• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Депай: «Хочу вернуться на вершину»

10 ноября 2015, 21:47

Игрок манкунианцев Мемфис Депай рассказал, что сдаваться он не намерен.

«Конечно, тяжело смириться с тем, что приходится сидеть на скамейке, но сейчас всё начинает налаживаться. Я тренируюсь и жду шанса. Когда мне предоставят эту возможность, я ей воспользуюсь. Конечно же, за последнее время многое изменилось. Новый клуб, новая лига, которая гораздо сильнее чемпионата Нидерландов. Я хочу вернуться на вершину и выкладываюсь на тренировках без остатка».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Shoxy
12 ноября 2015 в 22:21
Отправить его в поход на Эверест
Рожден в СССР
11 ноября 2015 в 15:59
хочу вернуться в голландию
dzvinka
dzvinka ответил jackie19
11 ноября 2015 в 12:23
тоже подумалось... на вершину на которой небыл... а на вершину голандии всегда можно ))
SarmatMUFC
11 ноября 2015 в 10:26
Боится повторения 5:2.
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Munutd
11 ноября 2015 в 10:24
А Лингарда в состав из за нехватки игроков поставили?
jackie19
11 ноября 2015 в 09:42
"Хочу вернуться на вершину" да ты там и не был, просто подающий надежды игрок,которому только ещё предстоит туда вскарабкаться,если сможет
marvel777
marvel777 ответил Gannibal45
11 ноября 2015 в 07:47
я тоже,и что Ван Перси так некрасиво сольет.
nahan
11 ноября 2015 в 06:52
Второе место смогут занять или третье...
DEADP00L
11 ноября 2015 в 06:39
Все норм будет
DEADP00L
DEADP00L ответил Krypton777
11 ноября 2015 в 06:38
А как же хет-трик вольфсбургу и благодаря этому кони вышли в 1/8
Galaxy real way
11 ноября 2015 в 06:25
Игрок хороший, дриблинг есть, скорость есть, но вот точность удара хромает. Но ничего такой игрок еще выйдет в основе.
Munutd
11 ноября 2015 в 06:16
Лингард последние две игры отыграл не плохо, так что трудно будет, но думаю ЛВГ вряд ли усядет соотечественника, не потому что он Голандец, просто Депай реально талант
jet_set
11 ноября 2015 в 05:52
Лучший молодой игрок Европы по версии France Football, всего 21 год, все впереди.
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 05:11
Для начала вытесни из основы Джесси Лингарда, а потом посмотрим! Эх, так и думал, что ему будет не просто в Ман.Юнайтед в первое время. Хотя подозреваю, что Ван Гаал его просто так воспитывает и дает понять, что ему никто не гарантирует место в основе и что за это место нужно бороться)
краевой
краевой ответил Raxazara
11 ноября 2015 в 04:06
Хочет воспользоваться возможностью, которую ему предоставят чего непонятного то?
Gannibal45
11 ноября 2015 в 03:10
не думал что философ так легко выкинет его из основы
V-35_________15rus
11 ноября 2015 в 02:20
Хочешь на вершину - переходи в спартак
starche
11 ноября 2015 в 01:00
Деградирует пацан, жаль.
DavideSanton
DavideSanton ответил realmadrid92
11 ноября 2015 в 00:47
А за не просто так - это как? Типа заплатить нужно или предъявлять свидетельство что станет легендой клуба?
DonnyDarko
10 ноября 2015 в 23:45
возвращайся в Голландию, у там вершины точно будут
8-Gattuso-8
10 ноября 2015 в 23:40
А он что разве был на "вершине" ?!
FootballFun1985
10 ноября 2015 в 23:35
Вроде все при нем, но ума не хватает что ли. Или настолько самонадеянный.
просто сашка
10 ноября 2015 в 23:16
я как бы ценю его вклад и его игру в том числе и в МЮ, более того он мне всегда импонировал как игрок, ну дело в том что давать 7ку скаузеру было необязательно имхо...
Krypton777
10 ноября 2015 в 23:11
Ситей нагнул в дерби, этого достаточно.
просто сашка
10 ноября 2015 в 23:04
золотой мальчик, мне еще тогда эта затея не по душе была...
Harvey
Harvey ответил Krypton777
10 ноября 2015 в 22:55
Спасибо,совсем позабыл ツ
Krypton777
Krypton777 ответил Harvey
10 ноября 2015 в 22:51
Овен.
Harvey
10 ноября 2015 в 22:50
Видимо час поздний,вспомнить не могу,кто из воспитанников Ливерпуля носил 7-ку МанЮнайтед?!
просто сашка
10 ноября 2015 в 22:44
вообще такое ощущение что 7ка стала проклята после того как дедушка САФ нацепил ее на воспитанника Ливерпуля) после и пошло поехало, единственный кто был достоин ( не талантом естественно, а преданностью и самоотдачей) это Валенсия, ну он сам отказался носить ее, а потом амебный дима, теперь это чудо в перьях, вообщем пичальбида(
realmadrid92