• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Колосков: «Слуцкий не будет менять состав сборной в угоду молодым футболистам»

11 ноября 2015, 10:41

 Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что товарищеские игры против Португалии и Хорватии пойдут сборной России на пользу.

«У нас, по сути дела, команда ветеранов. Особенно - центральная ось. Однако это не означает, что сегодня нужно убирать Широкова, Игнашевича, Березуцких и прочих. Слуцкий делает правильно: не более 2-3 новых игроков подтягивает к имеющемуся костяку, чтобы они до уровня национальной команды дотянулись. Не думаю, что он будет менять состав в угоду молодым футболистам, но уверен, что какие-то новички появятся в команде.

Португалия и Хорватия входят в десятку топовых сборных Европы. Слуцкий всё-таки мало общался пока с игроками. Убежден, что как раз в этих играх на поле появятся какие-то новые футболисты. Тот же Мамаев, например, который для сборной - новый футболист. Нужно будет наладить четкое взаимодействие, определить обойму исполнителей, которые будут задействованы в следующем цикле. Для этого товарищеские матчи и нужны».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
acm 1899
12 ноября 2015 в 15:53
в сборной, должны играть лучшие!
Урия Гип
Урия Гип ответил Sem25
12 ноября 2015 в 09:17
Так это политика клуба привела к этому. В 2008 году в Зените играли: Аршавин,,Денисов,Широков,Файзуллин Анюков,Малофеев,Горшков,Зырянов,Радимов,Ионов Погребняк. Добавь сюда Кержакова и Быстрова. А если взять с 2001 года. Сколлько перпективноой молодежи были потеряны в 1-й и 2-й лигах. Я тебе и пытаюсь сказать, это общая тенденция. Кому то это выгодно.
nahan
12 ноября 2015 в 06:33
Молодые пусть пробиваются.
Cleaner
Cleaner ответил KosSid-FCZP
11 ноября 2015 в 22:45
У меня память хорошая, я и так все помню. И как они на тот чемп попали. Была бы игра с турками за третье место, ты бы был уверен в победе наших? Я так совсем нет...
nahan
11 ноября 2015 в 21:02
Слуцкий ведёт правильный выбор игроков.
salaga
11 ноября 2015 в 20:58
В футболе нашем старикам широкая дорога, молодым остался лишь учёт.
lotsman
lotsman ответил ZENIT GOAL
11 ноября 2015 в 19:03
Я с тобой согласен, но для того, чтобы результативно пробовать своих, российских молодых игроков, тренер должен быть россиянином, в полном смысле этого слова. Не просто жителем России, а РОССИЯНИНОМ.)) И главное, чтобы чиновники в РФПЛ тоже были россиянами, а не теми, кто в России только зарплату получает.
05 dag
11 ноября 2015 в 18:17
Выставить молодых и дать им возможность за счёт паспорта зарабатывать огромные деньги !!
kolpankolpan
11 ноября 2015 в 17:08
Не правда.К контракту Аленичева в 94м приложился.Отмазал Романцева от уголовного дела.Там в ходу были доларии.Гадюка живет в Щвейцарии не за рубли.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
11 ноября 2015 в 16:48
Нормальный расклад "почётного пенсионера РФС Колоскова", мне интересно КТО? Присвоил ЭТОМУ ПОЧЁТНОМУ КОРУПЦИОНЕРУ ЗВАНИЕ "ПОЧЁТНЫЙ" ? Что выигрывала СБОРНАЯ при ЭТОМ ПОЧЁТНОМ? Он был простым ЧЛЕНОМ (правда главным) на "ЛЕСОПИЛКЕ" по распилу деревяных, пардон рублей...
Рожден в СССР
11 ноября 2015 в 16:30
понятно дело спонсор сборной СТАРЫЙ мельник
Viktor41
11 ноября 2015 в 15:31
Уже забыли когда были молодыми. А зря. Забывать нельзя. Смена поколений в сборной должна происходить своевременно.
Ironyfan
Ironyfan ответил МеталлФан
11 ноября 2015 в 15:27
Он угорает) отнесись с юмором.
Ironyfan
11 ноября 2015 в 15:27
Парадокс - второе имя нашего футбола. Тем более непонятно для чего нужен лимит.
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответил Cleaner
11 ноября 2015 в 15:25
Ты игры то посмотри!И моменты с Голландцами!
Sem25
Sem25 ответил МеталлФан
11 ноября 2015 в 15:21
Это стёб. Не более того.
Sem25
Sem25 ответил ЛокоМос
11 ноября 2015 в 15:20
Привет. Достаточно)
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил lotsman
11 ноября 2015 в 15:08
Люди должны получать практику,чтобы быть в тонусе,а на тренировках свой уровень особо не повысишь,нужны настоящие игры.Как Боаш продержал весь сезон Ходжаниязова с Могилевцем на лавке,а затем кинул на поле против Севильи на замену,когда та давила,да ещё и на Писхуане.Естественно,они к такому не готовы были.Это как Бартра в матче Барселоны на Альянсе,когда Бавария 4-0 выиграла(а ведь не скажешь,что у Барсы сильной молодёжи нет,и что шансов им не дают).Я согласен,что не в ущерб результатам должно быть наигрывание молодёжки,но у нас же всё наоборот - леги косячат,портят этим самым и игру,и результат,а их принципиально не меняют.Вот игра с Локо,Боаш жалуется,что из-за лимита не может выпустить Витселя на поле,но что мешало убрать с поля Халка и Данни,которые провалили игру.Но нет,их менять категорически нельзя.Я это имел ввиду.
lotsman
lotsman ответил ZENIT GOAL
11 ноября 2015 в 14:51
Любой тренер высшей лиги, в любой команде и любой стране, не будет заниматься с молодёжью. Это не его дело. В высшую лигу приходят ПРОФЕССИОНАЛЫ, а не ученики и он из них делает команду по своему замыслу и стратегии. И если ты пришёл в команду высшей лиги, то будь добр показать себя лучше всяких Халков и Дубиёв. А не можешь, то сиди на скамейке, следи за профессионалами и на тренировках повышай свой профессионализм.
МеталлФан
11 ноября 2015 в 14:49
Вам бы манию одну сперва излечить.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил Sem25
11 ноября 2015 в 14:05
Аршавин, Павлюченко, Билялнтдинов....хватит или дальше?)))
Морозовский
11 ноября 2015 в 13:57
Березуцкие и Игнашевич ещё лет десять играть должны. Как ораторствовал Павка Корчагин на узкоколейке: " Смены не будет! ".
112910415
11 ноября 2015 в 13:45
то есть работа на самую-самую ближнюю перспективу!
Санчо Панса
11 ноября 2015 в 13:42
Мамаев для сборной уже не новый игрок, Вячеслав Иванович! Сразу видно, что тогда он практически не интересовался делами сборной, когда Павел в ней играл) Но Леонид Викторович ведь пообещал, что почти всем новичкам даст шанс поиграть! Вот и посмотрим, кто в итоге окажется прав.
Grey33
11 ноября 2015 в 13:27
Всё-равно, каким составом гонять товарняки.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил lotsman
11 ноября 2015 в 13:07
А с молодёжью у нас такая ситуация - тот же Зенит её наигрывать принципиально не хочет,а если появляется молодой талантливый игрок в другом клубе,то Зенит его забирает без надобности для себя и сажает на лавку,как Соловьёва и Ткачука,например,потому что халков вытеснить они не то что не могут,а просто права не имеют,ведь лег за такие деньги - это святое.Если лимит убрать,я считаю,то эта проблема только усугубится.
Sem25
Sem25 ответил zyxel410
11 ноября 2015 в 13:07
Я полностью с Вами согласен. "Вода дырочку найдет", как известно(Это про таланты).
Мой коммент был ответом на мысль:"Нужно набирать молодую сборную на перспективу". Только и всего.
ЮЗИК
11 ноября 2015 в 13:06
Тренер опытный,сам разберется,давить не надо
SanitarForest
11 ноября 2015 в 13:04
да правильно...зачем молодым играть в товарищеских матчах? да и вообще сборная на ЧМ-18 укомплектована...а лимит? а лимит в целях совершенствования мастерства молодых футболистов которых даже на товарищеские матчи выпускать зап..ло
Sem25
Sem25 ответил Gagarin56
11 ноября 2015 в 13:03
Может и так. Кстати, еще не известно, что лучше. Теперь, чтобы заполнить эти пять мест, в Питере будут использовать все возможности. У Дзюбы сложилось...у Соловьева, Рязанцева... не сложилось...Юсупов под вопросом. Я к тому, что еще вопрос, что лучше для развития футбола и сборной.