• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Павлюченко: «Локомотив» должен бороться за чемпионство"

14 ноября 2015, 09:14

 Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко, который раньше выступал за «Локомотив», поделился своим мнением об игре железнодорожников в нынешнем сезоне чемпионата России по футболу. Отметим, что после победы над «Зенитом» в 15-м туре команда Игоря Черевченко находится в тройке лидеров РФПЛ.

«А с таким подбором исполнителей по-другому и быть не должно. „Локомотив“ — это тот клуб, который борется за чемпионство. С его составом о втором месте и думать нельзя. Нет, я не удивлён их стартом – только рад.

Считаю ли я, что в кадровом отношении „Локо“ ничуть не уступает ЦСКА и „Зениту“? Вы знаете, можно собрать одних звёзд и ничего не выиграть. На примере „Барселоны“ и „Реала“ мы неоднократно в этом убеждались. Помимо сильных футболистов должен быть хороший коллектив, атмосфера. Уверен, что „Локомотив“ в состоянии побороться и с „Зенитом“, и с ЦСКА за чемпионство – в личных играх он это доказал».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
denmig ответил VAGNER LAVE
15 ноября 2015 в 17:41
кто то хоть там и марается на третьем месте, но что толку то? один позор да вылет!
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:40
Ну конечно он должен! При Палыче для Локомотива было только одно место - первое) После ухода с поста главного тренера Юрия Семина, железнодорожники так и не стали чемпионами. Вот уже 11 год без золота РПЛ! Пора бы уже.
Новочек
Новочек ответил cska plus
14 ноября 2015 в 16:56
Спартак может побороться за лигу европы,если вернёт Карпина.
aztec1970
aztec1970 ответил Шуnя771
14 ноября 2015 в 16:47
А девять побед о чём?
aztec1970
14 ноября 2015 в 16:41
Должен, но вряд ли сможет, хотя - удачи!
kinderpingui
kinderpingui ответил cska plus
14 ноября 2015 в 15:49
болезнь называется - объективность=)
cska plus
cska plus ответил VAGNER LAVE
14 ноября 2015 в 15:24
и с удовольствием, причём не дёрнул а натянул))
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил Grey33
14 ноября 2015 в 15:00
А еще можно посмотреть игры Зенит-Краснодар, Зенит-Кр. Советов, Зенит-Локо и станет ясно, что Газпром ни на что не претендует.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил амурец
14 ноября 2015 в 14:58
Согласен, непонятно, что здесь делают посторонние , не имеющие ни малейшего отношения ни к Кубку РФ, ни к медалям РФПЛ , ни к ЛЕ, ни к ЛЧ. Они должны молча стоять в сторонке и слушать.
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил cska plus
14 ноября 2015 в 14:56
Кстати о личных встречах. По-моему Ростов дернул Локо легко и непринужденно!
cska plus
cska plus ответил Новочек
14 ноября 2015 в 14:32
что и спартак?))
cska plus
cska plus ответил kinderpingui
14 ноября 2015 в 14:32
У тебя прогрессирующая болезнь, немедленно обратись к доктору!
амурец
14 ноября 2015 в 14:31
а Локо сможет
амурец
амурец ответил denmig
14 ноября 2015 в 14:29
не спартачам об этом говорить
cska plus
cska plus ответил VNovgorod
14 ноября 2015 в 14:25
Вряд ли!
cska plus
14 ноября 2015 в 14:24
Для начала надо обойти Ростов, а это сделать будет очень сложно, там КББ!
Viktor41
14 ноября 2015 в 14:01
Может не значит сможет. Хотя коллектив у железнодорожников хорош.
denmig
14 ноября 2015 в 13:31
должен но не может! - с таким составом даже в ЛЕ вылетит в первом же матче 1/16
kinderpingui
kinderpingui ответил Grey33
14 ноября 2015 в 13:04
не удачный пример, откровенного покупного матча)
112910415
14 ноября 2015 в 13:02
преувеличение
фанат джигурды
14 ноября 2015 в 12:59
реалист
ВЕЛИКИЙ КОНЬ
14 ноября 2015 в 11:18
Примеры Реала и Барселоны доставили.
Ничего что они друг с другом соревнуются?
VNovgorod
14 ноября 2015 в 11:17
Еще один ренегат,Иуда,духовный брат Дзюбы..."Спартак" сделал из него человека-миллионера,а он подгавкивает в лругую сторону...По сути,весь "Локомотив" - это "Спартак-3"...Павлюченко,или играть за черкесский "Нарт" или за "Динамо" (Ставрополь)...
Хоть там,может быть,от тебя будет толк какой-то...
drug01
14 ноября 2015 в 11:06
Спартак также размышляет, а чемпион только один...
Den Bull
14 ноября 2015 в 11:00
Не должен.
rubinovyi2
14 ноября 2015 в 10:53
Спящий проснулся?
REDWHITE_
14 ноября 2015 в 10:30
kuban_87
14 ноября 2015 в 10:27
бубновым стал что ли:?? лучше бы играть начал калека дорогооплачиваемая
Grey33
14 ноября 2015 в 10:18
В этом сезоне чемпион уже назначен. Кто не верит - см. ЦСКА - Мордовия.
Новочек
14 ноября 2015 в 10:16
Рано об этом,вся первая пятёрка может стать чемпионом.