• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 8’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 23’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 20’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 23’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 7’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Барселоны» продемонстрировали свою технику

14 ноября 2015, 20:12

 Игроки «Барселоны» показали свои технические способности на тренировке команды. Напомним, что недавно Неймар показал всем, как можно жонглировать туалетной бумагой.


FC Barcelona Training Skills fcbarcelona

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:36
А где тут техника? Простые упражнения, не более того) Техника пробития головой разве что.
Судья
15 ноября 2015 в 13:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
jet_set
15 ноября 2015 в 08:30
Технику актерского мастерства?
NGY
NGY ответил Kiendgin's fucker
15 ноября 2015 в 06:03
+++)))
denos007
15 ноября 2015 в 00:45
Ожидал большего....
JonSnow
JonSnow ответил Mister_Leo
14 ноября 2015 в 23:41
да я тоже так думаю, как по мне он совсем не сдал, просто выносливости поменьше стало
Artuom
14 ноября 2015 в 22:41
Я думал действительно что-то техничное увижу... а этому учат ещё юниоров...
Даже в российских и украинских фут. школах, а тут Испания... примитивно. Естественно что они на раз-два делают...
Lucius Vorenus
14 ноября 2015 в 22:23
ни а чём
Owl Fake
Owl Fake ответил DXTK
14 ноября 2015 в 22:08
По крайней мере, они бегут по полю, а не лежат в кресле салона красоты.
DXTK
14 ноября 2015 в 22:02
интересно они ничего умнее придумать не смогли как бежать напротив друг друга и все.......
PS техника прямо на грани фантастики ничего лучше я в жизне не видел......мда....... туалетная бумага отдыхает.......
Mister_Leo
Mister_Leo ответил JonSnow
14 ноября 2015 в 21:56
блин как же грустно становится когда вижу Хави (((( зачем он ушёл в этот Катар лучше бы остался и на замены выходил , в этом сезоне и вовсе в старте мог бы играть
старина
старина ответил NeiSeS
14 ноября 2015 в 21:32
Это к рональде
112910415
14 ноября 2015 в 21:28
способные люди )
Vector
14 ноября 2015 в 21:11
А теперь покажите нарезочку о Рональдиньо
mphuZ
mphuZ ответил Galaxy real way
14 ноября 2015 в 20:59
ну да. хоть так))
Galaxy real way
Galaxy real way ответил mphuZ
14 ноября 2015 в 20:58
Но весь архив увидеть нельзя, походу только начиная с этого дня.
KoValery
KoValery ответил LAKZ
14 ноября 2015 в 20:44
Зато легче вычислить троллей, которые сами себе лайки ставят с разных акков
LAKZ
14 ноября 2015 в 20:42
я люблю порой троллям лайкнуть запись...зачем теперь меня подставлять?????????
LAKZ
LAKZ ответил mphuZ
14 ноября 2015 в 20:41
вот подстава !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
denpravd
denpravd ответил Owl Fake
14 ноября 2015 в 20:33
да судя по комментам большинство провокаторов на ветке
Owl Fake
14 ноября 2015 в 20:29
Растёт Соккер.
Ещё лучше будет нововведение привязывания аккаунта к номеру телефона, чтобы свести количество фейков к минимуму.
JonSnow
14 ноября 2015 в 20:28
это получше)
Owl Fake
Owl Fake ответил denpravd
14 ноября 2015 в 20:25
какой же я тролль.
denpravd
denpravd ответил Owl Fake
14 ноября 2015 в 20:22
А что умеешь ты, тролль?
KoValery
14 ноября 2015 в 20:21
А хде техника? Ни техники, ни сантехники.
mphuZ
14 ноября 2015 в 20:21
Заметили нововведение ?
Теперь можно просматривать, кто кому ставит лайки, наведя курсор на палец.
NeiSeS
14 ноября 2015 в 20:20
технику нырков?
Owl Fake
14 ноября 2015 в 20:16
И ни одного в косметической маске.