• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» заинтересовался Коноплянкой

13 ноября 2015, 15:42

Президент «Реала» Флорентино Перес после поражения в чемпионате Испании от «Севильи» сделал запрос в андалузский клуб на предмет изучения контракта их игрока Евгения Коноплянки. В частности, Перес интересовался суммой отступных, которая составляет 35 млн евро. В матче со «сливочными» украинец отметился двумя голевыми передачами и, видимо, впечатлил функционера.

Уже завтра Евгению и его сборной предстоит матч плей-офф Евро-2016 против Словении.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
da da da
da da da ответил Juventus 32
13 ноября 2015 в 22:13
легче днонецкую республику расформировать))
ZeuSS
ZeuSS ответил Juventus 32
13 ноября 2015 в 22:02
спасибо дякую отдуши прилетает в душу
Juventus 32
Juventus 32 ответил ZeuSS
13 ноября 2015 в 21:56
Ещё ширнуться разок и посмотреть в завтрашний день.
ZeuSS
ZeuSS ответил Juventus 32
13 ноября 2015 в 21:53
под украинскаю,слава украини героям слава нации забыл шо дальшіі
Koнь
13 ноября 2015 в 21:50
Аршавин больше бы подошел Реалу, чем Конопля..
ZeuSS
ZeuSS ответил Juventus 32
13 ноября 2015 в 21:46
все,я в бан поъоду
ЮЗИК
13 ноября 2015 в 20:53
Жека сильно играет ,но до Реала недотягивает
sir_Alex
13 ноября 2015 в 20:47
Лучше синица в руке, чем журавль в небесах
112910415
13 ноября 2015 в 20:38
во попёрло-то!
seregavj955
seregavj955 ответил ДСА
13 ноября 2015 в 20:37
Ты видел хоть одну его игру?Пять миллионов Глушаков стоит,я не говорю уже про других
seregavj955
13 ноября 2015 в 20:33
Жека не нужно Тебе сейчас покидать такой добротный клуб как Севилья,у Тебя есть все шансы стать настоящим лидером команды,ее главной ударной силой. Зачем переходить в команду пафосных пижонов,ведь Ты же в футбол играешь ,а не в водное поло.Будете потом на пару с Черышевым пол карьеры мечтать выйти хотябы на замену в трех матчах за реал
alboro
13 ноября 2015 в 20:26
посмотрим
starche
13 ноября 2015 в 20:17
Парень действительно стоящий.
ZeuSS
ZeuSS ответил Juventus 32
13 ноября 2015 в 19:23
Модерaтоp
еще одно такое сообщение - бан
Owl Fake
Owl Fake ответил mango
13 ноября 2015 в 19:20
Больше, чем любой наш клуб.
скажем гуляли
13 ноября 2015 в 19:12
Это потому что он не сливается в ватном оргазме?
Ruslan3132
13 ноября 2015 в 18:50
когда бесплатный был летом не интересовались )))
FRZZ
13 ноября 2015 в 18:32
А что, думаю, что не хуже Иско или Модрича.
Baisangur95reg
13 ноября 2015 в 18:25
Если он хочет сесть на скамейку ради того чтоб появится раза 3-4 в футболке Реала то пожалуйста,Но мне кажется врятли Реал Найдет ему место !
нечитайло
13 ноября 2015 в 18:17
во поперло
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил musa_terek
13 ноября 2015 в 17:47
Не знаю что там с Черышевым, но у Коноплянки майдан головного мозга.
Galaxy real way
13 ноября 2015 в 17:46
Игрок хороший. Заслужил интереса со стороны Реала! Посмотрим за его игрой в матчах Примеры. Удачи ему!
veretennikoff-gud
13 ноября 2015 в 17:45
Да уж, там Хамес вышел на замену под конец матча и вколотил красавца Севильи, а Рон весь матч портачил. При таких игроках как Хамес, нужен тренер по лучше Бенитеса. а Коноплянка был хорош на фоне мертвого Реала, тем более Рамос травму получил и покинул поле.
lobsterdam
13 ноября 2015 в 17:43
как говорил один мутный политик: не надо бороться с организацией, просто лучше скупить ее менеджмент!
aztec1970
aztec1970 ответил Owl Fake
13 ноября 2015 в 17:38
Как же тебя, Ханна, звали в прошлом сезоне? Попробую догадаться.
aztec1970
13 ноября 2015 в 17:30
Исключительно познавательный интерес, не более.
drug01
13 ноября 2015 в 17:20
Прозевали! НАДО было раньше смотреть,теперь за большие деньги могут купить,но он стоящий игрок!!!
Барсуки все еще рулят
13 ноября 2015 в 17:06
Вечные стервятники.
Есть медали
13 ноября 2015 в 16:44
Бавария всегда так делает : Байер,Вердер...
Петр 1
Петр 1 ответил musa_terek
13 ноября 2015 в 16:29
получается что ты киселя пересмотрел!