• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Калачев: «Джанаев уверен в своих силах, а мы в нем»

11 ноября 2015, 18:41

 Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев рассказал о том, что вратарь команды Сослан Джанаев убедил всех в своих силах.

"Мне и сейчас страшно, что у нас один опытный вратарь. За Сосланом молодые ребята, которые никогда не играли в Премьер-Лиге. Нужно укреплять эту позицию. Что касается Стипе, то это топ-вратарь. Большое счастье, что он столько времени играл в нашей команде.

Джанаев уверен в своих силах, а мы в нем. Я в Сослане ни капли не сомневаюсь. Первое время сердце немножко екало, но теперь он один из лучших в «Ростове».

Отметим, тренер вратарей «Ростова» Виталий Кафанов считает, что Джанаев пока не реализовал себя даже на 50 процентов.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
zadira56
17 ноября 2015 в 11:28
К удивлению его косяки исчезли)
Viktor41
12 ноября 2015 в 16:43
Ростовчане в этом сезоне на высоте. Заслуга команды и ее главного тренера Бердыева.
nahan
12 ноября 2015 в 15:48
Уверенность вратаря вселяет уверенность партнерам.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил aztec1970
12 ноября 2015 в 11:21
Надо не просто доверять,но еще и учить.Чем Кафанов и занимается.
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 07:28
Да Джанаев неплохо играет за Ростов! Бердыев похоже, что нашел к нему подход) Я никогда не сомневался, что Сослан это талантливый вратарь.
Зафод Библброкс
11 ноября 2015 в 23:11
как здорово, что все чаще упоминают не только о главном тренере, а еще о других...
Кафанов - тоже знаковая фигура, он сделал Рыжикова, сделает и Джанаева)))
Lucius Vorenus
11 ноября 2015 в 21:27
да всё верно! вратарь должен быть свой
Объективное мнение
11 ноября 2015 в 21:16
плетикоса был крут а джанаев пока растет только
eaguar
11 ноября 2015 в 20:59
Удачи Ростову .
richi
richi ответил _ManKUN_
11 ноября 2015 в 20:26
Сделал так, что бы Стипе ушел.
Морозовский
11 ноября 2015 в 19:21
Время покажет. Хотелось бы, чтобы эта вера друг в друга не покидала игроков и способствовала улучшению игры и хорошему климату в команде.
shtair
shtair ответил aztec1970
11 ноября 2015 в 19:17
Джанаеву был нужен тренер, а не Карпин
andrefino13
andrefino13 ответил aztec1970
11 ноября 2015 в 18:52
Что?Что то изменилось,где то?
aztec1970
11 ноября 2015 в 18:47
Карпин тоже очень-очень доверял Джанаеву и что из этого получилось?