• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер - лучший тренер Премьер-Лиги в октябре

10 ноября 2015, 10:00

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер признан лучшим тренером АПЛ в октябре.

В минувшем месяце «канониры» в чемпионате провели 4 матча и во всех победили. В том числе они разгромили МЮ 3:0.

Венгер - лучший тренер Премьер-Лиги в октябре

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
11 ноября 2015 в 00:37
верю ))
Dr-Zlo
10 ноября 2015 в 22:13
а для меня был лучший Раньери тренер Лестера
Mr Siberian
10 ноября 2015 в 20:57
Абсолютно заслуженно)
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
10 ноября 2015 в 18:40
Не пойму че ты взъелась на него) это как раз довольно адекватный комент от него. То что тема заезжена,ну так и веня далеко не первой свежести огурчик
Bavaria_M
10 ноября 2015 в 16:37
как говорится девки на со_са_ли а тут венгер наплакал.
чему так радуются глоры пушкарей?
будто в 1 раз арс до зимыидет в лидерах.
а к январю уже будут на законом 4 месте
Шмавон
10 ноября 2015 в 15:57
Заслужил, надеюсь в конце сезона получит за победу в АПЛ.
SPBDMG
10 ноября 2015 в 15:45
Правильно
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
10 ноября 2015 в 15:37
Обижаещ его он "ТОП" диванных экспертов
Независимый__эксперт
10 ноября 2015 в 15:15
А в нубоРПЛ самый худший билялетдинов (был)!
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответил musa_terek
10 ноября 2015 в 14:57
ну только не "можно будет", а будут бороться. Игра Арсенала на данный момент действительно смотрится.
salaga
salaga ответил musa_terek
10 ноября 2015 в 14:27
Настоящий чемпион должен заставить соперника позволить ем желаемое, т.е. завоевать титул в равной борьбе. Если соперник временно слаб по каким-либо причинам, то и чемпион тоже получается слабым. Кстати, в нашем чемпионате такие исключительно все, потому что становятся ими на фоне спада соперников, что и отражается на "успехах" в ЛЧ.
salaga
10 ноября 2015 в 14:19
Тренер, как градусник, измеряющий температуру окружающей среды.
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:09
Да, все по делу! В октябре Арсенал в АПЛ был вне конкуренции. Мои поздравлению тренеру, который после ухода Сэра Алекса больше всех тренирует одну команду в АПЛ)
Vizor
Vizor ответил musa_terek
10 ноября 2015 в 12:52
Кем можно реально усилиться в зимнее ТО?
Ptaha91
Ptaha91 ответил DXTK
10 ноября 2015 в 12:19
Опа, приветствуем супер експерта,мама тебе говорила что это всё план тормозит?
Elves
Elves ответил musa_terek
10 ноября 2015 в 12:02
Жду скорейшего выздоровления Рэмси, Уолкотта и АОЧ, так как Кэмпбелл откровенно не тянет. Он выходит на поле и не знает, что делать с мячом.
jet_set
10 ноября 2015 в 11:18
4-ое место не за горами)
magnum3000
10 ноября 2015 в 10:39
Не плохой старт сезоне выдал Арсенал!
Die Roten
10 ноября 2015 в 10:32
заслужил!
George-CFC
10 ноября 2015 в 10:25
Неудивительно и заслуженно.
Ещё забыли упомянуть, что мсье пропустил всего лишь один гол
459654
10 ноября 2015 в 10:17
Заслуженно,лишь бы дотянули до золота.
DXTK
10 ноября 2015 в 10:12
Поздравим Венгера с единственным успехом в этом сезоне. Арсеналу по прежнему не видать Чемпионского титула как собственных ушей, ведь все знают что очки они по сезону потеряют, так играли всегда канониры и так филосовствует Арсен.
PS про ЛЧ я вообще молчу, мне кажется самый худший тренер из всех ангийских команд на этом турнире в октябре...........