• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Тимощук: «Мне Словения напоминает Словакию»

13 ноября 2015, 13:08
УкраинаЛоготип футбольный клуб Украина2 : 0Логотип футбольный клуб СловенияСловенияМатч завершен

Капитан украинской дружины Анатолий Тимощук рассказал о своих ожиданиях от сборной Словении. Напомним, совсем скоро Украине предстоит плей-офф на ЧЕ-2016 с командой Сречко Катанеца.

«Ханданович, Кампль, Новакович - эти футболисты играют в ведущих чемпионатах и определяют игру команды в различных линиях. Мне, если честно, Словения напоминает недавнего соперника по группе - Словакию. Игра этой команды строится на организации действий в обороне, характере, духе, бойцовских качествах.

Команда борется в каждой игре. В отборочной группе с ней было тяжело каждому сопернику. Смотрел выступление Словении в групповом турнире, и могу сказать, что команда не уступала фаворитам - Англии и Швейцарии. Словенцы демонстрировали хороший уровень».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
OLESOCC
14 ноября 2015 в 10:35
КомбаровК, КомбаровД. Похожь !
OLESOCC
14 ноября 2015 в 10:29
А как же без Комбаровых?!.
Bad Spenser
14 ноября 2015 в 08:35
не получилось бы россии - словении 2009
romanDonskoy
13 ноября 2015 в 22:39
хорошо
Viktor41
13 ноября 2015 в 21:15
Правильно, Анатолий. Недооценивать и расслабляться не стоит.
112910415
13 ноября 2015 в 19:46
точно
и пишется даже одинаково
ЮЗИК
13 ноября 2015 в 19:29
я их вообще путаю
лолос
13 ноября 2015 в 17:50
Значит тоже вас обуют, как Словакия, и без Евро оставят.
spartak never die
spartak never die ответил NEADEKVAT
13 ноября 2015 в 17:32
А мне Медведев Путина напоминает ;)
Pegasus
Pegasus ответил RUSTY8
13 ноября 2015 в 16:38
Индия - Индонезию, Нигер - Нигерию, Исландия - Ирландию. Ведь сам чёрт не разберёт!
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 16:08
Да, Словения примерно схожа со Словакией в классе! Хочу напомнить, что жовто-блакитные взяли только одно очко из шести возможных в матче со словацкой дружиной, при этом они ни разу не забили им) Ничем Словенцы не хуже! Кампль, Бирса, Иличич.. Воощем хохлам будет не сладко)
RUSTY8
RUSTY8 ответил nautilus163
13 ноября 2015 в 15:38
россия-руанду, украина-уганду)
Andrumas
13 ноября 2015 в 15:33
Новакович играет в чемпионате Японии, я понимаю, что для Тооика и первенство Казахстана уже ведущий чемпионат в Европе, но всё же
nautilus163
13 ноября 2015 в 15:07
А Австрия - Австралию, а Швеция - Швейцарию!
Брат Вася
Брат Вася ответил ОЛЛС
13 ноября 2015 в 14:51
ах вот оно что михалыч. а остальные то хохлы кроме этих подлецов чиновников да коммунистов все значит за гестапо руками и ногами. точно-точно. да ты мне просто глаза открыл. а то не дай бог в гестапу попасть. уж лучше за гестапу быть. а то мало-ли что...
pif57
pif57 ответил ПСКОВ903
13 ноября 2015 в 14:23
Точно!
Брат Вася
Брат Вася ответил ОЛЛС
13 ноября 2015 в 14:18
думаю на украине вменяемые всё же есть. и их много. только при нынешнем режиме они бояться слово сказать. не то их сразу в гестапо.
NeiSeS
13 ноября 2015 в 14:11
чисто по названию и флагу?
ПСКОВ903
ПСКОВ903 ответил pif57
13 ноября 2015 в 14:10
ага как Норвегия вчера
pif57
13 ноября 2015 в 14:10
Недооцените- и тут же поплатитесь.
ПСКОВ903
13 ноября 2015 в 14:07
ДРУГ КЛИЧКО?))
ОЛЛС
13 ноября 2015 в 14:02
Это нормально.Джордж Буш путал Швецию со Швейцарией,а для многих столица Токио - Пекин.
ARMENIAN
13 ноября 2015 в 14:02
Австралия Австрию и Швеция Швейцарию)
Морозовский
13 ноября 2015 в 13:45
Дружина Украины и дружинник тимощук с повязкой. Это тоже что-то напоминает.
Брат Вася
13 ноября 2015 в 13:34
словения-словакия.. они вообще созвучны.
ДСА
13 ноября 2015 в 13:24
Староват Тимощук уже для великих дел. Но 1 игру выдать может.
Фиорито
13 ноября 2015 в 13:22
Спокойно можно ставить на Украину, потому что там нет такого подлеца, бездельника и паразита, как Гус Иванович.)) У салоедов все пойдет без смазки, как по маслу! Хохи должны раздолбать словенскую шхуну в щепки!
LOpp
13 ноября 2015 в 13:21
а мне Иран напоминает Ирак