• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Кришито: «Молюсь за Париж»

14 ноября 2015, 12:00
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

 Защитник «Зенита» Доменико Кришито выразил соболезнования в связи с терактами во Франции.

«Молюсь за Париж», – написал Доменико в своем «твиттере».

Напомним, что вчера во время товарищеского матча между Францией и Германией около «Стад де Франс» произошло несколько взрывов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
15 ноября 2015 в 18:02
Откуда ты знаешь, мирились они или нет?..

И когда это простой народ определял политику государства? Окстись. Такое только в трудах просветителей можно встретить. На бумаге, а не в реальности.
Староконь
14 ноября 2015 в 20:02
Спору нет, всем адекватным людям очень жаль тех, кто пострадал в этом терракте. Но как же надоела эта показуха! Каждый хочет показаться духовной и искренней личностью и продемонстрировать, как он молится переживает боится(подчеркнуть нужное) за погибших и пострадавших!
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:36
Я тоже мысленно вместе с теми, кто потерял родных, друзей, знакомых в этих терактах.. Все это грустно и в тоже время страшно! Никому не пожелаю так вот уйти из жизни. Мои соболезнования..
табаков.а
14 ноября 2015 в 16:18
а ведь могло быть на два фаворита меньше на мундиале...
ioska
ioska ответил guf ak-47
14 ноября 2015 в 16:14
ты не прав, с политикой государства мириться, а кто не мириться тот за бортом. Аксиома жизни!!!
Dinamo
Dinamo ответил Kurtd
14 ноября 2015 в 16:13
Почему он тогда не выразил соболезнования жертвам терактов в Йемене и Багдаде?

То, что сделал Кришито - это чистейшей воды показуха. Мелочные люди, пытающиеся вырасти в глазах других людей за счёт чужого горя.
Palex
Palex ответил guf ak-47
14 ноября 2015 в 16:04
А ему это надо?
ВЕЛИКИЙ КОНЬ
14 ноября 2015 в 14:47
Просто человек выступает за Зенит и что бы он не сделал-это вызывает изжогу у глоров динамо.
Судья
Судья ответил Agro1987
14 ноября 2015 в 14:35
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
Давуд
14 ноября 2015 в 14:17
Молись за газпром
Судья
Судья ответил guf ak-47
14 ноября 2015 в 13:58
Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями, за повторное нарушение получите бан.
guf ak-47
guf ak-47 ответил Wo_Ong
14 ноября 2015 в 13:47
расскажи что не так, раз ты самый умный?
guf ak-47
guf ak-47 ответил LAKZ
14 ноября 2015 в 13:47
а чего ему молится, он на карте таких мест то не найдет xD
marvel777
marvel777 ответил Agro1987
14 ноября 2015 в 13:36
+++
LAKZ
14 ноября 2015 в 13:27
за палестину сирию и донбасс не молился,шарля?
guf ak-47
guf ak-47 ответил Bearded man
14 ноября 2015 в 13:17
слишком жирная провокация, попытайся еще раз
guf ak-47
guf ak-47 ответил Agro1987
14 ноября 2015 в 13:15
эти люди ничего не делали, не только плохого, но и хорошего, они сами мирились с политикой их государства пусть и расхлебывают
Agro1987
Agro1987 ответил guf ak-47
14 ноября 2015 в 13:05
Только вот почему за ошибки государства и правительства должны платить простые люди ценой своей жизни? Молодые девушки, дети и простые люди, которые ничего плохого не сделали.
Kurtd
Kurtd ответил Dinamo
14 ноября 2015 в 12:27
В чем проблема?Человек выразил соболезнования таким образом.
Dinamo
14 ноября 2015 в 12:11
Можно было бы ещё реально помолиться и не сообщать об этом в твиттере ради показухи.

Наверно, было бы куда разумнее.