбе за чемпионство. ЦСКА после первого поражения в чемпионате опережает „Локомотив“ и „Ростов“ на шесть очков, что не выглядит непреодолимой дистанцией. Впрочем, конкретные выводы о расстановке сил можно будет делать уже после того, как чемпионат уйдёт на перерыв».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pachkevi4
pachkevi4 ответил cska plus
26 ноября 2015 в 22:04
эйндховен и вольсбург такие же.
pachkevi4
pachkevi4 ответил Брат Вася
26 ноября 2015 в 22:02
брат вася, у тебя в руках пистолет?5 поражений подряд...нельзя так лидеру чемпионата.
sashasokol
11 ноября 2015 в 22:11
Что тебе понятно? Поясни, какие атаки Зенита были острее атак Локо? Если пишешь, то пиши конкретно, а не бла-бла-бла. Зенит больше атаковал, но это и понятно, вообщето он проигрывал. Голы Локо немного можно назвать везучими, но не забывай: кто везет тому и везет.
denmig
10 ноября 2015 в 13:12
Зато разговоры о кризисе Бубнова имеют весьма солидную почву!
Есть медали
10 ноября 2015 в 08:44
Локогёрлы могут ))
Есть медали
10 ноября 2015 в 08:43
отскок от защитника и дальний удар,который прозевал Лодыгин и есть острота атак Локомотива ? поняяяятно
sashasokol
09 ноября 2015 в 17:44
Господи, не пиши ерунды. Зенит не в одном компоненте не обыграл Локо. Игра была равная, но Локо атаковал острее, что и сказалось на конечном результате.
Есть медали
09 ноября 2015 в 14:19
Господи,Зенит куда чаще атаковал и имел больше шансов,но без Лодыгина вновь не обошлось ))
амурец
амурец ответил George-CFC
09 ноября 2015 в 13:54
да нет это Локомотив обыграл Зенит, результат на табло
subbotaspartak
09 ноября 2015 в 13:52
Какой кризис - плацкарта подорожает и всё.
spartak kursk
09 ноября 2015 в 13:08
Разговоры о кризисе в Локо имеют под собой почву.Локо победил команду,которая дома не смогла обыграть даже Мордовию.Весь Зенит сейчас в Лиге Чемпионов:и мыслями и игрой.
cska-62
cska-62 ответил pachkevi4
09 ноября 2015 в 12:27
У ЦСКА со Слуцким одни проблемы постоянно... И хронический позор в Европе! Просто горлопаны на сайтах и массированная реклама обрабатывают мозги массам, делая из него "тренера"... Увы...
Урия Гип
09 ноября 2015 в 12:18
.....всё божья роса.
Greiba
Greiba ответил ЛокоМос
09 ноября 2015 в 10:10
Посмотри как Локомотив сыграл с командами первой шестерки, станет более понятно. Три победы одна ничья и одно поражение. Взяли 7 очков. Тот же Зенит в этих матчах взял 3 , Спартак 5
George-CFC
09 ноября 2015 в 09:53
да это не Локомотив выиграл, а Зенит проиграл сам себе. Так уже и чемпионство, считай, проиграли.
Académica de Coimbra
09 ноября 2015 в 09:45
Не парься, гентию и представляет.
Hesus_4erez_us
09 ноября 2015 в 09:11
Что было позорного в проигрыше от Кубани? Просто у нас все залетело, а ваши игроки с метра мазали. Это было просто стечение обстоятельств. Что же вы за паникеры-выставили дубль против основы Амкара в кубке-вылетели, потом не повезло с Кубанью-и все, истерика началась. А то, что сама игра у Локо была хороша-пофиг чтоли? Матч с Кубанью проиграл ваш Логашов-вот он и уселся на скамейку покорно, а в центре теперь Шишкин бегает. Включаем мозги, господа, а не плачемся!
Санчо Панса
09 ноября 2015 в 09:11
Считаю, что если бы Локомотив уступил на выезде Бешикташу, то можно было бы говорить о кризисе в команде. Как бы четыре поражения подряд, это было бы слишком! Видно, что у Локо теперь две задачи на сезон: успешно выступить в Лиге Европы и попасть в ЛЧ, заняв одно из двух мест по итогам сезона в РПЛ) Хорошо, что железнодорожники сумели вернутся на победный путь после фиаско в Краснодаре. Молодцы!
моэм
09 ноября 2015 в 08:36
По мне так Черевченко вообще похож на носорога,которого не сдвинуь с пути...идёт напролом...но в отличие от носорога он знает куда идёт и почему именно этой дорогой.
112910415
09 ноября 2015 в 08:20
прям совсем не имели?
ЛокоМос
09 ноября 2015 в 08:05
Ни как не пойму, так какой Локо настоящий, тот что позорно проиграл Кубани или победил Зенит....
Томск12
09 ноября 2015 в 07:44
Локомотив — Зенит — 2:0

А. Б. Прогноз: 0:2. Несмотря на статус гостя, «Зенит» является фаворитом. Питерцы сверхуверенно прошли в плей-офф Лиги чемпионов, находятся в отличном тонусе и настроении, а вдобавок по сравнению со сбавившим обороты конкурентом получили лишний день отдыха.
alboro
09 ноября 2015 в 07:22
ура
sir_Alex
09 ноября 2015 в 07:10
А где ТТД и оценки??
nahan
09 ноября 2015 в 06:58
Бубнов быстро перестраивается...
cska plus
cska plus ответил pachkevi4
09 ноября 2015 в 06:48
Легко петь песенки когда у тебя в соперниках Лионы и Генты, до сих пор не знаю Гент какую страну представляет!
cska plus
09 ноября 2015 в 06:44
Надо учесть, что вчера Зенит не играл, Боаш игнорирует нашим чемпионатом((
DVOK68
09 ноября 2015 в 06:41
"Грамотная работа тренерского штаба"-пожалуй самое важное.
ДСА
09 ноября 2015 в 05:36
Локомотив как на качелях - то взлет, то падение.
parallels
09 ноября 2015 в 05:18
отмазы лепит, как заправский спартач!