• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» и ПСЖ летом попытаются купить Игуаина

11 ноября 2015, 18:00

 Нападающий «Наполи» Гонсало Игуаин попал в сферу интересов «Челси» и ПСЖ. Сообщается, что клубы попытаются приобрести 27-летнего аргентинца летом 2016 года. Также отметим, что в контракте Гонсало с «Наполи» прописана сумма отступных в размере 94 миллионов евро.

Напомним, что в услугах Игуаина также заинтересован «Арсенал».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bagi2706
16 ноября 2015 в 20:57
Полный маразм,94 млн......
капустко
12 ноября 2015 в 11:47
Челси последнее время губит нападающих своих )
firewing
12 ноября 2015 в 11:29
Сначала Торрес, потом Фалькао, теперь Игуаин - что-то хромает селекция у Челси...
Die Roten
12 ноября 2015 в 10:15
94 млн это круто.заплатят столько?
Flamencoo
12 ноября 2015 в 09:52
Дзюбу нужно брать Дзюбу)))
George-CFC
George-CFC ответил borodka
12 ноября 2015 в 09:31
Игуаин выступает за Наполи.
Bizonyk
12 ноября 2015 в 09:21
можно попробовать
Baron_
12 ноября 2015 в 09:10
Интересно, зачем нужно это полено? . Ему нужно от трех до пяти моментов, чтобы забить один гол. Не зря же его прозвали убийцей голевых моментов
George-CFC
12 ноября 2015 в 08:48
Ну если ПСЖ захочет, то Челси не сможет быть конкурентом.
shtarik
12 ноября 2015 в 08:31
Все равно Челси нужно обновлять состав
ФСБ Кирасинщик
12 ноября 2015 в 06:52
Хороший игрок Игуаин. Имеет много моментов.
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 06:41
Ну Челси понятно, что им интересуется! Маур все таки тренировал когда то Пипито в мадридском Реале) А ПСЖ почему тут возник? Ибрагимович что ли собрался куда то уйти и парижане уже думают о его замене что ли) Поглядим! Де Лаурентис так просто его не отпустит. В этом сезоне Гонсало играет намного лучше, чем в прошлом)
амурец
12 ноября 2015 в 04:12
Игуаин игрок хороший
всё продинамил
11 ноября 2015 в 22:14
Ну почему, Игуаин сказал - Игуаин сделал. Он действительно закончил карьеру футболиста. То, чем он сейчас занимается на поле, трудно назвать игрой в футбол.
Пластун
11 ноября 2015 в 22:01
Если ещё и Жиру прикупят то я буду смотреть ПСЖ. Такого отстойного нападения ни один клуб себе позволить не сможет. бугогогогогогоо Игуана-Кавани-Жиру три баобаба современного футбола.
rik13rik
11 ноября 2015 в 21:25
Денег не хватает, скинуться решили
RussianHorse
RussianHorse ответил Misha-Kamilov
11 ноября 2015 в 20:43
Он,скорее всего,уйдет летом.
Объективное мнение
11 ноября 2015 в 20:23
купит
vremennyy
11 ноября 2015 в 19:50
Так Челси вроде за Пако Алькасером следит!
Сообщается, что зимой "синие" попытаются заполучить 22-летнего испанца, однако обойтись эта покупка для "аристократов" может в 57 миллионов фунтов, так как в контракте игрока с "летучими мышами" прописана примерно такая сумма отступных.
Misha-Kamilov
Misha-Kamilov ответил ЗКФ
11 ноября 2015 в 19:44
видать не мужик)) надо у вертонгена попросить пощупать
ЗКФ
11 ноября 2015 в 19:32
Так Игуаин собирался заканчивать карьеру игрока, или он за свои слова не отвечает?
Misha-Kamilov
11 ноября 2015 в 19:32
а зачем игуаин псж? да они с одним ибрагимовичем могут выиграть
112910415
11 ноября 2015 в 19:19
не могу поверить...соответственно, не верю!
kinderpingui
11 ноября 2015 в 19:09
Он конечно не боец, но по воротам прицел нормально настроен!
GREY DM
11 ноября 2015 в 19:05
На двоих чтоль покупать собрались?)) Типа неделю в Челси,неделю в ПСЖ?? Экономят))))
borodka
11 ноября 2015 в 18:53
Может,Абрамке или шейхам,сразу купить Реал?
andrefino13
andrefino13 ответил ABRAM995
11 ноября 2015 в 18:47
Смолов то же был не ангел,а Мессии за сборную никогда не мог.Игуаин классный игрок,с запасом мощности,просто он не хочет,своеобразная лень,а не не может.Таких людей,талантливых,масса,и не только в футболе...
ABRAM995
ABRAM995 ответил andrefino13
11 ноября 2015 в 18:41
С каких пор "имение" Московского Динамо показатель класса игрока? ) клубам из РПЛ на евроаране порой забивают все кому не лень) Ты лучше глянь на то как он сыграл на ЧМ и на кубке Америки, его игру за Реал,когда ему требовалось минимум 5 моментов чтобы забить гол,да и вообще будь он топ форвардом оказался бы он в Наполи,в мертвой Серии А?)
yumagulovden
11 ноября 2015 в 18:36
не нужен он Челси. Челси нужны хорошие бэки.
andrefino13
andrefino13 ответил ABRAM995
11 ноября 2015 в 18:32
Московское Динамо,в одиночку поимел,до сих пор восстанавится не могут,а ты говоришь не топ.