• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Воронин: «Советовал Кокорину и Смолову уехать за рубеж»

12 ноября 2015, 23:45

Бывший нападающий «Динамо» Андрей Воронин признался, что советовал своим молодым партнерам по команде Александру Кокорину и Федору Смолову перебраться в другой чемпионат.

«Я не только Кокорину, но и Смолову советовал уехать за рубеж. У них все хорошо, они играют в России. Но все совершенно по-другому выглядит, когда выступаешь за рубежом. Уровень, атмосфера.

Подойдет ли Кокорину чемпионат Англии? Там силовой чемпионат, много борьбы, сумасшедшие скорости. Тяжело сказать, подходит или нет. Пока не уедет за границу, не поймет, его это или нет. Он немаленького роста, с хорошей „физикой“, с ударом с обеих ног. Данные для Англии есть. Проявит ли он себя там – это уже другой вопрос. Будет гораздо тяжелее, чем в России».

Недавно Кокорина сватали в «Арсенал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
17 ноября 2015 в 18:31
так воронин уже советовал кококо петушку на марс слетать!
Pegasus
13 ноября 2015 в 17:50
Кокорин: "Советую Воронину не советовать! Вон Ромка-Пиноккио и Пашка-Буратино съездили в эту Англию и чё? На лавках там посидели и совсем одеревенели. Билл не наст соврать. Пиво - помои, чипсы - г0вёнbIе у них, на печень плохо влияет. Андрюха Чипсшавин знает. А нас и здесь неплохо кормят."
maxim81413
maxim81413 ответил nahan
13 ноября 2015 в 17:11
я думаю Черчесов не откажется взять их в легию
nahan
13 ноября 2015 в 15:08
Сначала предложение нужно получить.
SanitarForest
SanitarForest ответил Den Bull
13 ноября 2015 в 14:51
по большому???
SanitarForest
13 ноября 2015 в 14:50
и я так понимаю они прислушались к совету...
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 12:41
смолов отошел от богемы и начал играть , остаётся коки отойти от дорогих машинок и тогда можно в европе попробовать
Морозовский
13 ноября 2015 в 12:37
Воронин понимает с кем надо "Динамо" в первую очередь избавляться! Респект!
Ajax_L
13 ноября 2015 в 12:37
И не стыдно тебе Ворона, а?)) Такое предлагать молодым... Хорошо хоть признался. Они же маладые ищо. Почти дети... были. А теперь что? Ай-яй-яй. А сам небось на их место метил, старый [ Соблюдайте правила].
Den Bull
13 ноября 2015 в 12:31
Кокорину точно надо.
нечитайло
13 ноября 2015 в 12:24
меньше работать и больше получать, вот требования русских
lobsterdam
13 ноября 2015 в 11:27
"признался", что "советовал"? А они не догадались сами и не прислушались?Ай-яй-яй! Не поняли ребята своего счастья.
di Namo
13 ноября 2015 в 10:58
Вот она настоящая роль Воронина в Динамо! Играя за команду, он фактически призывал Кокорина не упираться, а валить из Динамо!!
Erik15
13 ноября 2015 в 10:23
В качестве бол-боя!
миру мир ивану пузыр
13 ноября 2015 в 09:58
Смолов Реалу подошел бы,, ))
eugen-han
13 ноября 2015 в 09:22
кокорину он советовал по делу,а зачем это смолову,который в юности играл там,и приехав сюда перестал что-то внятное показывать на поле.....но после аренды в урале стал даже забивать.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил P4ELINE
13 ноября 2015 в 08:58
Конечно будет пешеходным,один матч в неделю,организм привыкает к этому.
Есть медали
13 ноября 2015 в 08:47
зачем куда-то вообще уезжать? что за странное чувство "БЕЖАААТЬ" ?
P4ELINE
13 ноября 2015 в 08:41
Точно не в Англию. После нашего пешеходного чемпионата они там играть не смогут. Будут скамейки полировать.
Фиорито
13 ноября 2015 в 08:33
Коко уровень Романа и Били, так что физики не хватит.

P.S.

Воронин: "А Силкину я не посоветовал, а показал... большой и сильный палец"))
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 08:15
А как же Дзюба? Вот посмотрит на все это Артем и скажет: А чем я то хуже) Смолову и Кокорину пока не стоит торопится с отъездом за рубеж.
моэм
13 ноября 2015 в 08:08
Таити..Таити...нас и тут неплохо кормят.
112910415
13 ноября 2015 в 08:07
будет гораздо тяжелее..
Сергей007007
Сергей007007 ответил login2
13 ноября 2015 в 07:01
Точно)) на украину
login2
13 ноября 2015 в 06:47
на украину
амурец
13 ноября 2015 в 05:52
в Эстонию?
denmig
13 ноября 2015 в 05:09
Всякую чушь советует!
drug01
13 ноября 2015 в 01:14
Старших товарищей можно слушать у них большой игровой опыт! Ведь футбольный век короток! Каждому хочется проявить себя с самой наилучшей стороны! Так что при первом случае...Вперед!
eaguar
13 ноября 2015 в 00:36
Может ещё и ведут .
aztec1970
13 ноября 2015 в 00:25
Э-э, нас и тут неплохо кормят.