• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Де Хеа: «В моей команде Чичарито играл бы всегда»

12 ноября 2015, 22:48

Вратарь МЮ Давид де Хеа сомневается, что тренер команды Луи ван Гаал поступил правильно, продав летом в «Байер» форварда Чичарито.

«Эти решения принимает тренер, но в моей команде Чичарито всегда бы играл. Раньше он был безусловным игроком основы и становился в „Юнайтед“ футболистом года. Он может гарантировать вам 20, 30 голов за сезон. Мне бы очень хотелось сыграть с ним в одной команде. Надеюсь, это еще случится».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фиорито
Фиорито ответил Bad Spenser
14 ноября 2015 в 11:21
+ 10000000000000000
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Фиорито
14 ноября 2015 в 08:09
в реале конкуренция высокая , а САФ видел в нём 2- го сольскъяера
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:59
Да, Хавьер Эрнандес бы сейчас пригодился Ман.Юнайтед! Ну кто бы мог подумать, что Ван Гаал додумается поставить номинального нападающего Мартиаля на левый край атаки..
Ice van Reed
Ice van Reed ответил Wo_Ong
13 ноября 2015 в 14:52
На ЧМ 2014 ты видел его в старте?!
nahan
13 ноября 2015 в 14:24
Чичарито мог бы и сейчас играть в МЮ...
Фиорито
Фиорито ответил Bad Spenser
13 ноября 2015 в 13:58
Да, действительно, доверие тренера удваивает силы, но ни у САФа, ни у Ван Галя, ни у Анчелотти Чича доверия не снискал, а это говорит о его не совсем высокой конкурентоспособности.
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Фиорито
13 ноября 2015 в 13:53
ну не создал ещё , и чича бы не затерялся при доверии
Фиорито
Фиорито ответил Bad Spenser
13 ноября 2015 в 13:33
Ван Галь сегодня создал новую команду, в которой практически все старые кадры оказались не у дел. А Чича мне напоминает Хунтелара, который так и не смог себя закрепить на топ уровне (Реал, Милан)
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Фиорито
13 ноября 2015 в 13:15
дак гаал мо моему в него не верил
Фиорито
Фиорито ответил Bad Spenser
13 ноября 2015 в 13:13
Согласен, но допустим Чича в 2010-м переходил еще в топ сэра Алекса, а сегодня МЮ - это уже сниженный статус.
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 12:58
хороший нап , надеюсь нашел свою команду
Bad Spenser
Bad Spenser ответил Фиорито
13 ноября 2015 в 12:57
топ клубов по игре пока только 3 : барса , реал ,и бавария, остальные пока только закупаются по беспределу, а боруссия и байер нормальные клубы
Sanya-1307
Sanya-1307 ответил Pistorezzi
13 ноября 2015 в 09:18
А Джованни дос Сантос? Лет 5 назад казалось, что эта троица (Вела, Чичарито, дос Сантос) поднимут сборную Мексики на новый уровень.
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Ice van Reed
13 ноября 2015 в 06:48
42 гола за сборную забил, второй бомбардир в истории сборной, вечно лавку полирует говоришь в сборной?
Фиорито
13 ноября 2015 в 06:42
У Чичи проблемы с физикой, поэтому он не тянет топ-клубы, а для Байера и Дортмунда он и Янузай просто находки.
Pistorezzi
13 ноября 2015 в 00:13
Они с Велой(помните?) по манере игры были похожи на мой взгляд. Пока так и не найдут свои клубы,остановившись где-то в пути или повернув не туда, одни из подающих футбольные надежды,пусть надежды вроде бы на вид не первого сорта, с морщинками тяжелого прошлого, нелегкими судьбами, в полосе неудач....но все же в поисках своего футбольного счастья.......За Ребят!!!
RussianHorse
12 ноября 2015 в 23:56
На флейте?
n1ger0k
12 ноября 2015 в 23:30
он классный нап,у него есть голевое чутьё
Ice van Reed
12 ноября 2015 в 23:22
Чича неплохой, нап, жаль что вечсно подющий надежды, игрока продают либо уже возростной либо вечно в запасе даже в сборной лавку полирует, Чича второй вариант
1994_RAUL-IKER_2015
12 ноября 2015 в 22:55
Согласен с де Хеа.Чичарито классно играет везде - талант не закопаешь.