• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ФА штрафует «Вест Хэм» и «Челси»

10 ноября 2015, 21:02
Вест ХэмЛоготип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Футбольная ассоциация Англии решила наказать «Вест Хэм» и «Челси». После слушания независимой комиссии по регулированию футбольных матчей команды были оштрафованы.

Им предъявлены обвинения в неподобающем отношении между игроками обоих клубов. В итоге «Вест Хэм» заплатит 40 тысяч фунтов стерлингов, а «Челси» 50 тысяч.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Fan Nerazzurri
11 ноября 2015 в 17:07
Челси в Чемпионлигу ,а потом и в низшие лиги
dzvinka
dzvinka ответил sparxx
11 ноября 2015 в 12:32
ну, футбол придумали то не джентельмэны. Джэнтельмены придумали крикет.
dzvinka
dzvinka ответил Romeo 777
11 ноября 2015 в 12:28
видать в подтрибунке кипиш был который маур спровоцировал
dzvinka
11 ноября 2015 в 12:27
а за что то молотков? Они просто хотели гнильцу со своего стадиона убрать...
sparxx
sparxx ответил DXTK
11 ноября 2015 в 11:21
То, что в стан пенсионеров игроков набирают с помощью конкурса "Провокатор и симулянт года", всем давно известно !!! Но хвалить Уест Хем это уже перебор.... Миллуол и Уест Хем /речь сейчас идёт только о Лондоне/ никогда не отличались футбольной культурой. В историческом же плане это обыкновенные заводские команды, да и публика у них быдловатая.
alboro
11 ноября 2015 в 10:26
Дорогие драки, однако
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:13
До сих пор разбирают перепетии того матча! Лондонское дерби получилось во всех отношениях запоминающимся, особенно для Маура)
BDA8181
BDA8181 ответил pif57
10 ноября 2015 в 23:56
Им всё равно деньги не куда девать )))
pif57
10 ноября 2015 в 23:24
Дискриминация! Почему Челси платит больше?
alik4
alik4 ответил DXTK
10 ноября 2015 в 23:05
Троль харе гадости писать про Челси неадекват
DIDI 23
DIDI 23 ответил dacent135
10 ноября 2015 в 22:44
Челси оштрафовали на большую сумму. Челси себя вёл более неподобающе чем Вест Хем ?
Максат1989
10 ноября 2015 в 22:42
Только этого не хватало
Romeo 777
10 ноября 2015 в 22:10
Странно, по ходу матча ничего значимого не было между игроками, кроме фокусов Моуриньо и некоторых личностей из тренерского штаба.
3емлянин
10 ноября 2015 в 22:03
DXTK
10 ноября 2015 в 21:49
Я даже знаю кто был зачинщиком всего этого - Главные неудачники Сезона........
Вест Хэм культурная команда в том сезоне получили статус "Респект Фаир Плей", который им позволил играть в ЛЕ, а теперь из-за этих "Синюшников" придется горбатиться по сезону......
PS Синие Игроки Это стадо Неандертальцев такие же неадекватные и неуверенные в себе как и их плаксивый вечно жалующийся на судьбу тренер. ЖОЗЕ пора тебе следить за своим Гнездом.
ZENIT GOAL
10 ноября 2015 в 21:41
"обЕих клубов"...да,грамотеи тут работают.
Red_team
Red_team ответил ДСА
10 ноября 2015 в 21:37
мс во всех смертных грехах виноваты, правильно! =)
ДСА
10 ноября 2015 в 21:28
Голубая луна всему виной.
Red_team
10 ноября 2015 в 21:26
Че там было то, махач? матч не смотрел