• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Месси тренировался в общей группе «Барселоны»

12 ноября 2015, 19:10

Форвард «Барселоны» Лионель Месси, который восстанавливается после травмы колена, сегодня уже тренировался в общей группе команды.

Любопытно, что «Барса» официально об этом событии пока не сообщила. Также Месси не был замечен на видеофрагментах сегодняшнего занятия «блаугранас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
13 ноября 2015 в 09:44
Ждем его с января, вместе с Видалем и Тураном, когда другие устанут.
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 04:41
А может он все же успеет восстановится к Эль-Классико? Было бы неплохо для Барселоны! Пусть даже он начнет не с первых минут, а выйдет во втором тайме. В этом сезоне уже такое было, что он вышел во втором тайме в матче против Атлетико Мадрид и по сути сделал игру)
амурец
13 ноября 2015 в 04:23
пусть выздоравливает, Реалу он не помеха
umidbest8590
13 ноября 2015 в 00:03
Здоровья
Мaлыш
Мaлыш ответил Летчик66
12 ноября 2015 в 22:36
Бывают, все зависит от судьи.
Мaлыш
12 ноября 2015 в 22:33
Выздоравливает
TheDDS
12 ноября 2015 в 22:16
Он только бегать начал. Это совсем другое.
Ismadiyar
12 ноября 2015 в 20:44
Очень хорошая новость, впереди еще около 10 дней думаю даже если не выйдет в основе, то можно на замену посадить и в крайнем случае во 2 тайме выпустить, как обычно решить исход матча....Вперед Барса...
RonReal
RonReal ответил Летчик66
12 ноября 2015 в 20:40
К сожалению бывает так часто.
ceret
12 ноября 2015 в 20:01
пепец Реалу
Цыган 617
12 ноября 2015 в 19:55
Будем ждать пешехода на эль классико.
Николай Петрович
12 ноября 2015 в 19:45
Впереди Эль-Класико,хочется видеть быстрое выздоровление лучшего игрока,а не новости,которые ни как не относятся к футболу...
Николай Петрович
12 ноября 2015 в 19:44
А лётчик)Ты ли это?)Ну да)Как вы там с Балотелли на сахарном столике?)
Летчик66
12 ноября 2015 в 19:40
Коля, в ларек сивуху завезли, тебе пора бежать похмелятся.
Летчик66
Летчик66 ответил RonReal
12 ноября 2015 в 19:39
Игры высокого уровня не бывают без судейских ошибок. Как яркий пример последнее лондонское дерби.
Николай Петрович
12 ноября 2015 в 19:31
Ну там много ещё))Лень писать,епт)
Николай Петрович
12 ноября 2015 в 19:30
"Роналду грустит после вчерашнего поражения".
"Абрамович хочет переманить Роналду"
"Роналду не уйдёт из реала"
"Агент:"Роналду не уйдёт из реала"
"Роналду снова был обнаружен с новой порцией негров-массажистов уже в самолёте"
Роналду купил самолёт".
Сынок,и все это за 5 дней))
RonReal
12 ноября 2015 в 19:28
Здоровья и быстрейшего выздоравливания! Хочу чтобы на Эль класико все были готовы на 100 процентов, без основных игроков матч будет не таким уж интересным. Ну конечно желаю победы Реалу и пусть матч пройдет без драк и судейских ошибок!
Барсуки все еще рулят
12 ноября 2015 в 19:17
Значит выздоровел.Молодец.
Vane4ek
12 ноября 2015 в 19:15
Отлично!) Надеюсь будет готов выйти на поле в Эль Класико!)