• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» возобновит тренировочный процесс в четверг

10 ноября 2015, 12:25

В ближайший четверг команда «Анжи» соберется в Каспийске и начнет подготовку к выездной игре с «Локомотивом».

Тренировочная неделя пройдет на резервном поле «Анжи Арены» с естественным покрытием.

К возобновлению тренировочного процесса ожидается возвращение в строй травмированных игроков, не принимавших участие в предыдущем матче, в частности Георгия Тигиева, Андрея Ещенко, которые получили не слишком серьезные, но довольно болезненные повреждения, а также Сердера Сердерова и Леонардо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Легенда 999
11 ноября 2015 в 16:33
а смысл возобновления ? все равно же проиграют ! в первом тайме по традиции пропустят два гола
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответил IKER-RAUL
11 ноября 2015 в 12:52
Называть вещи своими именами не имеет ничего общего с тем,
чтобы требовать от доморощенных футболистов заоблачной игры,
а к легам такого отношения почему-то нет,исключительно своим все шишки.
А парафинить их по полной программе свистом и гулом это вообще ни какие ворота.
В таком случае,переодевайтесь сами,кто гудит и свистит,выходите на поле и играйте,
посмотрим насколько вы будете лучше того же Тагирбекова,Агаларова и Гасанова.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:53
Состав у Анжи не такой и плохой, но они играют крайне нестабильно в этом сезоне! Надеюсь, что Агаларов сможет поставить игру этому клубу. Удачи и успехов клубу из Дагестана)
АРуслан
10 ноября 2015 в 22:21
Команду жалко!!!
Руководит командой человек у которого нет опыта даже помощника тренера
Быо бы Акаев еще както лезло бы в голову!
А тут по игре ВИДНО что нет игры(
у Семина была игра я смотрел все матчи
Агаларову надо отойти в сторонку (с братом)
IKER-RAUL
IKER-RAUL ответил Port-Petrovsk007
10 ноября 2015 в 21:03
это не упаднические настроения это реальный взгляд на вещи! и если в любимой команде происходят непонятные, странные события, если не играют, не выкладываются на 110% , если у больше половины игроков нет НИКАКОГО САМОУВАЖЕНИЯ то болелы ВПРАВЕ быть недовольными и называть вещи своими именами!
aztec1970
10 ноября 2015 в 19:02
Некоторые болелы Анжи уповают лишь на чудесное расширение РФПЛ.
Давуд
10 ноября 2015 в 18:37
Уверенно в фнл
grifon2013
10 ноября 2015 в 18:13
Хорошо,что хоть решили собраться,после последних позорных матчей
Port-Petrovsk007
10 ноября 2015 в 16:39
Ничего не получится..ничего не будет...все равно проиграют.....


Настоящий болельщик такого не напишет !
С 1996 года болею за команду,после того
как добрая половина перешла из Динамо (Мх),
с тех пор и болею....со второй лиги,первая,
вышка,опять первая,опять вышка.....

Команду поддерживать надо в трудные моменты,
а сейчас один из тех сложнейших моментов,
видимо очень большую роль играет стаж боления,
и то с каких пор ты следишь за командой.....
Меж прочим можно вспомнить почти 10 лет,
пока команда не вылезала из пердива,
и 4 года боления,пока она была
вообще во второй лиге.....И ничего....И играем....

Отставить эти упаднические настроения
и поддержим команду в оставшихся до перерыва
трех матчах,здесь уже речь не о очках идет,
а о репутации и дальнейших перспективах клуба.
IKER-RAUL
10 ноября 2015 в 16:38
очень хочется верить в лучшее Анжи , НО.....
Port-Petrovsk007
10 ноября 2015 в 16:28
Сколько вас читал за несколько лет...хронически недовольны
игрой Анжи,даже когда нормальные матчи выдавали,
не понимаю таких болельщиков вообще,с не добротой
это не ко мне,просто справедливость люблю,
а в ваших постах по поводу Анжи практически
за несколько лет одни критические стрелы.......
Дед Мазая
10 ноября 2015 в 16:22
Недобрый Вы человек...(
Можно подумать, Спартак просто феерит. Да и местечковый патриотизм ... Так что, везде у меня засада...
Духа не хватает обеим командам. Одним спартаковского, другим дагестанского. Пока не найдем дух, улучшений не будет...(
gorets004
10 ноября 2015 в 16:14
Поезд ушел,ничего не спасет.выставили бы хоть молодежку в полном составе.хуже не будет
Port-Petrovsk007
10 ноября 2015 в 15:58
Болей за Спартак.....и нам лучше и тебе спокойнее.....
Port-Petrovsk007
10 ноября 2015 в 15:57
Я всегда и был таким.с учетом стольких лет боления,
еще с середины 90-х,после Динамо (Мх),есть же
у них яйца в конце концов,выдать три матча на пределе.
Дед Мазая
10 ноября 2015 в 15:49
Поздно Боржом пить...(
NM8905
10 ноября 2015 в 15:44
Близко не близко а тренироваться надо, и биться до конца тоже. Но мое мнение, из трёх игр максимум наберут одно очко. Соперники сильные, а у Анжи всё также как и было. Жду новостей о замене тренера во время зимнего перерыва, лучше если раньше.
Независимый__эксперт
10 ноября 2015 в 15:17
Зачем? ФНЛ близко!
АРуслан
10 ноября 2015 в 14:25
)))))))))))))))))))))))) ну ты прям до конца
АРуслан
10 ноября 2015 в 14:23
Можно не тренироваться!!
дома 10 присиданий с хлопками и на матч!
Результат будет тотже
Port-Petrovsk007
10 ноября 2015 в 14:21
Осталось три матча до ухода на зимний перерыв.

Наберут в этих играх 5 очков ( победа и две ничьи ),
это будет очень достойно,появится уверенность.
Иного выхода в этих трех встречах нет и не может быть !
Победа и две ничьи, кто бы там не был в соперниках......
Шуnя771
10 ноября 2015 в 13:55
Теперь понятно почему они так играют...
ЛокоМос