• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» интересуется Марио Гомесом

11 ноября 2015, 23:58

 «Манчестер Юнайтед» интересуется нападающим сборной Германии и «Фиорентины» Марио Гомесом. «Фиалки» хотят выручить на продаже 30-летнего форварда около 14 миллионов фунтов, однако эта сделка не сможет состояться раньше лета 2016 года, так как Марио выступает на правах аренды за «Бешикташ».

Отметим, что ранее в услугах Гомеса был заинтересован «Галатасарай».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответил Летчик66
12 ноября 2015 в 16:48
эх.и в баварии катают.только по другому сейчас.хоть 1 тайм играют шикарно.бегают как угорелые.забиваем.а 2 тайм вот эта кака(((.смотреть не возможно(((
DavideSanton
12 ноября 2015 в 14:25
Чем он лучше ван Перси или Чичарито?
Летчик66
Летчик66 ответил Die Roten
12 ноября 2015 в 13:14
А в Баварии не катают?
DonnyDarko
12 ноября 2015 в 12:22
видимо боссам МЮ шепнули, что это второй Мюллер,только чуть по старше и дешевле. берите, так оно и есть
DonnyDarko
12 ноября 2015 в 12:19
ага, уже пять лет забирают, фантазёры
mordvin60
12 ноября 2015 в 11:11
ЧТО-ТО НЕ ВЕРИТСЯ
Die Roten
12 ноября 2015 в 09:58
тут только 1 желание томаса имеет значение!обломитесь!!))
Die Roten
12 ноября 2015 в 09:57
гомесу мю не подойдет.ему надо чтоб много моментов создавали.а там сейчас тики каку катают в каталонских традициях))
RoninSibir
12 ноября 2015 в 07:59
Был, когда играл за Штутгарт.
ЮЗИК
12 ноября 2015 в 07:39
Зачем эти эксперементы
pif57
12 ноября 2015 в 06:52
Где же вы раньше были...
Санчо Панса
12 ноября 2015 в 06:51
Гомес как то играл у Ван Гаала в Баварии Мюнхен) Луи вообще очень любит в последнее время интересоваться игроками, которых ему уже доводилось тренировать! Правда, как показывает практика, не всегда это хорошо отражается на самих футболистах. Голландец, как правило, их садит в запас) Кроме Блинда и Швайнштайгера, разумеется.
DEADP00L
12 ноября 2015 в 06:36
Зачем этот ветеран? и так среди напов на лавке Уилсон,лучше ему время давать
sir_Alex
12 ноября 2015 в 06:08
Да ладно??
Gannibal45
12 ноября 2015 в 05:34
Марио еще времен Баварии умел губить моменты, спасало только то что моментов было много, и пару из них он забивал, и забивал к концу сезона солидное кол-во мячей, так на кой же он МЮ который создает мало моментов и играет слишком аккуратно??
Он-моя жизнь
12 ноября 2015 в 02:03
Хороший футболист))))
nurajanm
12 ноября 2015 в 00:28
Что же творится трансферная политика мю
Совсем одурели что ли
enot7000
12 ноября 2015 в 00:26
не помешал бы
Заратустра
12 ноября 2015 в 00:22
Заберем Томаса если захотим.
МастеР ЙоД
12 ноября 2015 в 00:18
А не лучше ли подумать немного, что не отдаст его никто?
Барсуки все еще рулят
12 ноября 2015 в 00:16
Мелко плывут.Похоже на утку.
kkomov
12 ноября 2015 в 00:12
это операция прикрытия - готовят переход другого немца.
Заратустра
12 ноября 2015 в 00:06
Лучше Мюллера взять.