• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 37’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 37’ Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2:2 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 22’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.15 3.55 3.2
  • Главные новости
  • Все новости

Дель Боске: «Хотели заиграть Месси за Испанию, но он выбрал Аргентину»

10 ноября 2015, 22:19

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился интересной информацией.

«Мы хотели пригласить Месси в сборную Испании, но он предпочел выступать за свою родную страну. И его решение нам не удалось изменить. Неизвестно, когда и откуда придет новый Месси или Роналду. Может быть, это будет человек из другой страны, приехавший в поисках лучшей жизни».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
зигзаг
11 ноября 2015 в 18:13
В 2004 уже и так понятно всем было, кто будет в основе сборной Испании долгие годы и каких высот они добьются. Да и к чему это...вот если бы знал. Главное что сделал выбор осознанно он, и подобные разговорчики вот если да кабы, не серьезны.
BIANCONERI27
11 ноября 2015 в 17:35
Ахах)тебя не было тогда,Арагонес был который и построил такую команду .
ksaaa84
11 ноября 2015 в 16:18
тут уместны слова мостового...с таким составом любой бы мог быть тренером-чемпионом..
амурец
амурец ответил barc-f
11 ноября 2015 в 16:17
ну а с тобой смысла нет разговаривать
амурец
амурец ответил Apsny
11 ноября 2015 в 16:16
я и смотрю по игре в сборной где месси ноль
амурец
амурец ответил OXOTHu4EK
11 ноября 2015 в 16:15
точно. я пр про роналду как то не упоминал и зачем сравнивать
Судья
Судья ответил Apsny
11 ноября 2015 в 15:53
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил barc-f
11 ноября 2015 в 13:38
когда же тебя забанят, школьник... Ни один комментарий не обходится без сравнения Месси и Роналду. Постоянно одни шаблонистые высказывания с идентичным смыслом.
Повзрослей, что ли. Книжки нормальные почитай, самообразованием займись вместо того, чтобы вечно пытаться унизить словесно Реал, Роналду и т.п. От твоей "критики" у Реала трофеев не убавится и этот клуб не станет ноунеймом среди грандов.
Но не мне тебя учить. У тебя наверняка есть родители, которым еще не поздно тебя перевоспитать.
Gagarin56
11 ноября 2015 в 13:09
там революция была, союз войска вводил для погашения, дед мой как раз там служил (за СССР), их потом приравняли к участникам ВОВ
Erik15
11 ноября 2015 в 10:53
В этом плане,Арги и правда патриоты.В разные времена только одна Италия,всегда хотела переманить игроков в свою сборную,таких как Таринтини(ЧМ 78)Каниджа,Дзанетти,сейчас активно "сватают"Дибалу!У всех у них "макаронные"корни,бабушки дедушки и прочие родственники.
ДАША Д
11 ноября 2015 в 10:17
Наверное не выдержал конкуренцию.
Barsis
Barsis ответил RUSTY8
11 ноября 2015 в 09:39
Наверняка этой информацией с ним поделились в федерации футбола Испании. Он ведь сказал "мы хотели", а не "я хотел". И потом, эта не новость, уже давно было известно, что Лео предлагали выступать сначала за молодежные, а затем и основную сборные Испании.
barc-f
barc-f ответил амурец
11 ноября 2015 в 09:12
Все это средние игрочишки. Доказали игрой без Лео.
Лучший игрок ЧМ и Копа Америка Месси. Бегом гуглить.

Худший игрок ЧМ 2014 - Роналду. Самый бесполезный игрок ЧМ 2010 по версии португальских болельщиков - Роналду.
Позорище.
Пока Месси затаскивал посредственную команду в финал мундиаля, то португальская бездарность позорилась с 4-й сборной мира в группе с Ганой и США.
Батя_Курова
11 ноября 2015 в 09:08
Дель Боске как прилежный ученик послушал своего маэстро Бенитеса и взял в сборную Торреса из Эвертона
Vector
11 ноября 2015 в 09:02
Поищите в Африке
амурец
амурец ответил barc-f
11 ноября 2015 в 08:54
ха бездарных, это ДИ Мария и Игуаин, Тевес то бездари? лучшиё игрок ЧМ ? самому то не смешно? и сборную Аргентины без перечисленных игроков он бы вытащил в опу.
barc-f
11 ноября 2015 в 08:20
Лео мог уже выиграть ЧМ и дважды ЧЕ.
Но выбрал сборную дубов аргентинских. Сборную с бездарным подбором игроков, сборную без тренеров нормальных, где в наставникакх то целующий всех наркоша бегает, то трусливый физрук. Ну и в нападении всякие Паласио.
Он итак вытащил дважды этот лесосруб в финалы первенств.
7-ю команду мира делал вице чемпионом мира и финалистом Копа. Объективно лучший игрок ЧМ и Копа Америка, коим он собственно и признавался. Аргентина без него просто смешна. Всякие Эквадоры их на сухую дерут.
Это и есть уровень гения, который не погнался за золотым составом Испании, а взялся тащить аргентинский балласт.
Просто полная противоположность португальскому днорю, который позорил свою сборную, кстати 4-ю в мировом рейтинге еще недавно, был в ее составе худшим игроком, признавался португальскими фанатами самым безполезным игроком в ее составе (а ведь это нонсенс, чтобы болельщики своей страны такое делали). Видимо здорово их достал этот бездарь своим уровнем игры.
Forint
11 ноября 2015 в 08:03
мальчик который полюбил футбол благодаря Марадонне, Верону, Батистуте, Рикельме, вряд ли выбрал бы другую сборную.
ANTI CULE
11 ноября 2015 в 07:38
У тебя Коста не заиграл,не то что Месси!
Académica de Coimbra
11 ноября 2015 в 07:19
Ну и представь, что было бы, если бы Пушкаш был "патриотом" и остался в Венгрии. Всю жизнь пылил бы за условный "Вашаш" в нищебродской стране, а так стал мировой звездой и кумиром миллионов.
Королевский Реал
11 ноября 2015 в 07:14
Соккер в последнее время такую уйню несет, ничем не брезгает!
RUSTY8
11 ноября 2015 в 07:09
я одного не понимаю...при чем здесь дель боске и вызов месси в сборную испании?...
дель боске назначили в 2008, а месси заиграл за аргентину то ли в 2004, то ли в 2005...
Galaxy real way
11 ноября 2015 в 07:05
Да я что-то перепутал, но в то время происходило венгерское восстание и попытка десоветизации, наверное из-за этого решил сменить.
nahan
11 ноября 2015 в 06:52
Месси патриот...
Académica de Coimbra
11 ноября 2015 в 06:49
Ничего не путаешь? Какая война была в Венгрии в 1956 году?
Королевский Реал
11 ноября 2015 в 06:26
++++
Вот и я об этом же говорю!
Королевский Реал
11 ноября 2015 в 06:21
Когда Месси выбирал, Испания еще не была тем гегомоном футбола, что правила 6 лет!

Думаю если бы он знал все это, хе... бы он выбрал Аргентину!

Так что тут нету справедливости, просто в этот раз Месси оказался не в том месте и не в то время, как например с Барсой!
Королевский Реал
11 ноября 2015 в 06:16
С какой сборной играл???
Стоимость игроков сб. Аргентины была самой высокой на ЧМ, а это уже говорит о чем то!
Просто признайся, что Месси профукал оба финала поднесенных на блюдце с голубой каемочкой Ди марией!
Его же не просто так возненавидели собственные болелы Аргентины!

А сравнивать игроков Португалии и Аргентины, это глупо и не корректно!
Королевский Реал
11 ноября 2015 в 06:11
Странно, весь мир говорит о том, что Димария вывел, но вы видимо как любители Месси отстаиваете свою точку зрения!
Как говорится, каждая лягушка свое болото хвалит! Но по справедливости Месси был ниочем, что на ЧМ что на Копа Америки!
Galaxy real way
11 ноября 2015 в 05:59
Правильно поступил! Игроки такого калибра как Рон и Месси должны играть только за свою Родину, иначе было бы неправильно. В историй футбола конечно же были величайшие игроки которые сменили свою сборную на другую, например тот же Пушкаш. Но его решение можно было понять, так как в Венгрий тогда была война.