Soccer.ru

Спекулянты начали продавать билеты на матч Россия – Португалия по себестоимости

14 ноября 2015, 15:47
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Продажа билетов на товарищеский матч между сборными России и Португалии подходит к концу. Спекулянты, работающие у стадиона, за два часа до начала игры начали сбрасывать цены на билеты. Еще утром они предлагали купить проходки за тройную цену, однако сейчас билеты можно приобрести уже по номиналу.

Отметим также, что на входе на стадион усилили меры безопасности. Полиция очень тщательно осматривает журналистов и болельщиков.

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
KAFA2525
14 ноября 2015 в 18:26
Истинная тематика нового соккера…
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:25
Это говорит о том, что такого уж аншлага и не наблюдалось перед матчем! Эх, вот если бы Роналду приехал, то картина могла быть другой) Ну и спекулянты просто хотели хоть что то поиметь с продажи билетов.
pomor45
14 ноября 2015 в 18:05
У спекулянтов дефолт.
Toreho
14 ноября 2015 в 17:45
В ростове все билеты проданы за три дня
denmig
14 ноября 2015 в 17:36
тока что написал что купил в кассе билеты, которых немерено. какие спеки ваще? [Соблюдайте правила]аки здесь местные - таксисты судя по всему! решили что срубят баболло. и и о ты! билетов осталось в кассе только 2000. а они хотят 100%! так вот вся наша тур история - краснодар анапа итд - за ни что -- бабки! ......били!!!
pif57
14 ноября 2015 в 17:01
Много хоть желающих набралось посмотреть?
ЛокоМос
14 ноября 2015 в 16:31
Все пытаются навариться на футболе...РФС, Мудко, глава клуба, тренер, скаут итд.....перекуп.....нормальная такая цепочка..)))
summer2014
14 ноября 2015 в 16:27
За 5 минут до матча можно купить билет за дешево =)

Как пример за 100 рублей)
Некоторые люди ёлку на новый год покупают за час до 12 :D
zyxel410
zyxel410 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:17
17.05 Спекулянты доплачивают за билеты.)))
Ангел неБесГрешен
14 ноября 2015 в 16:09
Продавшему 1 билет втридорога можно 2 других отдать вообще бесплатно без ущерба для своего кармана. Так что это добровольные помощники кассиров...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Поц (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:09
17:01 Спекулянты дарят к билетам подарки на матч Россия - Португалия
64русс
64русс ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:09
17.08 Спекулянты подтираются не проданными билетами
rubinovyi2
14 ноября 2015 в 16:05
Сегодня бизнес не пошел.
Поц
Поц ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 ноября 2015 в 16:02
16:59 Спекулянты дарят билеты на матч Россия - Португалия.
112910415
14 ноября 2015 в 16:01
то ли ещё будет!
REDWHITE_
14 ноября 2015 в 15:58
12:35 Спекулянты продают билеты на матч Россия – Португалия втридорога

15:47 Спекулянты начали продавать билеты на матч Россия – Португалия по себестоимости

16:34 Спекулянты начали продавать билеты на матч Россия - Португалия ниже себестоимости
spartak11
14 ноября 2015 в 15:57
Нужно быть полным кретином,чтобы купить билет в три раза превышающей себестоимости!За 10-15 минут можно купить дешевле в три раза)))
aztec1970
14 ноября 2015 в 15:54
Тогда это уже не спекулянты, а владельцы лишнего билетика, ага.
Краснодарский
14 ноября 2015 в 15:51
Игнор перекупам! Нечего наживаться на простых болельщиках!
Burn your own church
14 ноября 2015 в 15:51
А через час еще и доплачивать покупателям начнут
Гость