• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Ибрагимович: «Я нанес Швецию и Францию на карту мира»

12 ноября 2015, 19:19

Форвард ПСЖ и сборной Швеции Златан Ибрагимович перед первым стыковым матчем Евро-2016 против Дании заявил, что своим переездом в Лигу 1 прославил всю Францию.

«Я бы хотел сыграть на чемпионате Европы во Франции. Я выступаю в этой стране уже четвертый год. Я нанес Швецию на карту мира, и то же самое я проделал с Францией», - сказал швед.

Ранее Ибрагимович заявил, что считает себя безусловным лидером ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
14 ноября 2015 в 10:45
на карту ее нанес Густав Адольф второй, а ты так... должен быть благодарен что твоих родителей беженцев приютили и тебе дали возможность развиватся.
Bad Spenser
14 ноября 2015 в 08:53
ответ принцу мира рональде
richi
richi ответил Bonnucci
13 ноября 2015 в 18:00
Вот забыли Вас спросить.
амурец
13 ноября 2015 в 16:44
у парня мания величия
Ajax_L
13 ноября 2015 в 11:59
Он купил карту Украины и нанёс там свою Швецию, Францию, потом подумал ещё и Боснию...
Ajax_L
Ajax_L ответил seregavj955
13 ноября 2015 в 11:55
Да Ибра и мизинца не стоит Ларссона, а гонора... Вот не поедешь ты на Евро... Стар ты уже... Да и поскромнее надо быть. Только если с датчанами не договорятся. А они могут...
Salihamidjic
13 ноября 2015 в 10:09
Вирус величия в футбольных командах распространяется лихо
Funny_Smailik
13 ноября 2015 в 09:42
Да он без пяти минут правитель всея планеты.
katalonez
13 ноября 2015 в 09:04
Ну наконец-то, а то без Франции и Швеции карта как-то некрасиво выглядела
неброско
13 ноября 2015 в 09:01
Дзюба тоже один из величайших напов в мире но он же не говорит такого
magniFique
13 ноября 2015 в 08:06
Я да Я)...
Марклар
13 ноября 2015 в 04:47
Ну это уже явно перебор. Особенно про Францию.
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 04:39
Иногда я задаюсь себе вопросом: а в адеквате ли находится Златан, когда такое говорит? И вроде бы все так красиво глаголит и громко заявляет, но что то неадекватностью несет в его фразах)
kanuni
kanuni ответил gentlewolf
13 ноября 2015 в 04:31
Раз так говоришь то тебе около 70 лет?
elvira020473
13 ноября 2015 в 00:06
что то якать носатый много стал,нехороший вирус подхватил
TheDDS
12 ноября 2015 в 22:16
Тоже Легендой стал?

Зазвездились пустозвоны
seregavj955
12 ноября 2015 в 21:51
Хенрик Ларссон,и супер надежный автомобиль марки Вольво нанесли Швецию на карту мира,еще до тебя!
gentlewolf
gentlewolf ответил miggel
12 ноября 2015 в 21:46
Да, ГреНоЛи была та еще система!
miggel
12 ноября 2015 в 21:02
Что касается Франции, то ее на карту мира нанесли задолго до него, начиная с Жюста Фонтена и продолжая Платини, Папеном, Зиданом, Джоркаеффом, Анри и т.д а что касается Швеции, то знакомы ли ему такие имена как Нордаль, Грен, Лидхольм, которые стали легендами Милани и серии А? Знакомы ли ему такие игроки, как Мартин Далин, Томас Равелли, Кеннет Андерсон и Томас Бролин, пусть хоть последний и недолго блистал... А Хенрик Ларссон? Я считаю, он играл и забивал ничуть не хуже...Нарциссизм, самовлюбленность и заносчивость оказывают ему медвежью услугу, одна из самых неприятных личностей в современном футболе!
311
311
12 ноября 2015 в 20:46
Ибра, где ты был в 1998 и 2000 году?)
Кабинка452
12 ноября 2015 в 20:44
и как, граничат ли эти страны меж собой?
n1ger0k
12 ноября 2015 в 20:43
))))смешно
DonnyDarko
12 ноября 2015 в 20:28
как же Ибра любит позлить дураков. молодец)
arzamas
12 ноября 2015 в 20:27
Златан, завязывай со спайсами.)
Bonnucci
12 ноября 2015 в 20:26
Ибрагимович и Роналду слишком много выпендриваться начали!!!!
Owl Fake
12 ноября 2015 в 19:58
Этот человек делает всё, чтобы нормальные люди перестали его любить и уважать.
И у него это хорошо получается.
aztec1970
12 ноября 2015 в 19:37
А Босния откуда взялась?
ЮЗИК
12 ноября 2015 в 19:37
Идиот,они до него уже были
Барсуки все еще рулят
12 ноября 2015 в 19:36
Но заочное противостояние по божественности ,Легенде пока проигрывает.
Новочек
12 ноября 2015 в 19:34
Мнит себя Великим Дзюбой.