• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Мостовой: «Я не увидел изменений в игре сборной»

13 ноября 2015, 09:50

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением об игре первой команды страны.

«Кто должен быть главным тренером сборной? Да кто угодно! Шалимов, Мостовой, Онопко, Семак, Колыванов, Кирьяков – кто угодно! Канчельскис – кто угодно! Рахимов, Черчесов. Еще назвать? Аленичев, Титов – еще могу назвать! Уверен, на качестве футбола это бы не сказалось. А почему оно должно сказаться? А что, вы что-то заметили, что-то изменилось в матче с Молдавией? Или что, в последней игре изменилось качество футбола? Вы увидели феерическую игру или что?

У австрийцев очень сильный состав? Арнаутович? Второй раз слышу. Вы бы мне назвали Месси, Хави и Иньесту – вот это я бы сказал. А так что? Арнаутович какой-то. А они на восемь очков от нас оторвались. На восемь! Что об этом-то никто не говорит? И благодаря тому, что новый формат, что со второго места выходим, вот мы и вышли».

Напомним, завтра сборная России проведет товарищеский матч с командой Португалии.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил Adler angriff
14 ноября 2015 в 13:57
Наезд не на Валеру, а на пирсменшу. Валера авторитет.
denmig
denmig ответил pereletnii
14 ноября 2015 в 13:26
посмотрим сколько в основе выйдет сан пезов для начала!)))
--------
14 ноября 2015 в 10:48
Не во всем Мостовой прав конечно (ЛВС к Австрии не причастен)
Все же заслуги ЛВС скорее преувеличены.
Четыре выигрыша у явно слабых соперников на валидоле...

Посильнее (как у тренера) были соперники в ЛЧ и...пока последнее место.

Это оставляет сомнения и тревогу...
Дедуктор
14 ноября 2015 в 05:43
Когда то Мостовой играл на ЧЕ в компании тех, кого он перечислил. Какими то фишками в игре не отличился. Но показал себя, как бы это помягше выразить .... Непорядочным.
Кидала, пораженец. Не боец, в общем. Потому он не имеет ровным счетом никаких прав вылазить с комментами своими. Ибо ... недостоин уважения сей бывый футболер..
Бубнов, кстати, всегда был бойцом на поле. За что ему был респект и от болельщиков и от К.И.Бескова.
Задача Слуцкого сейчас - превратить сборную в коллектив бойцов. Игроки все достаточно умелые. Не хватало только характера. Решит Слуцкий эту задачу - будет уважение к сборной даже без жесткой привязки к факту выхода из группы.
kikule
14 ноября 2015 в 01:49
банально завидует,что его тренером не поставили
kkomov
13 ноября 2015 в 23:16
верно сказал - толстый физрук не тренер.
NeiSeS
NeiSeS ответил Hardwell
13 ноября 2015 в 22:40
мдаа.... сваливаться на глупые оскорбления - это сильно. учитывая, что ответил я тебе только что вполне нормальным языком. если уж мнение такого человека является "уважаемым", то тогда всё очень плохо. хотя про уважение ты себе сам, наверное, нафантазировал. ты можешь что угодно говорить про качества футбола и оправдываться им, но речь шла о другом. речь шла тупо о статистике и о том, что по официальным показателям наша сборная прошла бы напрямую и по старой системе. а уж че бы она там делала с такой игрой на евро - другой вопрос. разговора об уровне футбола нашей сборной не было
Hardwell
Hardwell ответил NeiSeS
13 ноября 2015 в 22:38
Кто там на тебя кидался,нужен ты мне.А сообщение выше не принимай близко к сердцу.Я тебя таким не называю конкретно,а говорю,в ситуации такой напомнил.Ерошиться тоже не надо.Адекватные люди-адекватное мнение.
Hardwell
Hardwell ответил NeiSeS
13 ноября 2015 в 22:36
Петух гамбургский,слышал про таких?Ты вот такое напоминаешь,когда приводишь эту таблицу.Кто в неё поверит,что Россия раз в 8 сильнее хорватов???)))Ты реально веришь рейтингам от ФИФА и всему,что говорят про уровень футбола сборной России от Мутко и прочих?Ну тогда жаль мне тебя.МНЕ НЕИНТЕРЕСНО ВПРЕДЬ ВЕСТИ С ТОБОЙ ДИАЛОГ.Пусть другие рассудят,со стороны.Не 1-2 человека,а коллективно.
NeiSeS
NeiSeS ответил Hardwell
13 ноября 2015 в 22:35
качество игры - это другой вопрос. просто ты на меня сразу накинулся, да так резво, хотя стоило сначала проверить свою правоту. а вот насчет уважаемого мнения: эта ситуация показала, что лайкают бездумно, даже не перепроверяя. хавают то, что дают, не пытаясь думать своей головой. и это печально
Hardwell
Hardwell ответил NeiSeS
13 ноября 2015 в 22:31
Моё мнение тут в большинстве случаев уважают.Я экспертом себя и не называл.Эксперты на матчи ездиют бесплатно,на какой захочешь,ещё и денег за это получают))У меня своя работа.И даже несмотря на то,что там с последним местом игра не считается,Россия явно,ЯВНО НИЖЕ всех перечисленных команд уровнем,кроме Уэльса из вторых мест.И то,Уэльс это почти как Австрия команда.Где играет 1 известный футболист,остальные просто по уровню в сильных чемпионатах играют.Чемпионатах,но отнюдь не значит,что в сильной команде.
NeiSeS
NeiSeS ответил Hardwell
13 ноября 2015 в 21:45
это тот момент, когда хочешь понтануться и сам падаешь в грязь лицом) а тебя еще и куча таких "экспертов" лайкает)
ЗЫ: на, наслаждайся)

1. Россия 18:3 16
2. Исландия 12:4 16
3. Румыния 10:2 16
4. Словакия 13:7 16
5. Польша 18:9 15
6. Швейцария 13:8 15
7. Уэльс 7:3 15
8. Хорватия 17:5 14
9. Албания 10:5 14

только ты это, не сливайся. ответь хоть что-нибудь)
NeiSeS
NeiSeS ответил Hardwell
13 ноября 2015 в 21:43
ты удивишься, но игры сборных с последним местом не учитываются) поэтому по набранным и очкам и лучшей разнице мячей наша сборная на 1 месте среди вторых команд) так что кто тут теперь "эксперт" еще неизвестно) иди учи регламент)
Viktor41
13 ноября 2015 в 21:23
Александр, не заметили или не захотели заметить? Неужели не заметили что вышли в финал ЧЕ-2016? А ведь выход был под вопросом. Под крупным вопросом.
kinderpingui
13 ноября 2015 в 21:12
Жестко, но ведь по делу.
Roger Young
13 ноября 2015 в 20:50
Все правильно сказал. Все правильно.
Блоссия
13 ноября 2015 в 20:28
Посмотрим в матчах с более серьезными соперниками. Пока рано делать выводы.
salaga
13 ноября 2015 в 20:22
И то сказать: зачем вторых брать на чемпионаты?
shinnik
13 ноября 2015 в 20:17
Царь.Тупо Царь.
И ничего больше.
Поц
13 ноября 2015 в 20:17
Модер трёт критические замечания в адрес сборной России. Поэтому буду предельно корректен:
1. Тренер Слуцкий хороший, но не очень. Идеи Ф. Капелло в сборной живут и побеждают.
2. Все игроки сборной хорошие. Дзюба чуть лучше других, а Акинфеев чуть хуже.
3. Я очень сомневаюсь, что сборная, не взирая на такого хорошего тренера и таких хороших игроков, выйдет из группы.
starche
13 ноября 2015 в 20:14
Точно, ничего существенно нового.
bnm750x
13 ноября 2015 в 20:13
Конечно,ведь среди перечисленных дружков,нет Бердыева.
Den1979
Den1979 ответил pereletnii
13 ноября 2015 в 20:06
Помню обсуждали в "большом футболе" с мостовым игру цска-спартак так он все моменты цска забраковал,а великому спартаку просто чуть не повезло и спартак на голову выше всех клубов.ну о чем тут говорить....
Den1979
13 ноября 2015 в 19:51
Как я не услышу мостового,он словно за тенью чужих неудач или удач себя любимого высокомерно ставит! Как будто к примеру ,Шатов играет хуже него в его время раз тренер не важен в игре нашей сборной! Обидно слышать от хорошего в прошлом футболиста не слова поддержки,а вечно слова упрека в адрес наших футболистов!
spartacus333
13 ноября 2015 в 19:39
ему это не грозит. это болезнь мозга а там кроме футбольного мяча ничего нет к сожалению.
spartacus333
spartacus333 ответил andrefino13
13 ноября 2015 в 19:36
и что они творили? они хоть что то выиграли? средние игроки не более иначе в барсе или реале играли бы а не в отстойной сельте. думай что пишешь.
spartacus333
spartacus333 ответил VadimR
13 ноября 2015 в 19:30
не обида а зависть и переоценка самого себя. игрок был среднего международного уровня не более. иначе не играл бы за сельту а был бы в рядах топ клубов типа барсы реала мю и им подобных. а считает себя мировой звездой. да и с головой он по моему не в ладах, поэтому его никто и не хочет на работу брать ни тренером ни консультантом ни в каком либо другом обличии.
nikot
13 ноября 2015 в 18:44
Все правильно Мостовой сказал!Все сборники в России играют и этим все сказано!
VadimR
13 ноября 2015 в 18:35
Логика у Мостового хромает на две ноги! Как сборная России могла кардинально поменять игру за столь короткий срок, Лене была поставлена задача, и он выполнил ее на все 100%! То, что у нас нет игроков уровня Месси и Иньесты, так пусть с этим вопросом сходит к чиновникам, которые по сути уничтожили советскую школу в 90-х годах в угоду собственным карманам и амбициям! Исходя из тех игроков, что есть в наличии, можно добиваться результатов, но только за счет грамотной и слаженной игры во всех линиях! Почему нас на 8 очков обошла сб. Австрии, так они сыграны между собой и есть четкое понимание и главное выполнение установок тренера, который на своем посту с 2011 года и знает свое детище "вдоль и поперек"! В отсутствии звезд у руля команды должен стоять человек уважающий свою работу, понимающий ее, а не миллионер итальянец пришедший на годик за баснословной суммой! В нынешнее время это либо Слуцкий, либо Бердыев, у остальных отечественных тренеров нет такой квалификации, тем более у вышеперечисленных Мостовым, они все "сырые", без тренерского опыта! Так что, абсолютно необъективная оценка реалий Мостовым, честно говоря сквозит в его словах какая то обида, думаю что за Спартак!)))
The Frei
The Frei ответил DEIVID
13 ноября 2015 в 18:31
Не я его заприметил как только он в Сток перебрался. Про Черышева я ничего не говорил.