• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 75’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Я не вёл никаких переговоров с другими клубами»

11 ноября 2015, 19:15

 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев опроверг информацию о том, что вел переговоры с «Рубином».

"Я не вёл и на данный момент не веду никаких переговоров с другими клубами. Все мои мысли сейчас связаны с «Ростовом» и предстоящей игрой с «Уфой».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил denmig
15 ноября 2015 в 21:59
Я зомбоящик вообще не смотрю и тебе не советую, чтобы ты не остановился в умственном развитии
denmig
denmig ответил sir_Alex
15 ноября 2015 в 17:39
интернов поменьше смотри! - а то ума и так маловата. пердалекс
sir_Alex
sir_Alex ответил denmig
15 ноября 2015 в 12:37
Спасибо! Можешь звать меня просто - Хозяин
denmig
denmig ответил sir_Alex
14 ноября 2015 в 13:36
я тебя возвел в пэры! а то все сэр да сэр
Gotlib
13 ноября 2015 в 20:44
А теперь скажи правду.
sir_Alex
sir_Alex ответил denmig
13 ноября 2015 в 19:01
В смысле?
denmig
denmig ответил sir_Alex
13 ноября 2015 в 17:45
пер д алекс
mugik1973
mugik1973 ответил ЛокоМос
13 ноября 2015 в 10:59
ты не правильно понял. я имел ввиду руководство Спартака.
ubggj
ubggj ответил Bezymniy Ispanec
12 ноября 2015 в 22:23
Суля по комментариям вам зла никто не желает, но после данного спича, уж и не знаю, что сказать.
Вспомнить о том, что всякий раз, набирая нужное количество баллов, Ростов спокойно уходил в тень?
В принципе, желаю уйти в тень тебе лично, что бы не портить имидж хорошего клуба и славного города.
sir_Alex
sir_Alex ответил denmig
12 ноября 2015 в 18:43
У кого-то слишком буйная фантазия
salaga
12 ноября 2015 в 17:26
Не виноватая я.
denmig
denmig ответил sir_Alex
12 ноября 2015 в 17:23
ага весь ростов и казань особенно
buzum
12 ноября 2015 в 16:18
Как же надоели эти махинации! Как только "Ростов" вылезет из ж..ы, так все норовят его туда же обратно затолкать! Что эта мадам из "Паровоза"-сказали ей сразу же -"Не будет толка от этого любителя деньжат-типа Божевича", так и сейчас! Ну ведь понятно, что Чалый не тренер!(уровень Белялетдинова, ну может чуть лучше) На какой было выпинывать Бердыева из "Рубана" раньше? Конечно, понятно что Администрация РО и самого города команду тянуть не могут, понятно что табачный владелец-тоже послал спонсорство на.. Противно, однако, только собрал команду-Х..к и в "дамки". надо дяде имени которого назван наш ЧР-издать еще один указ-тренер не имеет права сваливать в середине сезона!
ЛокоМос
ЛокоМос ответил mugik1973
12 ноября 2015 в 13:14
Дружище, это ты меня так назвал?))
руна
руна ответил NeiSeS
12 ноября 2015 в 13:03
смех продлевает жизнь)
NeiSeS
NeiSeS ответил руна
12 ноября 2015 в 12:59
со слуцкого ржу чёт))
руна
12 ноября 2015 в 12:54
на пару со Слуцким лучший тренер России последних 8-10 лет!!!
ЛокоМос
12 ноября 2015 в 12:47
Да я и не спорю дружище, после Семина в Локо тоже, что ни день, то новый тренер, может на этом остановятся и дадут годика 3 поработать....
SuperPAV999
SuperPAV999 ответил ЛокоМос
12 ноября 2015 в 12:32
ну ты насмешил
SuperPAV999
12 ноября 2015 в 12:31
бездарный иренеришка
iri13
iri13 ответил ЛокоМос
12 ноября 2015 в 12:06
..а при чем здесь Боаш?..тут как раз все совершенно обратное..в "любви" не клянется, отъезд из Питера не отрицает,
лишь бы что приплести горяченькое.
iri13
12 ноября 2015 в 12:02
Очень напоминает фразу из вью многих футбольных и не очень лиц перед сменой коллектива...но, конечно, КББ как то не относится к разряду "многие", надеюсь..

РС. Ростову только удачи!
mugik1973
mugik1973 ответил ЛокоМос
12 ноября 2015 в 11:54
Это надо быть просто идиотом.
ТиГРЕНкиН
12 ноября 2015 в 11:11
Извините,а кто сейчас в локо тренер?
Они у вас меняются 2-3 раза за сезон,я уже запутался...
cska plus
cska plus ответил ЛокоМос
12 ноября 2015 в 10:49
адекватных большинство? Значит ты не москвич))
ЛокоМос
ЛокоМос ответил cska plus
12 ноября 2015 в 10:36
))) да ладно тебе, за что ты их так, в каждом клубе есть болельщики идиоты и нормальные адекватные, кстати адекватных большинство, вот про них я и говорил...))
cska plus
cska plus ответил ЛокоМос
12 ноября 2015 в 10:21
а что болельщики, основная масса из заслуживает такого отношения, кстати многие довольны))
rubinovyi2
rubinovyi2 ответил Grey33
12 ноября 2015 в 10:17
Ну,хорошо хоть,кто-то понимает,что этот нытик-неудачник гробит Зенит.
ЛокоМос
ЛокоМос ответил BOGDANOVICH
12 ноября 2015 в 10:09
Ты может перепутал, тема про Бердыева, а не Боаша....
BOGDANOVICH