• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Роджерс может заменить Мойеса в «Реал Сосьедаде»

09 ноября 2015, 22:23

Брендан Роджерс, к которому приписывали интерес разных клубов, рассматривается в качестве замены на пост коуча «Реал Сосьедада».

Сегодня был отправлен в отставку предыдущий наставник Дэвид Мойес и теперь руководство клуба ищет замену шотландскому специалисту.

Последним местом работы Роджерса был «Ливерпуль», откуда он был уволен по ходу этого сезона.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
лолос
лолос ответил Rizo1
10 ноября 2015 в 21:08
Роджерс такую зарплату запросит, что если весь "Алавес" распродать, не хватит. Нет, спасибо, нам он не нужен!)
Rizo1
Rizo1 ответил лолос
10 ноября 2015 в 18:47
Лучше попроси его вытащит Алавес или Депортиво Ла Лигу опыт вытаскивания в высшую лигу есть!
Rizo1
Rizo1 ответил The_BESTolo4b
10 ноября 2015 в 16:25
А что будет если эту вилу тебе в *опу засунут? может поумнее станеш или безнадежно все?
Rizo1
Rizo1 ответил Raxazara
10 ноября 2015 в 16:20
А почему бы и нет? с топ клубами не работал, а со средниками показывал хороший результат, кто его знает
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:57
Не более чем слухи! Странно, что на соккере не пометили это, хотя могли бы) Ну какой Роджерсу Реал Сосьедад? Бред, да и только! Он будет тренировать клуб АПЛ в будущем, на мой взгляд.
alboro
10 ноября 2015 в 11:18
Ужк лучше
Fester_Addams
10 ноября 2015 в 09:27
В Сосьедаде физруки в почёте...
George-CFC
10 ноября 2015 в 09:18
Роджерс надеюсь так не поступит. Ибо есть вероятность, что снимут Монка и БР сможет вернуться в Суонси.
George-CFC
George-CFC ответил NeiSeS
10 ноября 2015 в 09:17
Роджерс обделался в Ливерпуле?
George-CFC
George-CFC ответил Ozilus
10 ноября 2015 в 09:16
Пардью.
hiv85
10 ноября 2015 в 08:49
круговорот физруков в сосьедаде.
Ozilus
10 ноября 2015 в 07:31
у кого то в руководстве фетиш на британских тренеров, по мне там на островах нету ниодного толкового тренера
ФСБ Кирасинщик
10 ноября 2015 в 07:27
Следущий Моуриньо. Венгер в Арсенале.
sir_Alex
10 ноября 2015 в 07:17
Инфа уже не актуальна, удаляйте
Caniggia
10 ноября 2015 в 06:55
От перемены мест физруков результат не изменится.
Насмешник
10 ноября 2015 в 06:55
Уже Сакристан назначен.
Pegasus
10 ноября 2015 в 05:51
Меняем Шило на Мыло. Реал-Сосьедад.
NeiSeS
NeiSeS ответил The_BESTolo4b
10 ноября 2015 в 03:00
)))))))))))))) прикинь?))))))))
morgoshia
10 ноября 2015 в 01:52
Роджерс больше подходит для комбинационной игры Ла лиги, чем Мойес. Так, что северо ирландец может оправдать себя в баскском клубе!
10 seconds to stars
10 ноября 2015 в 01:32
шило на мыло
BIANCONERI27
10 ноября 2015 в 00:48
Сосъедад потянуло на бритов)
NeiSeS
09 ноября 2015 в 23:30
всех, кто обделался с грандами апл, теперь ссылают в сосьедад? это как-то связано с первыми буквами названия клуба?)
Slipar
09 ноября 2015 в 23:17
Шило на мыло...
лолос
09 ноября 2015 в 23:11
Мало им одного британца было? Вот идиоты. Неужели местного специалиста найти нельзя?
Фиорито
09 ноября 2015 в 23:08
Реал Сосьедад это тот же самый донор, что и Ливерпуль, из которого были проданы Гризманн и Сеферович, так что делать там нечего.
Объективное мнение
09 ноября 2015 в 23:04
может испанца поставить
Venezuela
09 ноября 2015 в 22:57
Они же не тупые, чтобы их два раза выдоили англичане.
manreal10
09 ноября 2015 в 22:34
Эстафета клоунов
311
311
09 ноября 2015 в 22:29
Мойес, Роджерс, следующий - Арсен!)
Animatronic
09 ноября 2015 в 22:27
Роджерса уже в каждую дырку пропихивают, где есть проблемы.