• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Черчесов: «Легия» напоминает «Спартак»

12 ноября 2015, 09:16

Главный тренер «Легии» Станислав Черчесов рассказал о популярности своего клуба в Польше.

"Я и ранее знал, что «Легия» - самый титулованный клуб страны. К нему есть журналистский интерес, интерес болельщиков. Телевидение много внимания уделяет. Болельщиков «Легии» много на каждом матче, в том числе на выездных играх. Поэтому напоминает «Спартак».

Напомним, команда Черчесова в дебютном матче разгромила своего соперника.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
никита001
никита001 ответил KAFA2525
13 ноября 2015 в 01:45
Жаль, живешь не до революции. За такое знание истории - розги. От кого наслухался про рабов, малый? От таких же ошметков?
никита001
13 ноября 2015 в 01:42
Кое-что забыл. Со Спартаком он чуть золото не выиграл. Это когда вас и в хвост и в гриву весь матч возили, но Янчик спас - 1:1. Понятно, "чуть" не считается. А чемпионом стал Зенит. Спартак - серебро. И про 1:1 то же самое. Возить мало, надо выигрывать. Увы, тогда не сумели.
никита001
13 ноября 2015 в 01:39
Самое интересное, когда сравнит, совсем не ужаснется.
никита001
13 ноября 2015 в 01:38
Вроде - Володя (ава ваша), а сам - Константин. Была команда, хорошая была. От Спартака в ЛЧ схлопатывала дважды. Потом Спартак выбивала. И сейчас хороший коллектив.
никита001
13 ноября 2015 в 01:36
В Польше разные стадионы. Есть отличные, а есть и отстой. Это еще Чемпионат Европы их подтянул. До того же стады в Польше были далеко не блеск.
никита001
13 ноября 2015 в 01:33
Когда кажется, креститься надо - и не будет казаться, а также двоиться и троиться перед глазами. А то так насчитаешь очень много болельщиков Легии. Их, конечно, немало, но у Спартака намного больше. Почему? Да потому что сама Россия больше Польши. А за Спартак болеют по всей нашей необъятной родине. А что Польша? Там у кого больше, тот и пан.
никита001
никита001 ответил arzamas
13 ноября 2015 в 01:30
В 50-е годы у нас еще был СССР, плюсуй тогда советские чемпионства Спартака. 12 + 9 = 21. У Легии сколько говоришь, 17?
никита001
никита001 ответил _ManKUN_
13 ноября 2015 в 01:28
Черчесов, в отличие от вас, тренировал Спартак, сейчас он тренер Легии. Наверное, ему лучше знать, нежели вам.
никита001
13 ноября 2015 в 01:27
Не знаю, как Легия, но Спартак не столько ненавидим, сколько любим народом. Любят его больше людей, чем ненавидят.
arzamas
arzamas ответил _ManKUN_
12 ноября 2015 в 20:21
Легия с 1955 года 11-кратный чемпион Польши, в том числе и 2-х последних чемпионатов подряд, и 17-кратный обладатель Кубка, в том числе 11, 12, 13 и 15-го годов.
salaga
salaga ответил _ManKUN_
12 ноября 2015 в 18:17
Тем, что Легия становилась чемпионом а Спартак был чемпионом 9 раз.
salaga
12 ноября 2015 в 18:14
Трудно нанести большее оскорбление Легии.
makkie
12 ноября 2015 в 17:08
Мельчает местный народец то... поднимают в топ бред всяких ушастых троллей!
Wo_Ong
Wo_Ong ответил veretennikoff-gud
12 ноября 2015 в 16:37
Бугагагагах, Крыховяк в Севилье, Щесны в Роме, Блащиковски в Фиорентине, Глик в Торино, Левандовски в Баварии, Пищек в Боруссии - ты считаешь это не повышение для росс. игроков? Ну да конечно, скажи ещё что РПЛ сильнее Серии А, Ла лиги и Бундеслиги)))) рос. игроки не идут туда, потому что понимают что плотно присядут на скамейку.... Тот же Жирков например, выходил в Челси только на матчи против слабых команд, а так 80% времени лавку грел или Черышев на 3-4 минуты на замену выходит при счете 4:0 или 5:0 в пользу Реала
jeyone
jeyone ответил romarez
12 ноября 2015 в 15:46
они просто на переменках сговариваются и пишут потом )))
Аланский патриот
12 ноября 2015 в 15:15
На всех Галицких не хватит и они (Галицкие) тоже стали считать свои деньги. Время разбрасываться деньгами для России прошло.
veretennikoff-gud
12 ноября 2015 в 15:15
Я то же изредка заглядываю на их экстраклассу, но могу сказать что огороды есть везде и в Англии и в Италии и в Польши. и до потопных стадионов в Италии больше чем у нас к примеру, но это не значит что наш чемпионат лучше СериАла. Хотя если исходить от "лучшего" но не сильнейшего, то и для кого то чемпионат Монголии лучший в мире.
LAKZ
12 ноября 2015 в 15:09
хоспади!!! опозорили Легию
Аланский патриот
12 ноября 2015 в 15:07
Я смотрю в последнее время чемпионат Польши. И это действительно похоже на футбол. А не как в огороде самарском, что мячи в грязи застревают и пару чуваков орет: судья пи....с.

Спорить с тобой не буду, каждый останется при своём мнении.
veretennikoff-gud
12 ноября 2015 в 15:04
То есть нет денег, по этому ужесточили лимит? Как то здесь не все складывается. Лимит повышает цену на игроков с российским паспортом, то есть делая их дороже легионеров, а значит и нагрузка увеличивается на бюджеты клубов. Да к тому же пример Краснодара, какое отношения отсутствие денег у государства влияет на возможность Галицкого?
veretennikoff-gud
12 ноября 2015 в 15:00
Когда тебя приглашают клубы из топ чемпионатов это одно, вот и едет Аршавин в Арсенал за меньшую зарплату, а другое дело когда тебя Зюльте Варреген зовет. Много ли игроков из Польши играют в ведущих клубах? Левандовский, Крыховяк и Щесны? Блащиковский уже сдал и он теперь Аршавина напоминает. По твоему это показатель? Посмотри на тот же чемпионат Бельгии, при всей мощи ее сборной, чемпионат посредственен, по сравнению с нашим. А поляком и по уровню сборной и уровню чемпионата далеко до бельгийцев.
romarez
12 ноября 2015 в 14:53
хорошо, уговорил, не в разы )
Аланский патриот
12 ноября 2015 в 14:52
Не соглашусь. Скажу так, многие российские игроки не прочь попытать удачу в Европе, даже не против снижения своей зарплаты. Но предложений из более менее солидных клубов мягко говоря не много. Опять же российские игроки переоценённые по сравнению с игроками других стран, а по мастерству ничем не лучше. Ещё раз повторюсь , пока легионеры тащат , очки в российскую копилку идут. Но с новыми реформами будет спад, наверняка это связано с ухудшением экономики в России а не с тем, что Мутко хочет развивать футбол. Просто банально негде уже миллионы евро брать на зарплаты легионеров.
veretennikoff-gud
12 ноября 2015 в 14:44
Наши игроки не уходят из РФПЛ по причине вполне достойного уровня чемпионата и высокой зарплаты. Идти на снижение зарплат и играть где нибудь в Бельгии не один молодой игрок не захочет. То что поляки уходят из своего чемпионата, это как раз и показывает что их чемпионат, такой же как чемпионат Белоруссии. Вот и уходят на повышения в другие чемпионаты. Левандовский, это отдельная история. Это как Ибрагимович, вы же не скажете что если там появился Златан, то шведский чемпионат интересней российского?
Про рост чемпионатов, так вам не кажется что подниматься с 7 на 6 и 5 место сложнее нежели с 20го на 19 и 18ое? Да, для нашего чемпионата 5 место в Европе это потолок, а для Польши, это не досягаемо!
Аланский патриот
12 ноября 2015 в 14:38
На данный момент может чемпионат России и сильней Польского (опять таки пока легионеры тащат) , не спорю. Но уж точно не в разы сильней.
Аланский патриот
12 ноября 2015 в 14:35
Я могу сказать одно. Сколько российских игроков зарекомендовало себя в Европе?
А сколько польских? В РФПЛ играет много поляков ,и в Европе тоже. Один Левандовский чего стоит.
К тому же если посмотреть динамику этих пресловутых коэффициентов. То Польша также поднимается постепенно выше из года в год. А вот будет ли прогрессировать рфпл в ближайшем будущем, вопрос вопросов.
romarez
12 ноября 2015 в 14:31
может быть !
На мой взгляд, Россия все же сильней чеем Польша и Украина !
И как говорится-своя рубаха,ближе к телу ! ))
veretennikoff-gud
12 ноября 2015 в 14:29
На каком основании ты делаешь выводы что Экстракласса, лучше Российской Премьер Лиги?
Аланский патриот
12 ноября 2015 в 14:15
Статистика статистикой, а я пишу о других вещах. К тому же ты похоже имеешь в виду коэффициенты выступлений в европейских клубных турнирах. Так они не отражают силу чемпионата внутри страны.
romarez
12 ноября 2015 в 14:12
коэффициенты всех этих стран -
действительное отражение сил на сегодняшний день !