• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Игнатьев: «Получаю большой опыт, играя с Аршавиным и Павлюченко»

09 ноября 2015, 17:02

Полузащитник «Кубани» Владислав Игнатьев, недавно вызванный в сборную России, рассказал о новом тренере команды и своих опытных партнёрах по клубу.

«Ташуев еще не успел что-то кардинально поменять. Понятно, работы еще много впереди. Поменялся тренировочный процесс, занятия стали более интенсивными. Получаю от них удовольствие.​

Аршавин и Павлюченко? Конечно, когда они пришли, было очень приятно осознать, что буду тренироваться и играть с такими легендами. Получаю большой опыт, тренируясь с ними. Они могут подойти и что-то посоветовать. Хотелось бы почаще выходить с ними на поле».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил Suomi 23
10 ноября 2015 в 13:15
эт точно
nahan
10 ноября 2015 в 07:26
Главное, не ходи с ними в ночной клуб...
Pegasus
10 ноября 2015 в 06:31
Получит он большой опыт. По выбиванию бюджетного бабла. Те-то мастера. Чур, Владик, чур.
Kuprin
Kuprin ответил lobsterdam
10 ноября 2015 в 01:41
есть опыт ?
aventure61
09 ноября 2015 в 22:13
Особенно с павлюченко,он уже по ходу гоняет за ротор-2.
Объективное мнение
09 ноября 2015 в 21:56
ну давай как шава зажигал и ты зажги
Lucius Vorenus
09 ноября 2015 в 21:05
круто!
Но Паше и Андрею играть на следующий год в Казахстане
autochthon
09 ноября 2015 в 20:59
О как, стажер значит...
DIDI 23
09 ноября 2015 в 20:19
Теперь кальян может умело разкумаривать.
andrefino13
09 ноября 2015 в 19:38
Аршавин и Павлюченко,как наглядное пособие,что нужно делать,что бы не быть посмещищем...
Suomi 23
Suomi 23 ответил denmig
09 ноября 2015 в 19:31
Как пел Высоцкий - "Мы сыграли с Талем десять партий - в преферанс, в очко и на бильярде. Таль сказал - Такой не подведёт!"
RussianHorse
09 ноября 2015 в 19:22
Ну да,Андрюля тебя научит,какой "Чивас" лучше.
rawer
09 ноября 2015 в 19:01
Конечно, они подают хороший пример того что надо работать в лучшие годы так что бы потом за имя тебе платили миллионы вот тогда можно не работать)
ДАША Д
09 ноября 2015 в 18:51
Хана парню. Третьим будет.
112910415
09 ноября 2015 в 18:28
малость тревожно становится
MDos
09 ноября 2015 в 18:06
Они же практически не играют!
mensk
09 ноября 2015 в 17:49
Я думаю им есть чем поделиться с молодежью. Жаль что не все писатели комментариев это понимают.
rubinovyi2
09 ноября 2015 в 17:43
Смотри только лишнего у них не наберись.
denmig
09 ноября 2015 в 17:34
игнатьев получаю большой опыт, играя с Аршавиным и Павлюченко . в карты.
Russianhammer
09 ноября 2015 в 17:33
Простые истины.Жаль,что сами постарели и могут только советовать.
морозз
09 ноября 2015 в 17:21
Всё правильно говорит, опыт у таких мастеров огромный и считаю что ему в какой то степени повезло с этим!
ЮЗИК
09 ноября 2015 в 17:17
Учись,учись только кальян не трогай
Кубань23rus
Кубань23rus ответил lobsterdam
09 ноября 2015 в 17:17
Прям в точку!
Кубань23rus
09 ноября 2015 в 17:15
Рому слушать не надо,хорошему не научит. Удачи! Главное без травм!
lobsterdam
09 ноября 2015 в 17:11
о да! Они НАУЧАТ!