Soccer.ru

Президент Татарстана провел встречу с Бердыевым

11 ноября 2015, 16:39

 Недавно президент Республики Татарстан Рустам Минниханов провел встречу с главным тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым. По данным «СЭ», скорее всего, речь шла о приглашении 63-летнего специалиста на пост наставника «Рубина».

Напомним, что с октября главным тренером казанцев является Валерий Чалый.

Все комментарии
zadira56
17 ноября 2015 в 11:29
Не возвращайся пока)
Аnдrюhа
Аnдrюhа ответ za_rubin (раскрыть)
13 ноября 2015 в 13:14
Татарстан часть РФ, значит и закон этот на них тоже действует.
za_rubin
za_rubin ответ Аnдrюhа (раскрыть)
13 ноября 2015 в 10:40, ред.
Кого то могут обязать а кого то нет.
Татарстан это свободная Республика ,что не скажешь про многих других!
Krutoy
13 ноября 2015 в 10:06
Раньше надо было думать! И тем местом, которым природа советует!
wolf loner
12 ноября 2015 в 20:06
Раскаивался перед ним?
Аnдrюhа
12 ноября 2015 в 19:30, ред.
Уже больше года официально обязали именовать их как "глава" а не президент! в России может быть только один президент! Минниханов не исключение. А Бердыев врят ли сейчас уйдет из ростова
zigbert
12 ноября 2015 в 18:48
Опомнились.
ДАША Д
12 ноября 2015 в 15:09
Все возвратится на круги своя.
galeevae
12 ноября 2015 в 12:57
Пока Миниханов - президент Татарстана, Бердыев в Рубин не вернется. Миниханов ведь не даст ему работать спокойно - будет лезть с указивками, хотя сам полный ноль в футболе.
--------
-------- ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 12:25
Ну, не факт еще, что извинение, но все-таки, если и запоздалое извинение, то в нынешних условиях это явно корыстное извинение, а значит - аморальное...
shtarik
12 ноября 2015 в 08:44
Я бы на месте Бердыева вообще не возвращался
Сергей007007
Сергей007007 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2015 в 06:56
Где где где уровень футбола выше? на украине?)))) беспредела коррупции и криминала там выше а не уровень футбола) рейтинг фифа уефа тебе ни о чем не говорит? а результаты команд в ЛЧ? так то хохлам в ЛЧ уже ничего не светит!
nahan
12 ноября 2015 в 06:55
Похоже на утку...
Верг
12 ноября 2015 в 00:03
это утка, расходимся
Sem25
Sem25 ответ summer2014 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 23:43
Он строит игру исходя из возможностей своей команды. Не сомневаюсь, что с таким составом как у Зенита, будет другая игра.
maximN1
11 ноября 2015 в 22:57
В России один президент!
aztec1970
11 ноября 2015 в 22:43
Согласен ли Минниханов передать Бердыеву всю трансферную политику в Рубине?
aztec1970
aztec1970 ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:42
Он не воровал, он занимался футбольным бизнесом, там купил, тут продал, немножко доход сделал. Аллах таких любит, в хадисе сказано: «Вы занимайтесь торговлей, поистине, в ней заключены девять десятых пропитания, удела»
GREY DM
GREY DM ответ DIDI 23 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:34
10:0 в пользу Бердыева!!! )))
hayasik
hayasik ответ Ronaldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2015 в 22:29
Ахахах , там договорняки за договорниками катают)
РЭП НИГГА
11 ноября 2015 в 21:39
надеюсь,минниханов извинился за то,что вышвырнул одного из лучших тренеров России из Рубина
summer2014
summer2014 ответ Sem25 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:38
Мне не нравится как он строит игру. Она скучна.
Lucius Vorenus
11 ноября 2015 в 21:25
круто!
JuryLeko
JuryLeko ответ mat73 (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:20
Курбан Бердыев опроверг информацию о том, что вел переговоры с "Рубином".
"Я не вёл и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с "Ростовом" и предстоящей игрой с "Уфой".
JuryLeko
JuryLeko ответ красноярец (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:19
автобус не автобус, главное - результат...кстати ростов тому подтверждение...как говориться "игра забудется - результат запомнится"
makkie
11 ноября 2015 в 21:18
С каких это пор Минниханов стал интересоваться футболом и ему есть дело до Рубина? о_О
Сп62
Сп62 ответ varen (раскрыть)
11 ноября 2015 в 21:08
Нева не для него. Он больше по Волге, да по Дону.
DIDI 23
11 ноября 2015 в 21:06
Где результаты встречи?
от себя добавлю
от себя добавлю ответ красноярец (раскрыть)
11 ноября 2015 в 20:48
Почему то этот '''Автобус'' два года кряду в чемпионах ходил, а ЦСКА пятерку замыкал, ''удивительно'' да?
arzamas
11 ноября 2015 в 20:33, ред.
Если встреча после острого конфликта состоялась, то кто-то извинился. Положение Ростова в турнирной таблице означает, что Бердыеву извиняться излишне.
Вывод: Рустамка нижайше Курбану-паше челом бьет.)
Гость