• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.11 9.5 19.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 2.9 3.5 2.35
  • Главные новости
  • Все новости

Вратарская форма сборной России на Евро-2016 будет черного цвета

11 ноября 2015, 14:29

 ЦСКА представил комплект формы, в которой Игорь Акинфеев будет защищать ворота сборной России на Евро-2016.

Напомним, что вчера Артём Дзюба и Денис Черышев представили новую форму сборной России, в которой она будет играть на Евро-2016.

Вратарская форма сборной России на Евро-2016 будет черного цвета

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Давуд
13 ноября 2015 в 00:43
Сам шьешь?!?)))
Давуд
Давуд ответил redbluegorsk
12 ноября 2015 в 22:56
Намного
fr3nd
12 ноября 2015 в 19:50
свисток ему ещё дать офсайды подсвистывать
Амба Нагорск
12 ноября 2015 в 10:37
не форма красит человека...
nahan
12 ноября 2015 в 06:46
Цвет формы не важен, важно, чтобы кипер был в хорошей форме.
Animatronic
Animatronic ответил Insav
12 ноября 2015 в 05:53
Про "обделаться", вся наша сборная знает, очень хорошо знает.
Палыч82
Палыч82 ответил musa_terek
12 ноября 2015 в 01:08
Гилерме на подходе. Хотя, конечно, обидно за отечественную вратарскую школу, но бразилец считай играя и обучаясь здесь стал тем, кто сейчас есть. Иногда задумываюсь, неужели у сб. Бразилии настолько суперские киперы, что Гиля ни разу не вызывался
Судья
11 ноября 2015 в 21:27
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Давуд
11 ноября 2015 в 21:12
Ваш местный "NAIK" конечно круче!)))
лолос
лолос ответил musa_terek
11 ноября 2015 в 20:14
Рыжиков еще есть из "Рубина", с "колбасой" хорошо оба матча отстоял.
volk76
11 ноября 2015 в 20:04
Хорошая форма
заказ214
11 ноября 2015 в 19:16
Круто выглядит
gentlewolf
11 ноября 2015 в 19:09
Черный цвет элегантно. В черном Яшин играл.
Давуд
11 ноября 2015 в 18:45
Если адидас то фирма хирня
Mitsubanchik
11 ноября 2015 в 18:45
Трудно найти Барака Обаму во вратарской форме сб. России в темной комнате.
LAKZ
11 ноября 2015 в 18:42
ну правильно..такой вратарь на воротах сборной-это уже траур
Поц
11 ноября 2015 в 18:42
Не в цвете формы дело, а в его содержимом. Такие личности, как лучший худший вратарь ЧМ не должен стоять в воротах сборной. В утиль этого субъекта. Доверьте ворота молодым.
А что касается цвета, я бы выбрал розовый, или желтый, или ..., короче долой траур, побольше креатива.
Судья
Судья ответил takoй
11 ноября 2015 в 18:35
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Grey33
11 ноября 2015 в 18:33
По моему, когда последний раз Спартак позорно играл в ЛЧ, у них была чёрная форма.
AntiClockWise
11 ноября 2015 в 18:19
Какого цвета бы ни была форма, лишь бы играли хорошо.
orech
11 ноября 2015 в 18:14
траурно выглядит
RIR68
RIR68 ответил Судья
11 ноября 2015 в 18:04
не знаю, как выложить само фото)
Triem
11 ноября 2015 в 17:56
Пусть ни у кого пукан не бомбит но лучший из вратарей на данный момент это Акинфеев. А если кому не нравится - значит просто обижен на уровень сборной и все подряд!
Судья
Судья ответил RIR68
11 ноября 2015 в 17:50
Ссылки на посторонние ресурсы запрещены
taddy
11 ноября 2015 в 17:39
Траур у парня из-за своей суперсерии в ЛЧ
REDWHITE_
11 ноября 2015 в 17:34
Гарик готовится к новым рекордам
Судья
11 ноября 2015 в 17:30
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
ANZORRO
11 ноября 2015 в 17:30
Заранее готовимся к трауру !
lobsterdam
lobsterdam ответил Kokurrr
11 ноября 2015 в 17:29
это плохо, что нет альтернативы. Случись что и стоять выходит некому?
berda2003
11 ноября 2015 в 17:26
кони купили форму для сборной??? рфс купил чемпионство коням! Бартер!