• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Кавазашвили: «Сомневаюсь, что эта сборная России сможет достичь успеха на чемпионате Европы»

14 ноября 2015, 22:29
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Бывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили после товарищеского матча Россия – Португалия выделил из состава хозяев лишь Федора Смолова.

«Получилась типичная товарищеская игра. Португалия держала мяч, рассчитывала на ничью, но в концовке встречи допустила ошибку. Кроме Смолова в нашей команде отметить особо некого, Федор за счет индивидуальных качеств смог усилить игру. Тренер проверил тех футболистов, кто редко появляется на поле или резервистов. Но, если честно, перед Слуцким стоит тяжелая задача. Сомневаюсь, что с этой командой можно будет достичь успеха на чемпионате Европы», - приводит слова Кавазашвили корреспондент «СЭ» Сергей Астахов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fr3nd
fr3nd ответил Viktor41
15 ноября 2015 в 22:34
призовое место одно
южный топгранд
15 ноября 2015 в 14:23
любая без цска ых
hamecki
15 ноября 2015 в 14:21
все получиться......мы в вас верим...Россия вперед
aztec1970
aztec1970 ответил Owl Fake
15 ноября 2015 в 14:09
Блин, кто ж тебя поймет окромя меня?)))
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:49
Смотря какая группа нам достанется на ЕВРО-2016! Как показала практика, слишком слабая группа для сборной России это еще не гарантия успеха, мда. Надеюсь, что наши парни не будут статистами на празднике европейского футбола во Франции)
4RT
4RT
15 ноября 2015 в 13:28
Так это и была-товарищеская игра,а он что хотел,что бы на поле ноги друг дружке по переломали?
Давуд
15 ноября 2015 в 13:08
Ждем комментарии теперь на голову больных ловчева и Рейнгольда да и бубнова))
kolpankolpan
15 ноября 2015 в 12:30
А кто надеется кроме Мудка?Он хочет медалей.Вот под его общим руководством легкоатлеты уже получили ВСЕ.Если -уж ГПУ дозы приходили заменять, то главный по спорту опять весь в гов.не
cska1948
15 ноября 2015 в 12:22
"...Сомневаюсь, что с этой командой можно будет достичь успеха на чемпионате Европы"
------------------------------------------------------
У Кавазашвили есть другая команда? Пусть огласит её состав.
Viktor41
15 ноября 2015 в 11:28
Анзор, вы не сомневайтесь, а верьте. А вдруг? Призовых мест всего три, а участников 24. 21 команда будет в пролете. В спорте главное участвовать.
112910415
15 ноября 2015 в 11:11
то, что достигнуто, и есть успех..
удав
15 ноября 2015 в 10:34
смотря что понимать под успехом!если выход в финал,тогда не стоит расчитывать, а если в 1/4 то вполне
Expert-disport
15 ноября 2015 в 09:18
Шел бы лучше в Одессу земляку помогать!
ЮЗИК
15 ноября 2015 в 08:47
Он прав
Кьянти
Кьянти ответил Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 07:40
Вообще-то мы португезов и с Роником обыгрывали и далеко не в товарняке, причем не так давно, Роник тогда, кстати в большом порядке был. Ну это так на минуточку:)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
15 ноября 2015 в 06:25
очередной пиар, очередного забытого футболера, бесят, никуя сами не добились и на других рот открывают, выйди и покажи! у нас других нет, мы верим и удачи нам!
Фиорито
Фиорито ответил elvira020473
15 ноября 2015 в 06:20
Привет старина,
Сравниваю сборные на Мехико-70 и 86 и интересные совпадения получаются,

-Бышовец и Беланов приблизительно одинаковые игроки
-Оба забили сб. Бельгии, Тролян - 2, Игорек -3
- Мы в обоих случаях проиграли из-за судейской ошибки
- И тогда, и тогда в стране был траур, особенно в 70-м
Объективное мнение
15 ноября 2015 в 02:52
мда грузия епт
elvira020473
elvira020473 ответил Фиорито
15 ноября 2015 в 02:33
да друган,и та и эта были примерно одинаковы,сильнее были только в 66,82 ,86
311
311
15 ноября 2015 в 01:40
Это давно уже понятно)
karasc1
15 ноября 2015 в 01:18
Кто это?
ЦСКА ВБП
15 ноября 2015 в 01:06
Не "мясные" эксперты что-нибудь сморозят?
pif57
15 ноября 2015 в 00:48
Перепутал ЦСКА с Зенитом.Вот у Зенита деньги есть, а ЦСКА их зарабатывает..
Староконь
15 ноября 2015 в 00:40
Линия нападения у нас действительно слабая, и не самые скоростные футболисты, но про такую сборную с уверенностью можно сказать, что 1-7 она никому не проиграет!
mep13
15 ноября 2015 в 00:15
Верно сказал Анзор. Из группы не выйдем.
shur
shur ответил ЛокоМос
15 ноября 2015 в 00:04
Уважаю!
Sclar
15 ноября 2015 в 00:02
В ЧР болею за Ростов, ЛЧ за ЦСКА, болел бы еще за Зенит, но в прошлых сезонах они уныло выглядели в ЛЧ.
Как бы не нравился Локо, но в плей офф ЛЕ, буду и за них болеть. Краснодар - скучный, так что нет и даже в плей офф болеть не буду, разве что финал )
Рубин, следующая игра решающая (тогда останется математический шанс), буду вообще надрываться....
южный топгранд
14 ноября 2015 в 23:51
другая есть просто она ждет свержения с качающегося трона царя ленчика
южный топгранд