• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Аршавин: «Конец года пройдет под звездами Слуцкого и Дзюбы»

14 ноября 2015, 23:48
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Нападающий «Кубани» Андрей Аршавин после победы сборной России над Португалией похвалил Леонида Слуцкого и Артема Дзюбу.  

«Честно скажу, слежу не особо, видел отрывки игр. Я думаю, время с середины лета до конца сезона пройдет под звездами Леонида Слуцкого и Артема Дзюбы, они этого заслужили. В целом, Леонид Викторович сделал все просто – собрал проверенных бойцов. По большому счету, надо было обыгрывать только Швецию, что было самым сложным. Других команд мы классом выше, плюс моральный подъем после игры со шведами. Сейчас все счастливы, едут на Евро.

Но стоит поговорить о новом регламенте турнира. 24 команды – очень много, это сделало отборочный турнир товарищеским. Когда играют две команды, лидирующие в группе, они понимают, что обе выходят в основной турнир, и играют спокойно. Вы можете возразить тем, что сборная Голландии не смогла занять даже третье место в группе, но исключение – подтверждение правила», - отметил Аршавин в эфире телеканала «Матч ТВ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:53
Ну прямо прогнозист-оракул! Этот год уже можно назвать годом Слуцкого и Дзюбы) Артем так и вообще заметно прибавил, особенно в играх за национальную сборную!
Shoxy
15 ноября 2015 в 13:33
Чипсоед-Астролог раздает прогнозы
cska1948
15 ноября 2015 в 12:14
"...Но стоит поговорить о новом регламенте турнира. 24 команды – очень много, это сделало отборочный турнир товарищеским..."
---------------------------------------------------------------
И этот "товарищеский" турнир хвалёный Капелло умудрился завалить и его пришлось срочно менять.
Сейчас многие пытаются принизить роль Слуцкого в успехе сборной, дескать соперники ниже нас классом. Но ведь играя с этими же соперниками Капелло умудрился поставить под сомнение наше попадание на ЧЕ.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 ноября 2015 в 12:03
конец у кубани что нужен! еще не один газопровод порвет ;)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
15 ноября 2015 в 11:56
25% акций "Кубани" принадлежат администрации края, т.е. жителям. Мы не хотим павы и аршика! продайте их на органы! постройте спорт.площадки в станицах, там будущие сборники банки по пыли гоняют((( в последнем выходе на поле аршик был похож на спанч боба, тоже желтый и квадратный. как ему не стыдно?!
val060581
15 ноября 2015 в 11:41
Хоспадии, сидел бы уже молчал в тряпочку. За футболом он не следит. Позорище!
(хотя в матчах против Краснодара не сиди, выходи на поле дружище. как только ты вышел в прошлый раз так Кубань почти сразу пропустила)
Viktor41
15 ноября 2015 в 11:22
Карьера футболиста рано или поздно но заканчивается. Андрей не исключение.
112910415
15 ноября 2015 в 11:17
не следит уже за футболом..
459654
15 ноября 2015 в 10:54
Еще Халк...
ДСА
15 ноября 2015 в 09:31
Остается Андрюше теперь только комментировать.
Ironyfan
Ironyfan ответил cska plus
15 ноября 2015 в 09:24
В сборной нет игроков того уровня ,который он демонстрировал в свои лучшие годы .не пори чушь - некому ему завидовать , парень просто забил уже на большой футбол.
kuban_87
15 ноября 2015 в 08:28
аршавин красавец, даже на тренировках иногда забивает в пустые ворота, ещё повоюет на лавке:)
kuban_87
kuban_87 ответил zenit advokaat
15 ноября 2015 в 08:27
как бы трубу не прорвало , а кубань была и будет
parallels
parallels ответил лолос
15 ноября 2015 в 07:41
1 — а как тогда поступать с популяризацией футбола без отборочных? при таком варианте сборная германии, если будет в здравом уме, никогда не поедет в люксембург.

2 — доходы упадут без отборочных.

3 — евро тем и славен, что туда едут лучшие, а не люксембурги. престиж турнира также упадёт.

4 — ни одна страна не справится с проведением такого турнира. даже не в деньгах дело — а тупо места нет стоить для каждой сборной по 2 базы с полями. плюс резервные. итого не менее 110. в глуши религия не позволяет, а в европе всё настолько компактно, что и пригороде места не найдут.

5 — прикинь турнир на 54 сборных. это минимум 13 групп. это минимум 80 матчей только в группах. на чм этот показатель равен 48. где взять столько стадионов, валера?)) для чм-2018 требуется 12 стадионов, и аxyлиард бабла. но то русский размах, россия щедрая душа, и т.п.

6 — если все едут на евро — то кто будет играть осенью в отборочных? товарняки гонять? не смеши. тем более, что через 4 игры товарняки отменяются, и будет лига наций. а её суть как раз в том, чтобы выявить сильнейшие сборные, и через неё будут разыгрываться доп.путёвки на евру. и через неё же гарантированно поедет на евру одна из таких сборных, как люксембург, лихтенштейн, андорра, или сан-марино. для того и создавали.

7 — че-2020. пройдёт в 13 странах, валера! с полуфиналом в питере. отсюда вытекает, что уефа попробует применить схему, где странам не придётся много тратить на проведение, и, если признают опыт успешным (читай: заработают больше, чем планировали), то, быть может, расширят евру до 32 команд.

зы: я, когда бухой, из меня неплохой аналитик получается))
лолос
лолос ответил parallels
15 ноября 2015 в 06:36
Зачем тогда отборочный к евро нужен? Взяли бы сразу всех туда, че мелочиться! И Люксембург и Фареры и прочих, вот бы им радость и их болельщикам! Больше сборных - больше интереса)))
cska plus
15 ноября 2015 в 05:08
Чипсоед, чипсоед-особо не слежу, типа занятой а за голландцами следит, завидует Шава))
parallels
parallels ответил лолос
15 ноября 2015 в 04:13
1 — стран всё больше. распадались и ссср, и чехословакия, и югославия. ща ещё референдумы о независимости котолонии, шотландии (а там не за горами и остальные британские страны). пока имеем 54 страны. 30 совсем уж слабых отсеяли, остальные едут.

2 — смотрим, кто впервые едет на евро. а это уже точно исландия, северная ирландия, уэльс, албания, и словакия. по населению эти страны дают в сумме 13,5 млн жителей. дебют на евро = повышенный интерес со стороны жителей этих стран. аудитория=бабло.

3 — повышенный интерес к таким сборным из других стран. а то чо всегда одни и те же. глянь отборочную группу, в каком порядке они расположились после отбора: чехия, исландия, турция, голландия. все ж по привычке думали, что будет голландия, турция, чехия. ага.

4 — подытоживая: расширение формата идёт только на пользу. больше матчей, вводится 1/8, уефе больше бабла от трансляций, праздник для новых стран-участников, праздник для простых болельщиков. раньше был 31 матч, теперь будет 51. для сравнения, на чм играют 64. глупо, конечно, что матч за 3 место на евро не проводится. но им виднее.

5 — 3 команды из групп не выходят. 6 групп. 4 команды, занявшие 3 места, выйдут по лучшим показателям, 2 едут домой. поэтому и за 3ю строчку будет борьба. для примера: чм-1994 в сша. сборная россии заняла 3 место... и благополучно поехала домой :D
лолос
15 ноября 2015 в 03:02
Насчет регламента согласен с ним, испортили турнир. Так еще и на Евро по 3 команды из групп выходят. Зачем нужен такой групповой? Убожество.
Sclar
15 ноября 2015 в 01:50
Ждем ЧЕ, там поглядим, остальные [Соблюдайте правила ]ут...
Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 00:58
rhenj
ЦСКА ВБП
15 ноября 2015 в 00:53
Это, наши проблемы Андрей.
denos007
15 ноября 2015 в 00:39
Жаль, что звезда Аршавина сбежала
DIDI 23
15 ноября 2015 в 00:36
Нострадамус Звезданул.
Gena Bykin
15 ноября 2015 в 00:24
Ты дешовка чипсоед, не прощу тебе Европу.
Grey33
15 ноября 2015 в 00:16
Шава, лучше помолчи.
Таганский
15 ноября 2015 в 00:05
Опаньки..Андрюсику микрофон включили..))
нoГГано
15 ноября 2015 в 00:04
это все что ты знаешь кобылка ?)
нoГГано
15 ноября 2015 в 00:03
Аршавина образца 2008 года сборной не хватает)
лошадка35
15 ноября 2015 в 00:01
звезда "ЛВС" и звезда "Дзюбишко"!)
enot7000
14 ноября 2015 в 23:57
а твоя потухла