• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Карпин не прочь потренировать Аршавина и Павлюченко

10 ноября 2015, 13:22

Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин не прочь видеть в своей команде бывших игроков сборной России Андрея Аршавина и Романа Павлюченко, ныне выступающих в «Кубани».

«Взял бы Аршавина и Павлюченко в „Торпедо“? Конечно. В ФНЛ другой уровень. Они могут и в Премьер-Лиге играть. Почему не играют… Чтобы об этом говорить, нужно каждый день их тренировать», - сказал Карпин в интервью «Кубань 24».

Также Карпин признался, что не готов вернуться в «Спартак».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zadira56
17 ноября 2015 в 11:30
Других ему не потянуть)
enot7000
enot7000 ответил Давуд
11 ноября 2015 в 03:30
точно))
kkomov
kkomov ответил Cleaner
10 ноября 2015 в 23:39
я нормальный человек потому и сужу по его подлым поступкам - насчет второго места - в 2003 сосьедад был вторым. валера лавочником. так что и игрок он средний.
заслуженного выклянчил три года назад - это тоже этого характеризует.
более мерзкого и малоуважаемого человека в нашем футболе нет.
Давуд
10 ноября 2015 в 22:40
Спотеют ведь им нельзя
arzamas
arzamas ответил PFC CSKA MOS
10 ноября 2015 в 20:17
а еще Робсон и Березовский на воротах.)
arzamas
10 ноября 2015 в 20:14
Чтобы у этих богатеев пятихатки до получки одалживать?)
BeeSer
10 ноября 2015 в 19:59
Иди ка ты лучше Валера в Спартак! А то Дима там без тебя в ФНЛ засобирался!
Cleaner
Cleaner ответил kkomov
10 ноября 2015 в 19:58
Вот не поленился. Реал сосьедат 2002-2003 год второе место. Насчет того, какой он человек - ты то кто такой, чтобы его судить?
112910415
10 ноября 2015 в 19:04
оставьте его в покое, временно!
PFC CSKA MOS
10 ноября 2015 в 18:05
Состав Торпедо Валеры: Плетикоса,Павлюченко, Аршавин, Булыкин, Сычев, Колодин,Торбинский, Ребко,Измайлов, Сапогов, Cаенко.
denmig
10 ноября 2015 в 18:01
чипсоед сейчас всю пачку зараз сожрал! а павлюк - промахнулся в очередной раз
ФК Зенит всея Руси
10 ноября 2015 в 16:49
Карпин не прочь потренировать Аршавина и Павлюченко

-------------------------

Хорошие амбиции.
Я вот аналогично, не прочь поучить музыке Пола Маккартни.
kurt_cobain
10 ноября 2015 в 16:19
Волерыны пиарщики отчаянно бомбят, чтобы его не забыли)
Кубань23rus
Кубань23rus ответил cska plus
10 ноября 2015 в 16:10
Армавир -армянский город. Может они и напоили коньяком? Но думаю тут что то посерьёзнее,эко парня понесло.
mat73
10 ноября 2015 в 15:47
А что?, зато как Торпедо поднялось бы!
cska plus
cska plus ответил Кубань23rus
10 ноября 2015 в 15:41
А может казаки напоили самогончиком))
cska plus
10 ноября 2015 в 15:39
Во волера даёт а! Ждём ответа от чипсоеда))
Независимый__эксперт
10 ноября 2015 в 15:16
Вчера был в магазине рыбном-видел живых карпов-они верят!
Salihamidjic
10 ноября 2015 в 15:10
Валера как пионер - "всегда готов" тренировать!
RIR68
10 ноября 2015 в 14:57
нужно каждый день их тренировать
у Валеры не забалуешь)))
Кубань23rus
10 ноября 2015 в 14:48
Спартачи вы в Краснодарском крае кое что забыли. Заберите свой дух,пожалуйста!
Кубань23rus
10 ноября 2015 в 14:39
Да,Валерий совсем плохой стал. Это наверное перед зимой -осенние обострение! Пообщался с армянами и понтов прибавилось. Шава прям кинулся чемоданы собирать,совсем больной.
magnum3000
10 ноября 2015 в 14:37
Ещё неизвестно кто кому преподаст футбольный урок Карпин Аршавину,или наоборот!
ДАША Д
10 ноября 2015 в 14:20
И ребята транзитом, не успев вылететь в ФНЛ, вылетят во втордив.
kkomov
kkomov ответил Cleaner
10 ноября 2015 в 14:17
никакого второго места он в испании не брал - инет тебе в помощь.
игрок он средненький - человек - ниже плинтуса.
игру его тоже видел - в его время у нас были люди лучше его.
Cleaner
Cleaner ответил kkomov
10 ноября 2015 в 14:07
Почитай инет, узнаешь. Так, для расширения кругозора. Я то вживую его игры за спартак видел...
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 14:01
Сегодня прямо день откровений от Валеры) Быть может ему вместо Кержакова пойти работать на Матч ТВ? Ну а что, было бы интересно услышать Карпина!
kkomov
kkomov ответил Cleaner
10 ноября 2015 в 13:58
игрок он средний.
на фоне обоих - ни какой
и в чем он там второе место брал?))
Lucius Vorenus
10 ноября 2015 в 13:55
скорее Карпин к ним приедет
удав
10 ноября 2015 в 13:54
вообще карпин в Челси собирается=)