• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Российская Премьер-Лига выразила соболезнования в связи с терактами во Франции

14 ноября 2015, 11:37
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

 Российская футбольная Премьер-Лига выразила соболезнования в связи с терактами в Париже.

«Выражаем соболезнования гражданам Франции в связи с терактами», - говорится в сообщении в официальном «твиттере» РФПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
3емлянин
3емлянин ответил чубака
16 ноября 2015 в 00:06
Там есть планеты, где ещё хуже !!!
spartak kursk
14 ноября 2015 в 22:00
Можно только присоединиться к выражению соболезнования.Безо всяких пояснений.
mixei2
14 ноября 2015 в 20:06
Соболезную семьям погибших.плата за уродские рисунки слишком высока.
spartak11
14 ноября 2015 в 19:57
Шарли нервно курит!!!Ибо не..й!!!
Moskwich
14 ноября 2015 в 19:38
Сколько неадекватных комментариев.Соболезную Франции и Парижу.
mazan4ik
mazan4ik ответил •BLACK WOLF•
14 ноября 2015 в 19:25
да и бог им судья, до такого уровня мы уж точно не опустимся
SKFO-0173
14 ноября 2015 в 19:21
А почему шарли молчить ?
SKFO-0173
14 ноября 2015 в 19:16
За шарли Всевышний наказывает.
mazan4ik
mazan4ik ответил Owl Fake
14 ноября 2015 в 19:13
вот мне интересно что они сейчас нарисуют?
Витус Беринг
14 ноября 2015 в 18:23
Абсолютно верно сказано !
•BLACK WOLF•
14 ноября 2015 в 18:23
Про российский самолет они рисуют карикатуры, а россия сегодня с португалией будут играть траурных повясках))))
shahor
14 ноября 2015 в 18:15
.Мои соболезнования гражданам Франции.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:12
Да, страшные вещи творятся в мире( Боюсь, что недавнее падение самолета на Синайском полуострове и вчерашние теракты в Париже как то связаны.. И самое, что печальное, что это похоже только начало. Только объединив все усилия против терроризма его можно, ну если не победить, то хотя бы ему активно противодействовать!
Судья
Судья ответил ALBA BARCELONA 21
14 ноября 2015 в 17:55
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Судья
14 ноября 2015 в 17:55
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
112910415
14 ноября 2015 в 17:54
в скверное время живём
LAKZ
14 ноября 2015 в 17:07
чо ребята,кто щарля?
andrefino13
andrefino13 ответил Splague
14 ноября 2015 в 16:53
Довели,поверь.Россию долбят,как хотят,да же в спорт зашли(лёгкая атлетика,никто не жрёт,кроме нас).Если бы это,не дай бог у нас случилось,уже вчера кричали бы,что Евро или Мир,надо переносить в другую страну,и т.д.......Мои соболезнования,погибшим во Франции.
10 seconds to stars
14 ноября 2015 в 16:29
Когда умирает никому неизветный человек - всем покуй, когда какая-нибудь знаменитость - весь мир ревёт. На самом деле это простая психология.
mphuZ
mphuZ ответил Akatsuki72
14 ноября 2015 в 16:22
ты думаешь, что я не переживал, когда в моём городе взрывали вокзалы и автобусы с троллейбусами ? как некоторые знакомые погибали/получали ранения ?

хватит считать тут себя единственным "экспертом" уже..
Жорж Милославский
14 ноября 2015 в 16:22
Не хочется накаркать но мое мнение, что в Европе это не последний случай. Сколько они к себе мигрантов пустили, теперь пришло время расхлебывать за себя и за Америку.
табаков.а
14 ноября 2015 в 16:13
автостопом по галактике
Akatsuki72
Akatsuki72 ответил mphuZ
14 ноября 2015 в 16:12
А как тебя конкретно это касается? Думаешь увидел по телевизору и всё ощутил? Да нифига подобного! Пока конкретно сам не попадёшь в похожую ситуацию, не поймёшь! Проверено на личном примере. Ты не поймёшь до конца слепого, пока не ослепнешь, немого - пока не онемеешь, пережившего войну, пока сам войну не переживёшь и т. д. Это жизненная истина!
Palex
Palex ответил ALBA BARCELONA 21
14 ноября 2015 в 16:11
А Йемен,прислал соболезнование по поводу крушения нашего самолета?
Owl Fake
Owl Fake ответил mondm
14 ноября 2015 в 16:09
Пожалуй, это то редчайшее преступление, к которому он вряд ли отношение имеет)
Cleaner
Cleaner ответил Akatsuki72
14 ноября 2015 в 16:05
90%-я часть!
Cleaner
Cleaner ответил mondm
14 ноября 2015 в 16:01
Товарищ со Львова, ты и тут нарисовался?
Owl Fake
Owl Fake ответил mondm
14 ноября 2015 в 15:59
Видимо, ты владеешь бóльшей информацией.
Cleaner
Cleaner ответил ALBA BARCELONA 21
14 ноября 2015 в 15:59
Бедные не лучше и не хуже богатых. В остальном на 100% согласен...
mphuZ
mphuZ ответил Akatsuki72
14 ноября 2015 в 15:53
откуда тебе знать, что меня касается, а что нет ?