• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» начала готовиться к игре с «Реалом»

10 ноября 2015, 15:03

«Барселона», несмотря на отъезд многих игроков в национальные сборные, уже сегодня начала подготовку к игре следующего тура Ла Лиги против «Реала» (21 ноября).

Во вторник каталонцы тренировались сразу без 12 игроков первой команды.

Иньеста, Бускетс, Пике, Альба, Бартра, Маскерано, Браво, Неймар, Алвес, Вермален и Мунир отбыли в сборные, а Тер Штеген не занимался по причине визита к зубному врачу.

«Барселона» начала готовиться к игре с «Реалом»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Barcelona_loko
25 ноября 2015 в 03:21
Четыре отгрузила, всё равно класс!!!
032123
19 ноября 2015 в 19:39
реал мадрид барселона на канале "Матч Тв" 20:15 прямая трансляция
БАРСЕЛОНАру
14 ноября 2015 в 21:07
Ребят кто нибудь знает Реал мадрид-Барселона будут показывать на канале "МатчТв"? 21 ноября
BE A BARÇA FAN
13 ноября 2015 в 17:24
Да не понимаешь ты, как и этот тролль Ахад. Бавария играла без трёх человек, это для вас всё пздц, а Барса играла с обезболивающим Месси и у руля был физрук Роура, то это норм) +игроки переживали за Виланову. Соответственно, какой у них настрой был на игру? Правильно - никакой. Так что смиритесь! Барса вам отомстила можно сказать за тот год! Удачи!
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:42
Да все я понимаю! Ладно, спасибо за конструктивный диалог) Удачи.
BE A BARÇA FAN
13 ноября 2015 в 16:29
Потому что Разбитая была Барса. Ты как не поймёшь? Посмотрел бы я на Баварию, если бы ей руководил физрук Роура.
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 04:00
Вот именно, что не играли Алаба, Рибери и Роббен! Основные игроки между прочим.
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 03:59
Ну да, конечно! Кто тогда играл вместо Пуйоля? Бартра, по-моему. А все остальные у вас были в строю! И вы даже на один гол не сподобились)
BE A BARÇA FAN
12 ноября 2015 в 16:20
В 2013 вот там да, Барса была ослабленная! А у Баварии всё было в норме!
BE A BARÇA FAN
12 ноября 2015 в 16:18
Ослабленной Баварии Мюнхен хочу заметить! Тупая отмазка! Где она ослабленная была? Почти основа играла! Кроме Алабы, Рибери и Роббена, но играли зато Мюллер и Гётце.
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 07:46
Ослабленной Баварии Мюнхен хочу заметить! Нынешняя Бавария в разы мощнее и сильнее той, которая противостояла Барселоне в полуфинале ЛЧ прошлого сезона)
BE A BARÇA FAN
11 ноября 2015 в 18:27
Почему это не будет? Баварии и Вильярреалу отгрузили ведь три штуки, а реалу почему не отгрузить?
Forint
11 ноября 2015 в 08:10
Жаль, но думаю сыграют без месси
ANTI CULE
11 ноября 2015 в 07:45
Победы Королевскому клубу над этими путанами!
nahan
11 ноября 2015 в 06:42
Полкоманды нет, а соккеру лишь бы инфо...
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:43
Такого не будет, уж поверь мне! Только в твоих ванильных снах)
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:42
Не рановато ли? Впрочем, это их право! Потом ведь все равно им придется прервать подготовку на матчи своих сборных)
Barcelona_loko
10 ноября 2015 в 20:12
Барса должна разнести Реал.
Как же хочется чтобы Барса опять навтыкала Реалу, как в годы правления Гвардиолы, мячей пять-шесть )
habib-15reg
10 ноября 2015 в 20:10
Легкая победа Барсы над Реалом.
бoсх
10 ноября 2015 в 19:29
барсуки продлят грусть несмеяны...))
Марат8989
10 ноября 2015 в 18:27
Реал выиграет
Legheto
10 ноября 2015 в 18:05
Да ладно?! Все думали они экспромтом выъодят на поле)
Gagarin56
Gagarin56 ответил kolpankolpan
10 ноября 2015 в 17:01
скорее будут во франц. лиге бегать
kolpankolpan
10 ноября 2015 в 16:40
Зачем? Ведь скоро будут играть чемпионат Каталонии из 2 команд.
neomessi
neomessi ответил OSCAR95
10 ноября 2015 в 16:24
мда, ты хоть знаешь, что кроме Челси есть и другие клубы и другие игроки на этом белом свете.
BARCA_10
10 ноября 2015 в 16:07
Удачи сине-гранатовым! Visca el Barca!
Baisangur95reg
10 ноября 2015 в 16:06
Да прибудет Чистый футбол "Без всяких случайных ошибок Судьи ",красивый футбол !
И пусть победит СильнейшиЙ!
Munez
10 ноября 2015 в 16:05
Классный матч нас ждет!
Барселона играет без Месси, а Реал без Рамоса..думаю будет 4-2 в пользу Реала.
амурец
10 ноября 2015 в 16:04
надеюсь будет классная битва, жду победы Реала, хотя с присутствием в составе у барсуков неймара и суареса обыграть барселону будет сложновато
SPBDMG