• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Очень доволен качеством игры и результатом»

14 ноября 2015, 20:30
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал победу над Португалией.

«Очень доволен качеством игры и результатом. Те идеи и наработки, которые у нас были, важно было испробовать на таком сильном сопернике. Многое получалось, особенно в атаке, создали большое количество моментов и абсолютно закономерно добились победы.

Я говорил, что планирую предоставить игровое время всем. Состав на матче в Ростове будет кардинально отличаться.

В целом сегодня многое получалось в плане креатива и нестандартных действий», - приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:39
Пятая победа подряд Леонида Слуцкого на посту тренера сборной России! Действительно, пришел, увидел текущее положение дел и начал побеждать) С победой, Леонид Викторович! Качество игры сборной мне тоже понравилось)
papic337
15 ноября 2015 в 08:34
Нужны не моменты. Нужны голы. Реализация как всегда ниже плинтуса. Когда же наконец наши начнут в створ попадать? Как же надоела эта кержаковщина.
форева
форева ответил varen
15 ноября 2015 в 01:11
Ну кому там какие звания ты присваеваешь никому не интересно. А на ЧМ сыграли безобразно куча вратарей во главе с Касильясом и никому никаких званий не давали.))
Великолепный
14 ноября 2015 в 22:58
Сегодня сборная России на классе обыграла сборную Португалии))
Owl Fake
Owl Fake ответил Чист
14 ноября 2015 в 22:43
Уже сейчас ищут специалиста с именем, чтобы очередной распил провернуть.
Чист
Чист ответил Owl Fake
14 ноября 2015 в 22:38
все вместе по этому не найдут -сейчас думают наверно как бы от Леонида избавиться да еще погреться
Ruslan3132
14 ноября 2015 в 22:37
согласен, Слуцкий хорош, может даже неожиданно,но тем приятнее. Ему хочется пожелать удачи.
SanitarForest
14 ноября 2015 в 21:56
не могу...розовые все "цсковцы" разобрали...
Объективное мнение
14 ноября 2015 в 21:51
эх хороший ты наш Может Евро возьмем пока все сборные в не понятном состоянии
Tajfun
14 ноября 2015 в 21:45
Тихой сапой.
А статка ЛВС в сборной безупречна)
Так держать!
Vladimir808
14 ноября 2015 в 21:39
Сборную и Леонида Викторовича- с победой! Молодцы!
Cleaner
Cleaner ответил ДСА
14 ноября 2015 в 21:35
Сегодня то ты где везение увидел?
Cleaner
Cleaner ответил S010386A
14 ноября 2015 в 21:32
Так Питер же культурная столица. Они этим ну так гордятся! Потому всех остальных мягко говоря недолюбливают...
S010386A
14 ноября 2015 в 21:32
он поклонник этой позы...
S010386A
S010386A ответил varen
14 ноября 2015 в 21:30
ты нездоров....у тебя интерес к каким то позам... откуда опыт?
сашка краснодарский
14 ноября 2015 в 21:29
сразу видно тебе эта поза хорошо знакома )))
varen
varen ответил pokemon_CSKA
14 ноября 2015 в 21:28
Главное 35 ! В Европе. ЗВЕЗДА ! :-))
varen
varen ответил kastites
14 ноября 2015 в 21:27
Согласен. Звание худшего вратаря сборной на ЧМ, абы кому не дают.:-))
сашка краснодарский
14 ноября 2015 в 21:21
в краснодаре лучше поддерживали нашу сборную чем в москве!
varen
14 ноября 2015 в 21:18
По большому счету неплохо дубль португалов размялся в Краснодаре.. :-))
И соперник соответствующий был.
S010386A
14 ноября 2015 в 21:16
по тактике Слуцкий полностью переиграл португальского коллегу, молодец.И чувствуется, что футболистам Слуцкий нравится и как тренер, и как человек. ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число слуцконенавистников почему-то из Питера, не пойму...А может на почве безразмерного вливания газового бабла появилась болезнь мания величия, и то , что тренер, опережающий Зенит на 10 очков в ЧР, ВО ГЛАВЕ СБОРНОЙ, их бесит?
Таганский
14 ноября 2015 в 21:13
Слово "очень" все-таки излишне..
DIDI 23
14 ноября 2015 в 21:10
Звёздный час Леонида Слуцкого.
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответил kastites
14 ноября 2015 в 21:10
ага 2 чемпионства и 1/4 финала ЛЧ и туча кубков России..... после евро можно будет что-то. говорить. а так пока справляется.
climovicha
climovicha ответил SanitarForest
14 ноября 2015 в 21:09
такие на...!
Grey33
14 ноября 2015 в 20:59
Молодцы, не стыдно было смотреть на игру.
Великий ЦСКА Москва
14 ноября 2015 в 20:58
Игнашевич догнал Онопко по количеству матчей за сборные России, СНГ и СССР


Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич, вышедший в стартовом составе в товарищеском матче с Португалией, довёл количество проведённых за национальную команду игр до 113. Столько же у Виктора Онопко, который выходил на поле в футболках сборных России, СНГ и СССР.

Игнашевич может стать абсолютным рекордсменом, выйдя на поле 17 ноября в следующем товарищеском матче с Хорватией.
Великий ЦСКА Москва
14 ноября 2015 в 20:57
Акинфеев по всем версиям обошёл Дасаева по сухим матчам за российские команды


Сохранив свои ворота в неприкосновенности в товарищеском матче со сборной Португалии (1:0), голкипер ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев превзошёл по всем версиям рекорд Рината Дасаева по числу сухих матчей за российские команды.

Некоторые СМИ считают, что Дасаев провёл 229 сухих матчей, — это позволяло говорить о том, что Акинфеев побил рекорд прославленного вратаря ещё в октябре в матче против черногорцев в Москве. Другие полагают, что в активе Дасаева 232 сухих матча, учитывая три матча за олимпийскую сборную.

Сегодня Акинфеев провёл 233 матч на ноль в карьере и обошёл Дасаева по всем версиям.
Поздравляю лучшего вратаря России Акинфеева и лучшего тренера России Слуцкого с заслуженной победой!
KoValery
14 ноября 2015 в 20:53
Тренеру никогда нельзя быть довольным. Начнется расслабон. Тем более, что именно качество оставляло желать лучшего.
112910415
14 ноября 2015 в 20:51
фартовый он, Леонид!