• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду сделал селфи с косметической маской на лице

13 ноября 2015, 22:49

Лидер «Реала» Криштиану Роналду продолжает радовать своих поклонников и недоброжелателей интересными фотографиями.

На сей раз португалец выложил в сеть свое изображение с косметической маской на лице и грязью на теле.

Роналду сделал селфи с косметической маской на лице

Ранее CR7 заснял себя за рулем авто.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3емлянин
3емлянин ответил belladonna
15 ноября 2015 в 21:43
Читать умеешь - "в данном случае" ?!

Да и по себе не судят, Привет :~))
Староконь
15 ноября 2015 в 14:22
Для того, чтобы быть грязным, ему не нужно пачкать свое тело этой черной гадостью ;)
311
311
15 ноября 2015 в 02:01
Лол-лига в своем репертуаре - один маски делает, другой ноги бреет)
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2015 в 16:29
Мужик должен быть мужиком во всех случаях. И когда брови выщипывают, и когда ноги бреют, и даже когда ногти на руках-ногах красишь. Красота-страшная штука, особенно мужская...
firewing
14 ноября 2015 в 15:45
... и с клизмой в ... (судя по выражению лица).
maxim81413
14 ноября 2015 в 15:43
что за новости на соккере на уровне пабликов в вк
фанат джигурды
14 ноября 2015 в 13:54
надо сфоткаться ему с рюмкой, а потом с сигаретой-

вот это будет нечто!!!!
а комментов будет страниц на 50))))
фанат джигурды
14 ноября 2015 в 13:49
Евгеша,


тебя походу дико торкнуло)))))
*Скоро Рон чтоб добить любителей Балтики №9*
т.е. по твоему мнению, окромя алкоголиков, все уважают заднеприводных и подражающих им, и людей с отсутствием правил приличия))))))

добрый совет:
на улице такое не говори...
Судья
Судья ответил LEGGI
14 ноября 2015 в 13:40
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответил Black Ice
14 ноября 2015 в 13:27
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан
Vergil_
14 ноября 2015 в 12:35
Отлично, теперь даёшь ещё одно в туалете и получит золотой эпилятор в 2015
112910415
14 ноября 2015 в 12:16
хорош бесконечно
kolpankolpan
14 ноября 2015 в 12:09
Талант актера присутствует.Да и одна из лучших в симуляциях рожа, принадлежит Роналду.
belladonna
belladonna ответил Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 11:54
о, к нам простолюдинам, пожаловала особа с дворянскими корнями. решил блеснуть широтой взглядов и многоточиями.)

юмор?
ну в общем да. юмор. выглядит как клоун.))
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответил jet_set
14 ноября 2015 в 11:44
Думаешь дружки навестили))))))))
Jeck Denielse
14 ноября 2015 в 10:53
Шутка юмора удалась..........
Все "настоящие мужики" выразили свой протест ......
Скоро Рон чтоб добить любителей Балтики №9 снимется в стрингах .....
Он прикалывается над простолюдинами а они прикалываются над ним.....
По мне так юморной парень,хорошо играющий в футбол........а все кто видит не юмор а нетрадициозность....ну чтож как говорится "у кого чего болит тот о том и говорит"........
Cektor
14 ноября 2015 в 10:41
просто нет слов
bars64
bars64 ответил belladonna
14 ноября 2015 в 10:41
Напрасные надежды, дойдет и до этого, мы тут "желтеем" с каждым днем!)
bars64
14 ноября 2015 в 10:39
Легче его пристрелить, чем пытаться избежать всякой чуши про него на ЯКОБЫ футбольных сайтах...))
vovinho11
14 ноября 2015 в 10:28
Ему лечиться надо, пока не поздно. Похоже, он свихнулся после своего фильма "Лучшие нырки в 3D"
удав
14 ноября 2015 в 10:04
какая то странная маска,похоже к нему приходили черные друганы=)
tema-1804
14 ноября 2015 в 09:04
лучше бы форму спортивную набирал, а то на поле уже как модель бегает!
Karshyga
14 ноября 2015 в 08:17
Он крут в футболе и он сказочно богат. И ему поsrать на наши комменты.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 07:59
Лучше бы он все таки приехал в Краснодар, чтобы сыграть со сборной России) Эх, Криштиану... Не такими вещами должен заниматься один из лучших футболистов планеты Земля! Видно, что ему уже нечем себя занять.
jet_set
14 ноября 2015 в 07:51
А это точно маска?)
Rruma
Rruma ответил бoсх
14 ноября 2015 в 07:18
Всегда можно выключить комп )
neomessi
14 ноября 2015 в 05:19
Легенда, тут и так все ясно.
амурец
14 ноября 2015 в 04:33
больше не о чем писать?
belladonna
belladonna ответил 3емлянин
14 ноября 2015 в 04:08
ты по фотке определил как он к проблемам относится?)
можно еще в сортире сфоткаться. и считать, что это показатель отсутствия комплексов.)

если это реклама какого-то косметического средства - тогда хоть как -то понять можно. хотя все одно не понятно - что за выражение лица? глаза такие словно ему параллельно с маской, еще волосы на ..опе выдергивают.))
а если не реклама - так глупость это.
Bonnucci
14 ноября 2015 в 03:56
И после этого вам не стыдно болеть за Роналду? Позор женщина!!!