• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Пике освистывают во время матча Испания - Англия

13 ноября 2015, 23:51
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике освистывается испанскими фанатами во время сегодняшнего товарищеского матча против Англии, который проходит в Аликанте.

Болельщики продолжают «мстить» центрбеку за его высказывания в поддержку независимости Каталонии и едкие комментарии в адрес «Реала».

Отметим, что первоначально игра Испания - Англия должна была пройти в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу», но ее перенесли оттуда в Аликанте как раз из-за опасений, что Пике в столице будет организован враждебный прием.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:52
Ну а что, хорошая мысль! Стадион клуба Атлетик Бильбао более чем соответствует проведению на нем товарищеских и официальных матчей) Не говоря уже о Камп Ноу.
лолос
15 ноября 2015 в 06:41
Надо все матчи сборной Испании проводить в Каталонии или Стране Басков, тогда Пике никто не будет освистывать)
лолос
лолос ответил lobsterdam
14 ноября 2015 в 23:40
В ЛЧ будут играть с сильными соперниками, а в чемпике расслабятся. Я не думаю, что сейчас "Барсе" очень интересно играть с "Гранадами", "Хетафе", "Лас-Пальмасами" и "Эйбарами". А у "Настика" Жан Люк неплох в нападении. Жаль, Лаго Жуниор ушел в "Мирандес", была бы убойная ивуарийская атакующая пара.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:57
Слово не воробей)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Linxform
14 ноября 2015 в 14:44
Мужик был бы отказался бы играть принципиально за Испанию ))) но они же так, лишь на словах Львы Толстые
aztec1970
aztec1970 ответил Поц
14 ноября 2015 в 14:33
Тем более, что ЕС всегда ратует за права нацменьшинств.
george666
george666 ответил Поц
14 ноября 2015 в 14:31
полностью согласен!!!
aztec1970
14 ноября 2015 в 14:30
Делов-то и не было, лишь одни слова.
aztec1970
14 ноября 2015 в 14:29
Небольшая плата за свободу мысли и слова, ага.
lobsterdam
lobsterdam ответил Linxform
14 ноября 2015 в 13:06
Примерно потому же, когда некоторые субъекты оплевывают свою страну, но продолжают жить в ней и пользоваться всеми преимуществами.
lobsterdam
lobsterdam ответил лолос
14 ноября 2015 в 12:47
особенно барсе во главе с месси и компанией будет интересно играть с химнастиком, террасой и прочими выдающимися районными клубами.
112910415
14 ноября 2015 в 12:21
переживёт!
Linxform
14 ноября 2015 в 11:13
Вот интересно - если Пике поддерживает независимость Каталонии то почему продолжает играть за сборную Испании?
bars64
14 ноября 2015 в 10:49
За что боролся, как говорится.)
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 07:54
Матч перенесли из Мадрида в Аликанте, чтобы не было скандалов вокруг персоны Жерара Пике, а его и там освистывают) От судьбы не убежишь, как говорится! По делом ему.
inz87
14 ноября 2015 в 07:19
они что, все ждут когда он в слезах убежит с поля?
Кабинка452
14 ноября 2015 в 05:42
Смоллинга обрыгивают во время матча Испания-Англия
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил лолос
14 ноября 2015 в 05:22
Да , я же пошутил!!! Сам за Барсу болею!!!
лолос
лолос ответил Leha-ha50
14 ноября 2015 в 05:02
"Барселона", "Эспаньол", "Жирона", "Химнастик", "Сабадель", "Реус Депортиу", "Террасса", "Оспиталет", "Корнелья", "Бадалона", "Европа" и это я только навскидку перечислил...
Bonnucci
14 ноября 2015 в 03:52
Ему плевать!
Поц
14 ноября 2015 в 03:36
Свободу Каталонии, Стране Басков, Северной Ирландии, Шотландии, ДНР, ЛНР и другим, кто хочет быть свободным.
Целиком и полностью на стороне Пике.
Den Bull
14 ноября 2015 в 03:10
Ничего страшного
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил AnGeL Di MaRiA
14 ноября 2015 в 02:15
Они в десять кругов играть будут!!!
Asper
14 ноября 2015 в 02:03
Кто бы объяснил этим каталонцам то насколько тупа эта идея, что ни черта они от этого не выиграют. Сколько ни делились страны на части, Союз там или Югославия - нигде и никто отдельно прям резко круче не зажил. Ну и пох, пускай на своих глаблях учатся
Фиорито
14 ноября 2015 в 01:07
Зря Каталония решила стать Донецкой и Луганской областью, ведь она прекрасно пользуется инфраструктурой Испании, будут, как таджики, ездить в Испанию на заработки.
ABRAM995
ABRAM995 ответил AnGeL Di MaRiA
14 ноября 2015 в 00:58
Примерно))
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил ABRAM995
14 ноября 2015 в 00:47
"Мне трудно с вами вести дискуссию - у вас галлюцинации" (с) Как то так? =D
ABRAM995
ABRAM995 ответил borodka
14 ноября 2015 в 00:38
Ладно,думаю мы с тобой друг друга не понимаем,полагаю пора прекратить эту дискуссию)
ABRAM995
14 ноября 2015 в 00:36
Барсоманы со мной конечно не согласятся,но я никогда не считал Пике сильным защитником,Барселона времён Гвардиола,да и прошлогодняя Барса практически никогда не вынуждалась играть в обороне долго и большим числом, 90% обороны Барсы- это контроль мяча и порой просто невероятно качественный высокий прессинг, но иногда находились команды,у которых получалось оказывать на ворота Барсы значительное давление,например: Челси,Бавария(Хайнкеса),Интер(первый матч),вспомните как в этих матчах сыграл Пике. По мне так отвратиетльно,пока с ним рядом играл Пуйоль,его ненадёжность была не столь заметна,теперь же она бросается в глаза.
P.S. Если я не ошибаюсь,то и выход Роббена 1на 1 с Касом в финале ЧМ 2010 тоже на его совести
KAFA2525
14 ноября 2015 в 00:28
Про причину переноса-чушь…