• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13.2 6.9 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду показал свое мастерство на тренировке «Реала»

12 ноября 2015, 20:26

Лидер «Реала» Криштиану Роналду, который не был вызван в сборную Португалии на матчи с Россией и Люксембургом, продемонстрировал свой класс на сегодняшней тренировке мадридцев, забив множество мячей и показав элементы красивой игры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elvira020473
14 ноября 2015 в 23:32
а я тебе не буду отвечать тем же агузу билля,Аллах алим,возьму с тебя в судный день,или отдам свои грехи.и брат бензема тоже.ты нам помог. амин
Санчо Панса
Санчо Панса ответил richi
14 ноября 2015 в 09:44
Все понятно)
ALBA BARCELONA 21
13 ноября 2015 в 22:27
Оказывется ты кяфир.Не знал,иначе не стал бы разъяснять
elvira020473
13 ноября 2015 в 19:26
ну мне ответить нечего секретарю Аллаха
richi
richi ответил Санчо Панса
13 ноября 2015 в 17:52
Руководство Реала просило не вызывать в сборные на товарняки ведущих игроков перед эль классико, что бы избежать травм.
ALBA BARCELONA 21
13 ноября 2015 в 17:44
Его телефонный разговор записали спецслужбы и выложли,и один скопировал тут.
Запомни,то,что в сердце,то и на языке и в деяниях.Муслим судит по словами и деяниям a сердце оставляет Аллаhy.
elvira020473
13 ноября 2015 в 17:00
и ты всему веришь?заглянул к нему в сердце?
Mr. Yes Yes Yes
13 ноября 2015 в 16:04
Рон Провел Простую тренировка без выпендрежа, а то тут Неймар на днях Жонглировал туалетной бумагой........
nahan
13 ноября 2015 в 14:13
Пусть в игре показывает мастерство...
dzvinka
13 ноября 2015 в 13:00
понты?
реал-король
13 ноября 2015 в 12:28
Мало было новостей о нем, так и эту подсунули.
Уникальность в том, что это был он сам.
Ajax_L
13 ноября 2015 в 11:45
Его на тренировке прессингуют хоть, или против него это запрещено? Видно что перед ним все расступаются и даже не догоняют.Звезда же, вдруг повредят - оштрафуют ещё...
ALBA BARCELONA 21
13 ноября 2015 в 11:33
Муслим не поступает коварно и не обманывает.Он очерняет Ислам,у него просто название Муслим а так он такой как его друзья,а друзья его кяфиры.Прочитай его звонок к другу своему,который он называет братом!
Salihamidjic
13 ноября 2015 в 10:11
так любой пацан во дворе умеет. Нашли чем удивить.
belladonna
13 ноября 2015 в 07:02
Месси номер один в мире. любой адекватный чел это понимает. тут даже спорить не с чем.
Неймар второй.
а Роня.. да что-то и не видать его.) пиарится он не слабо, это да. фото с машинками выставляет, самолет покупает, песни распевает, фильмы про себя любимого презентует. только на поле его не заметно. может карьеру уже завершил?))
Королевский Реал
13 ноября 2015 в 06:27
Муслим не муслим для него не имеет значения, он поклоняется Месси!
Королевский Реал
13 ноября 2015 в 06:25
Не приписывай качества Месси Роналду! Мы сейчас реально видим как расковано чувствуют себя Неймар с Суаресом, что громят соперников и без Лео!
А Неймар в отсутствии Месси так вообще окрылился!
амурец
13 ноября 2015 в 05:45
тренировка не игра
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 04:29
Молодец, ничего не скажешь! И почему же он все же не поехал в Россию, чтобы сыграть с нашей сборной даже не официальный,а всего лишь товарищеский матч? Одному Богу известно, вернее Легенде)
elvira020473
13 ноября 2015 в 00:02
все равно нельзя такими словами бросаться,опасные очень,тем более бензема муслим
Munez
Munez ответил ALBA BARCELONA 21
12 ноября 2015 в 23:53
При чем тут личные качества человека и его поведение, я говорил про игровые качества..Ты необъективен.
belladonna
belladonna ответил ALBA BARCELONA 21
12 ноября 2015 в 23:43
спасибки.) и тебе счастья.)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил mphuZ
12 ноября 2015 в 23:37
Уже почти желтая пресса стоновится тут
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил Munez
12 ноября 2015 в 23:36
Бензема лицемер,почитай его звонок,как он лицемерно хочет помочь одноклубника по сборной но хочет обратное.Его ждут неприятности.Такое даже Роналду и Сычев не сделают
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответил belladonna
12 ноября 2015 в 23:34
Я сам не понял,среди ясного неба вдруг оскорбить болельщика своей команды из за ничего.
На самом деле я тебе уважаю,что любишь и болеешь за Барселону и ничего обидного я не написал тебе тогда.
Ты укращаешь этот сайт и желаю тебе счастье!!!
Munez
12 ноября 2015 в 23:06
Обыкновенная тренировка Реала, побольше нарезок сделали и всё, Черышев был лучше. Единственно что бросилось в глаза, на сколько медленее Бензима мяч обрабатывал, в упражнении с уходом от стойки.
belladonna
belladonna ответил ALBA BARCELONA 21
12 ноября 2015 в 22:44
привет.)
ничего не могу сказать насчет той ситуации. что он имел ввиду под тем, наполненным "глубоким" смыслом, высказыванием - я не знаю. я даже не знаю в адрес кого это было написано: в твой адрес или в мой.))
TheDDS
12 ноября 2015 в 22:24
Если по вашему то, что он показал это мастерство, то наверно правы те, кто говорит что он постарел.
mphuZ
12 ноября 2015 в 22:20
тренировка как тренировка..
соккер задолбал уже своими жёлтыми заголовками.
Мaлыш
12 ноября 2015 в 22:13
а мастерство где, трижды пересмотрел, нету мастерства.