• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» интересны два игрока «Саутгемптона»

14 ноября 2015, 17:59

 «Манчестер Юнайтед» проявляет интерес сразу к двум игрокам «Саутгемптона». Сообщается, что «красные дьяволы» попытаются зимой приобрести хавбека Садьо Мане и форварда Грациано Пелле.

Отметим, что «Саутгемптон» оценивает Мане в 55 миллионов евро, а в услугах Пелле заинтересован еще и «Ювентус».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:23
Мане я хотел бы видеть в Ман.Юнайтед! Поинтереснее будет, чем Эшли Янг) Ну а в переход Пелле лично я не верю. Хотя Грациано в свое время играл у Ван Гаала в АЗ Алкмаар, так что все может быть)
denos007
15 ноября 2015 в 00:39
Лучше пусть молодежь наигрывают
donbeter
14 ноября 2015 в 22:59
Мане очень хорош, жалко будет святых, если уйдет!но хоть денег срубят с красного мешка!
Паша 1984
14 ноября 2015 в 20:05
ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ КОГО РЕШИЛ СКУПИТЬ ВЕЛИКИЙ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД?ИДИ ПРОСПИСЬ,ЩЕГОЛ.
Galaxy real way
14 ноября 2015 в 20:03
Пелле уже не молод, а вот Садио думаю еще недорос до уровня МЮ.
hunzah12
14 ноября 2015 в 19:58
какие
hunzah12
14 ноября 2015 в 19:58
И
DEADP00L
14 ноября 2015 в 19:41
Не нужны
alboro
14 ноября 2015 в 19:37
посмотрим
Owl Fake
Owl Fake ответил Mоnоlo
14 ноября 2015 в 18:42
И Кейна, и Левандовски, и Неймара, и Варди.
И разрешить Юнайтед выпускать на поле более 11 человек.
Саутгемптон
14 ноября 2015 в 18:37
Жалко святых какой сезон уже грабят святых...
ДАША Д
14 ноября 2015 в 18:33
Скоро Манчестеры всех скупят , играть не с кем будет...
SarmatMUFC
14 ноября 2015 в 18:11
В третью командочку Ливерпуля тем более.
Mr. Yes Yes Yes
14 ноября 2015 в 18:10
му-му решил скупить весь середняк АПЛ а потом будут мычать почему мы выиграть ничего не можем, нечего всякий шлак скупать и становиться середняком.......... 55 мл Евро за него много... НО му-му же как и Лузерпуль так и тянет выбросить деньги на ветер..... Им не видать чемпионства вообще.......
Owl Fake
14 ноября 2015 в 18:08
Пелле уже не молод, пускай и нашёл свою игру, а вот Мане действительно хорош, резв и креативен.
Но это очень серьёзные деньги, конечно, если деньги не жмут карманы.
DXTK
14 ноября 2015 в 18:07
И с чем тогда останемся...... постоянно раскупают всех Лидеров......
а так пускай МЮ готовит Лаве и покупают его и рядом с Шнедерлином сажают на скамейку......
Справедливый1