• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дмитрий Комбаров: «Играть в футболке сборной – огромная честь»

11 ноября 2015, 17:30

 Защитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров выложил в Instagram'е свою фотографию в футболке национальной команды, дополнив её небольшим комментарием.

«Играть в футболке сборной – огромная честь. Отличный новый комплект», – написал Комбаров в Instagram'е.

Напомним, что вчера Артём Дзюба и Денис Черышев представили новую форму сборной России, в которой она будет играть на Евро-2016.

Дмитрий Комбаров: «Играть в футболке сборной – огромная честь»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
S010386A
S010386A ответил kkomov
12 ноября 2015 в 21:22
"не сразу понял"...вот и я не понял сразу,что ты тормоз,сынок
DRDR_SaSa
12 ноября 2015 в 13:48
Придёт Жорино время. Главное, чтоб без травм.
kar2ta
12 ноября 2015 в 09:56
Только не тебе)))
shtarik
12 ноября 2015 в 08:48
Дима отрабатывать пора свой номер
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 07:36
Не факт, что Дмитрий Комбаров будет основным левым защитником сборной России на ЕВРО-2016! У него есть достойный конкурент в лице Щенникова) К тому же уже скоро в сборной по идеи должен появиться Набиуллин.
nahan
12 ноября 2015 в 06:57
Думали бы так все...
Насмешник
12 ноября 2015 в 06:13
Рекламируется перед трансферным окном.
ermak6848
12 ноября 2015 в 05:15
Согласен с Дмирием
алдан2014
12 ноября 2015 в 04:40
Димко,ты бы в Спартаке уже начал играть.А то вы с брательником груши околачиваете в последних матчах.
kkomov
kkomov ответил S010386A
12 ноября 2015 в 00:26
извини - не сразу понял, что ты "детсад".
S010386A
S010386A ответил kkomov
12 ноября 2015 в 00:20
безалаберность- это не объяснение,а детская отмазка.А МЮ показал,что только талант ЛВС спасает ЦСКА( там могло быть намного хуже, даже позорно) от жадности Леннорыча. Второй матч МЮ выигрывает своей скамейкой.
kkomov
kkomov ответил S010386A
12 ноября 2015 в 00:05
толстый физрук - в таблице отображена безалаберность чемпиона - цска и рядом с Зенитом не стоит.
рыжий попрофессиональнее физрук чем толстый - но у рыжего свои проблемы.
леня как тренер ни о чем - последний матч в манчестере ярко показал что это такое!
S010386A
S010386A ответил kkomov
11 ноября 2015 в 23:53
мне жаль, что ты не видишь очевидного, что пришел Тренер....Советую взглянуть в турнирную таблицу ЧР, СРАВНИТЬ результат команд ЛВС и рыжего(твоя команда). Без Тренера этого бы не было
kkomov
kkomov ответил S010386A
11 ноября 2015 в 23:40
где ты там тренера увидел?))
kkomov
11 ноября 2015 в 23:39
те же рожи а коллектив новый?
Luter Red
Luter Red ответил S010386A
11 ноября 2015 в 23:36
Я не говорил , что он не футболист , все мля у вас физруки , родная команда по 26 тч собирает на стадионе, а за Спартак он играет плохо и очень давно , лучше я на Спартак с Давыдовым и Зуевом в ФНЛ схожу , чем с этими позорится постоянно вышке и в Европе, преданость команде у меня есть а терпения нет ...
кони-рулят
11 ноября 2015 в 22:14
Дед, молодца!!! Лихо отбрил мясного)))
XANA
11 ноября 2015 в 22:13
Играть! Не носить. Играть. Рад, что он понимает
SHMEL
11 ноября 2015 в 22:05
Надеюсь ем её дали только сфотографироваться,а играть в ней он не будет.
S010386A
S010386A ответил Luter Red
11 ноября 2015 в 21:54
тебя не спросили...Значит тренер( Настоящий) в отличии от вашего дилетанта видит в нем Футболиста. А так хочется пожелать:"Беги, Дима из "народной" команды, беги"
Luter Red
11 ноября 2015 в 21:42
Как тебя в сборную вызвали ? Я в ах...
Дед за ЦСКА
11 ноября 2015 в 21:33
Лично я не против,но есть и другие претенденты,(имярек не называю,дабы не делать им рекламу).
Объективное мнение
11 ноября 2015 в 21:12
жору из ЦСКА в основу и забыть о комбарове
JuryLeko
JuryLeko ответил кони-рулят
11 ноября 2015 в 21:02
иногда может показать нормальную игру - правда очень редко, если сравнивать с Анюковым и Смольниковым, то конечно парниша серьезно отстает по кпд
Судья
Судья ответил spartak never die
11 ноября 2015 в 21:02
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
makkie
11 ноября 2015 в 21:01
Сдает Комбаров, ой сдает... совсем никакого толку ни в атаке, ни в защите.
Venezuela
11 ноября 2015 в 20:15
Как я люблю крайних защитников-бегунков, которые не умеют играть в обороне.
philsmit
11 ноября 2015 в 20:14
А играть в футболке Спартака-это гордость.
starche
11 ноября 2015 в 20:07
Словеса надо подкреплять игрой, а то они так словесами и остаются...........
KAFA2525