• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду: «Не могу оставаться равнодушным к ужасу, который произошел в Париже»

14 ноября 2015, 17:02
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция2 : 0Логотип футбольный клуб ГерманияГерманияМатч завершен

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду выразил соболезнования в связи с терактами во Франции.

«Я не могу оставаться равнодушным к ужасу, который произошел в Париже. Мои мысли обращены к жертвам и их семьям», - написал Криштиану в своем «твиттере».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
15 ноября 2015 в 17:13
Фу-у... Но про лишение достоинства это, пожалуй, в точку. Позор спецслужбам. 3 теракт за неполный год. И это в стране, которая считается вторым лидером в Европе!
старина
15 ноября 2015 в 16:22
Нарисовали кровать на который лежит Олланд с какой то бабой.Сзади у изголовья кровати стоит бородатый тип,видимо игиловец.Держит в одной руке окровавленный нож, в другой окровавленный мужской половой орган.И надпись"Мы лишили Францию достоинства"
старина
старина ответил Bonnucci
15 ноября 2015 в 16:20
Правду говорю
старина
старина ответил Ruslan3132
15 ноября 2015 в 16:19
Да вполне.
Сливки общества
15 ноября 2015 в 13:31
Если уж играть роль, то до конца. Они же нам писали, что понятие "кощунство" им не знакомо. А что они там накалякали в очередной раз?
Bonnucci
Bonnucci ответил Челси 23
15 ноября 2015 в 05:59
А ты можешь относится равнодушным к каждый день погибаюшим в Сирии, Афганистане в Ираке и тд.!?
Bonnucci
Bonnucci ответил старина
15 ноября 2015 в 05:57
Смысле?
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил старина
14 ноября 2015 в 23:02
ты серьезно????
starche
14 ноября 2015 в 22:50
Обычная реакция.
hayasik
hayasik ответил Hardwell
14 ноября 2015 в 21:46
И правильно в структурах сделают ! Правда может помешать следствию.
старина
14 ноября 2015 в 21:40
А вот Шарли Эбдо уже выпустили карикатуры на события в Париже....Это уже не маразм.....
112910415
14 ноября 2015 в 21:13
так и должно быть
nurajanm
14 ноября 2015 в 20:27
Хорошая заголовка
Староконь
14 ноября 2015 в 19:56
Правильно, не будь равнодушным! Ракамакафо плохому не научат!
Давуд
14 ноября 2015 в 19:53
Игил ,а кто их финансирует? ? Если это сделал Игил то через Сша.нашли теперь винить во всем игил как раньше чеченцев. Теперь шарли пускай делает карикатуры на это теракт как делали на Пророка с.а. в как делали на упавший самолет
richi
richi ответил Челси 23
14 ноября 2015 в 19:51
При чем здесь барсуки - не барсуки... Просто есть уроды, а есть нормальные люди.
richi
richi ответил Juventus21
14 ноября 2015 в 19:50
Конечно изнутри. Немцами и французами ни слова не знающими по немецки и французски.
richi
richi ответил Hardwell
14 ноября 2015 в 19:49
Ты о чем? Роналду на стол доклад тоже положили?
старина
14 ноября 2015 в 19:43
Блин,я худею с некоторых.....даже тут срач устроили!Аууууу люди!!!!!
Galaxy real way
14 ноября 2015 в 19:40
Молодец Рон!
Hardwell
14 ноября 2015 в 19:25
А к террору в российском самолёте А321 не хотел бы присоединиться?Я вот присоединяюсь к скорби о погибших в Париже также,как и в теракте самолёта.И пожалуйста,"патриоты" не надо меня "лечить",что там не доказано или не теракт.Я взрослый человек и общение у меня есть с "заграницей".Всё уже известно и в Кремль весь доклад положили.Вам лишь не озвучили.Говорят,догадки,а что там-типа не знаем мы.Ну да.
mazan4ik
mazan4ik ответил No problem
14 ноября 2015 в 19:09
обижен на жизнь чтоли?
ballak144
ballak144 ответил da da da
14 ноября 2015 в 18:59
кто о чем, а вшивый о бане...
NGY
14 ноября 2015 в 18:58
Не довелось, но и зачем, если в Испанском чемпионате есть свой Аргентинский ЛЕПРИКОН!
orbit22rus
14 ноября 2015 в 18:57
Ну прям на душе у меня полегчало после этих соболезнований.
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:50
Спасибо за информацию. Кстати матч Англии и Франции все же состоится!
Челси 23
Челси 23 ответил Alcaron
14 ноября 2015 в 18:32
у всех глоров барсы куча акков и самолайки процветают в их глорских рядах и плюс такие же сектанты с их глор группы ставят своим соплеменникам лайки за любой пост,вот откуда столько!
NGY
NGY ответил бруталЬ
14 ноября 2015 в 18:27
Это был вброс журналюг, а никаких то пиарщиков! Ерунду не придумывай!

Зато Месси, этот жлоб, уй что бесплатно сделает - пригласили в беднейшую страну Габон для закладки камня будущего стадиона, так он даже с них содрал 3,5 млн €! Ненасытное существо!
Juventus21
14 ноября 2015 в 18:22
Есть информация, что теракт был совершен изнутри. В группу также входили граждане Франции и Германии
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 18:20
Да, Криштиану! Вот что значит Европа приютила у себе беженцев.. Не утверждаю, что кто то из них организовал теракт, но скорее всего они вполне могли быть посредниками ИГИЛа. А сам Роналду однажды даже встретился на Сантьяго Бернабеу с беженцами)