• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Первый клуб Роналду вывел из обращения №7

13 ноября 2015, 18:53

Скромный португальский клуб «Андоринья», который базируется на острове Мадейра, навечно вывел из обращения №7. Это было сделано в честь лидера «Реала» Криштиану Роналду, который начинал свой путь в футболе как раз в составе «Андориньи».

В качестве исключения сыграть за «Андоринью» под седьмым номером теперь сможет только либо сам Криштиану, либо какой-нибудь его потомок по прямой линии.

Напомним, что на острове Мадейра недавно была открыта статуя Роналду.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 09:22
Теперь он в Андоринье Легенда! Стать легендой клуба при жизни это круто) Посмотрим, что будет в Спортинге, Ман.Юнайтед и мадридском Реале.
Bonnucci
Bonnucci ответил ДАША Д
14 ноября 2015 в 03:57
Бог один, и это Аллах!
ufo999
13 ноября 2015 в 23:34
Дали бы ему под остальными номерами поиграть и ваще номера отменили бы))
Lucius Vorenus
13 ноября 2015 в 21:49
vjkjlws
ТТ
13 ноября 2015 в 21:36
Сам Роналду проплатил не иначе !
Viktor41
Viktor41 ответил Mr. Yes Yes Yes
13 ноября 2015 в 21:18
Месси то же достоин.
Viktor41
13 ноября 2015 в 21:16
Заслужил.
lobsterdam
13 ноября 2015 в 21:07
"навечно" - это слишком!
112910415
13 ноября 2015 в 21:02
креативненько!
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил Owl Fake
13 ноября 2015 в 20:56
Роналду сделал правильный выбор когда покинул Му-му........
Mr. Yes Yes Yes
13 ноября 2015 в 20:52
Только избранные удостаиваются Этого................РОН Легенда Португалии да и Реала YES YES YES!!!
Месси не достоин чтобы ему номер выделили только если на кладбище могилу под Номером 10 выроют.......
arzamas
13 ноября 2015 в 20:48
Сапогов: Застолбите за мной номер "0".)
Mr. Yes Yes Yes
Mr. Yes Yes Yes ответил orbit22rus
13 ноября 2015 в 20:44
На красны Ромбик свой Молись авось поможет............
DXTK
13 ноября 2015 в 20:30
Номер №7, это Номер Легенды, не просто номер игрока, но еще и счастливое чило, пожизнено закреплен он за Роналду..........
PS Интересно, а за Месси в клубе Грандоли (Аргентина), где начинал Лео закрепят номер № 10 за ним или нет?........
ANTOSHA_23
13 ноября 2015 в 20:15
Чем больше вокруг него шума и почестей-тем хуже он играет
starche
13 ноября 2015 в 20:15
Лучше бы сварганили очередной памятник!
Ronaldo the Caesar of Football
13 ноября 2015 в 20:01
Круто! Пусть снова поплачут барсоглоры-плаксы.
Juventus21
13 ноября 2015 в 20:00
Не удивлюсь, если скоро появится секта "Свидетелей Криштиана" во главе с главным адептом -бундестимом.
Vergil_
Vergil_ ответил Mamaev
13 ноября 2015 в 19:55
Гениально)
нoГГано
13 ноября 2015 в 19:49
2-я заповедь. "Не сотвори себе кумира"
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил Mamaev
13 ноября 2015 в 19:48
Ахаха ,Хорошо сказано
ДАША Д
13 ноября 2015 в 19:30
Бог.
ZeuSS
ZeuSS ответил Mamaev
13 ноября 2015 в 19:27
уууу гииперсложный прекол
aztec1970
13 ноября 2015 в 19:20
Вообще-то из обращения выводятся денежные купюры, монеты, поскольку они реально обращаются, т.е. переходят из рук в руки. Что касается игровых номеров, то в старое доброе время говорили, данный номер навечно закреплён за тем-то. Современные журналюги всё перемешали.
Deuced
Deuced ответил Mamaev
13 ноября 2015 в 19:16
=)))
orbit22rus
13 ноября 2015 в 19:15
Помолиться на него не забудьте...
Барсуки все еще рулят
13 ноября 2015 в 19:05
Культ женщины набирает обороты
Galaxy real way
13 ноября 2015 в 19:01
Это неудивительно! Лучший игрок в историй португальского футбола заслуживает к себе такого уважения.
veretennikoff-gud
13 ноября 2015 в 19:01
Соккер постепенно превращается в фан-сайт Криштиану?
Верните Бубнова, с ним интересней!
Owl Fake
13 ноября 2015 в 18:58
Не лишним было бы назвать одну из штрафных на поле Андориньи именем Криштиану Роналду.