• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 22’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 68’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Все передачи Бускетса в матче с Англией оказались точными

14 ноября 2015, 01:12
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания2 : 0Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Хавбек сборной Испании Серхио Бускетс показал идеальный процент точных передач в товарищеском матче против Англии (2:0).

Игрок отдал в течение поединка 54 паса, и все они дошли до адресатов.

Недавно наставник «Барселоны» Луис Энрике назвал Бускетса лучшим полузащитником мира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответил JonSnow
15 ноября 2015 в 20:21
Опорник в Барсе вообще позиция сомнительная.)
JonSnow
JonSnow ответил AnGeL Di MaRiA
14 ноября 2015 в 19:38
на моей памяти он только 1 раз симулировал
AnGeL Di MaRiA
14 ноября 2015 в 17:10
Я тоже не русский, и русский тоже не мой язык)) В чем заключается мое лицемерие?))
aztec1970
14 ноября 2015 в 14:22
Молодец!
Cvetkov
14 ноября 2015 в 14:00
Интересная статистика-вот бы нашим поучиться !
alboro
14 ноября 2015 в 13:30
Однако
Deuced
14 ноября 2015 в 13:23
у Хавиньесты обучился
ALBA BARCELONA 21
14 ноября 2015 в 12:58
Я не русский и мне твой язык надо лишь для того,чтобы выявлять таких лицемеров как ты.А так этот язык мне вечно не нужна
112910415
14 ноября 2015 в 12:48
аплодисменты!
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил Gagarin56
14 ноября 2015 в 12:29
Вот я и подчеркнул сие факт))
AnGeL Di MaRiA
14 ноября 2015 в 12:27
Предлагаю тебе пройти краткий курс русского языка и научиться правильно составлять предложения)
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил da da da
14 ноября 2015 в 12:25
Ди Мария нервно покуривает в сторонке по сравнению с Балерускетсом)))
ALBA BARCELONA 21
14 ноября 2015 в 12:11
На твою глупость собрались мухи и ставят лайки, как на навоз
ALBA BARCELONA 21
14 ноября 2015 в 12:10
Давно ясно,Что Бускетс лучший полузащитник мира вместе с Иньестой
Gagarin56
Gagarin56 ответил AnGeL Di MaRiA
14 ноября 2015 в 08:45
он опорник, а не игрок атаки, а то что он лучший (или один из лучших) на этой позиции в мире, неоспоримо
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 07:50
Да вообще Серхио хорош в последнее время! Это же он вырезал классный голевой пас на Неймара в недавнем матче Барселона - Вильярреал) Он не только хороший опорник, но и, как видим, отличный распасовщик. Разрушитель и созидатель в одном лице) Молодец!
jet_set
14 ноября 2015 в 07:49
Сколько из них было вперед?
Flamencoo
14 ноября 2015 в 07:44
Буска наверное в первой десятке лучших опорников, Бл. он идеален!!! его отборы пасы второй этаж забросы .... Халва Мадрид)))
da da da
da da da ответил AnGeL Di MaRiA
14 ноября 2015 в 05:42
сказал глор дномарии))
Gannibal45
14 ноября 2015 в 03:29
Бускетс конечно тот еще артист, но свое дело знает
BARCA_10
14 ноября 2015 в 03:25
Браво Серхио, наверное самый лучший полузащитник
Шляпстер
Шляпстер ответил Bearded man
14 ноября 2015 в 02:22
Широков например не может.
AnGeL Di MaRiA
AnGeL Di MaRiA ответил JonSnow
14 ноября 2015 в 01:54
И артистичный!
JonSnow
JonSnow ответил Bearded man
14 ноября 2015 в 01:49
конечно не хитрое, скажешь мне, когда такое следующий раз кто-то из опорников повторит.. Бускетс лучший опорник в мире сейчас и является им уже очень долго, умный, техничный, одинаково хорошо защищается и атакует, держит темп игры, очень недооценённый игрок
Bearded man
14 ноября 2015 в 01:24
Так назад и поперек на метр отдавать дело не хитрое.))) Хави там тоже 1000 передач делал в свое время.))
AnGeL Di MaRiA
14 ноября 2015 в 01:18
Все передачи на 5 метров назад) ЛУЧШИЙ ПОЛУЗАЩИТНИК МИРА!)))) на минуточку ))))
MixaBMK
14 ноября 2015 в 01:16
Красавец! Бубнов в экстазе!