• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Ди Мария: «Без меня „Реал“ ничего не выиграл»

13 ноября 2015, 20:18

Хавбек ПСЖ Анхель Ди Мария вновь выступил с едким комментарием в адрес «Реала», своего бывшего клуба, который он покинул летом 2014 года, перейдя в «Манчестер Юнайтед».

«С момента моего ухода „Реал“ ничего не выиграл. Я думаю, что покинул клуб в правильное время и сделал это правильным образом.

Впрочем, у меня прекрасные воспоминания о Мадриде. Именно там родилась моя дочь, и именно в Испании они спасли ее жизнь. Я никогда не забуду, что я там пережил.

Фанаты „Реала“ очень требовательны. Клуб много выиграл, и болельщики привыкли к успеху. Во Франции же фанаты проявляют к игрокам куда больше теплых чувств».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
рус фан
рус фан ответил BIANCONERI27
14 ноября 2015 в 21:48
До это го победного сезона Дима играл больше в основе, с приходом Анчи и Бэйла стало понятно что он с лева видит Криштиану с права Бэйла, а в центре Иско, Дима в центре не справлялся и даже в финале ЛЧ вышел только на замену в добавленное время.
Фиорито
14 ноября 2015 в 16:50
Великие не проигрывают? Очень сомнительное высказывание.
Зинедин Язид Зидан
14 ноября 2015 в 16:08
Очень сильно сказано. Великие коллективы в таком столь решающем матче случайно не проигрывают, да еще со счетом 0:4 и на своем поле - перед своими болельщиками.
Die Roten
14 ноября 2015 в 15:40
так и есть.не возразишь ему.
astan4o
14 ноября 2015 в 13:48
А что выиграл Ди Мария после того как ушел из Реала?
112910415
14 ноября 2015 в 11:44
любопытная точка зрения
Parker1_9
14 ноября 2015 в 10:43
Как будто ты что нибудь выиграл, за этот период
SarmatMUFC
14 ноября 2015 в 09:12
Можно подумать МЮ с тобой много выиграл.
Flamencoo
14 ноября 2015 в 08:21
Дима хороший Вингер!!! Я его уважаю!!! Мог бы в Барсе покатать !!! НО такие слова говорить нельзя ушел значит ушел... Низко это низко...
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 08:14
Мне показалось, либо Ди Мария немного заразился от Златана манией величия? Без меня мадридский Реал ничего не выиграл) Как будто мы этого не знали без тебя. Видно, что Анхель следил за своим бывшим клубом в прошлом сезоне! И зачем было сравнивать болельщиков Реала и ПСЖ? Опять же кинул камень в огород мадридского Реала..
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил Bundeseam
14 ноября 2015 в 08:10
Так это один Дима играл в Ла лиге??))) шифер поехал у кого))
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил рус фан
14 ноября 2015 в 08:07
Ты о чем? В победном сезонесезоне он в основе играл и не просто играл!
Zidan05
Zidan05 ответил Пластун
14 ноября 2015 в 01:22
Вы уже определитесь, то у вас Модрич весь Реал тащит в одиночку, про Бейла в одно время то же самое говорили, теперь оказалось,что они ногомячисты!
Смешные вы барсуки!
Zidan05
Zidan05 ответил BE A BARÇA FAN
14 ноября 2015 в 01:17
Вот за это лайк +++
Madrik
14 ноября 2015 в 00:03
Любят журналюги вырывать слова с удобным для себя контекстом
рус фан
13 ноября 2015 в 23:59
Дима то же в МЮ ничего не выиграл. После того как Реал купил Бэйла стало понятно что левша Ди Мария выпадает, в центральной зоне он был слабоват в отборе, как десятка мало использовался. Реал продал Диму за хорошую цену почти в два раза выше потраченной на его покупку. Ди Мария хороший игрок, он выиграл в Мадриде много турниров, но как и многие игроки типа Роббена, Анелька и др не подошел команде или тренеру и был продан, все это стандартная ситуация в Реале.
Ruslan3132
13 ноября 2015 в 23:40
Сейчас ДиМа ведет себя как обиженка. Не стоит. Потеряет уважение
Фиорито
13 ноября 2015 в 23:34
Выигрыш Мадрида у Баварии был случайным, а финал с Атлетико можно сравнить с победой МЮ над Челси по пенальти в Москве.
Shoxy
Shoxy ответил •GERIKHANOVSKY•
13 ноября 2015 в 22:34
Думаю, здесь больше чудеса перевода и "вырывания" фраз из контекста.
vvv246
13 ноября 2015 в 22:28
Реалу 100 лет. Ты чё, так долго живешь?
Aman14
13 ноября 2015 в 22:27
жаль
BE A BARÇA FAN
13 ноября 2015 в 21:58
Из-за физрука Анчелотти вы не выиграли и медперсонал какой-то халявный!
Grey33
13 ноября 2015 в 21:56
Можно подумать, Манки с тобой что-то выиграли.
Hamman
13 ноября 2015 в 21:39
"С момента моего ухода "Реал" ничего не выиграл.,, А МанЮ и ПСЖ с ним уже что-то выиграли разве?
DavideSanton
13 ноября 2015 в 21:38
Переврали слова ДиМы) а я уж испугался, что он скромностью от Ибры заразился
Jurij_Mar
13 ноября 2015 в 21:22
Crhjvyzuf
starche
13 ноября 2015 в 21:17
Все так и есть.
kinderpingui
13 ноября 2015 в 21:15
Болелы привыкли, что реал лучший в мире. Вот и требуют.
В настоящее время тяжело держать планку
Пластун
Пластун ответил Mоnоlo
13 ноября 2015 в 21:11
Посмотрим как ты запоёшь на его промахи если его купят шпоры)
Пластун
Пластун ответил No problem
13 ноября 2015 в 21:09
Да всё нормально))) Я читал , что ты думал это я)) Но что он тебе ответил и как хотел прилерить в беседу меня не видел. Не входил на сайт, а новостишки просматривал. Да и было это вроде утром не было время понаблюдать за светской беседой) Но если что то обращайся)))