Soccer.ru

Швеция обыграла Данию

15 ноября 2015, 00:45
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция2 : 1Логотип футбольный клуб ДанияДанияМатч завершен

 В первом стыковом матче отбора на Евро-2016 сборная Швеции обыграла Данию.

Швеция — Дания — 2:1 (1:0)
Голы: Форсберг 45, Ибрагимович 50 (пен.), Йоргенсен 80

Швеция: Исакссон, Ольссон, Лустиг, Гранквист, Антонссон (Йоханссон 29), Чельстрём, Форсберг, Левицки, Дурмаз (Ларссон 68), Ибрагимович (Гуидетти 82), Берг
Главный тренер: Хамрен Эрик

Дания: Шмейхель, Аггер, Кьяер, Дурмиси, Якобсен, Квист, Эриксен, Каленберг (Йоргенсен 54), Фишер (Хейбьерг 54), Бендтнер, Брайтвайт (Поульсен 71)
Главный тренер: Ольсен Мортен

Предупреждения: Аггер 45, Форсберг 47

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
15 ноября 2015 в 18:16
победили хорошо, но вот в конце пропустили и обидно даже (
сунжа1
15 ноября 2015 в 14:32
отличная игра
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:58
Победный мяч в этой встречи на счету Златана! Да, он все таки это сделал) Но мне понравился первый гол шведов, когда была проведена идеальная атака и Форсберг неотразимым ударом послал мяч в дальний угол Каспера Шмейхеля после выверенной передачи Лустига. Не в обиду датчанам, но я хотел бы именно сборную Швеции увидеть на ЕВРО-2016) К тому же Ибрагимович будет играть фактически дома! С победой, трекрунур)
112910415
15 ноября 2015 в 12:20
так ведь и не пройдут!
Inside91
15 ноября 2015 в 11:35
Чувствую, в Копенгагене будет разгром.
Хороший Малый
15 ноября 2015 в 09:14
Хороший был матч.Дания почти дожала шведов в концовке.
ДАША Д
15 ноября 2015 в 08:24, ред.
В концовке Швеция многое потеряла.
alboro
15 ноября 2015 в 08:23
борьба впереди
Jeck Denielse
15 ноября 2015 в 08:23
Удалось посмотреть только последние 15 минут.........
Ни одного шведа не увидел....сплошной натиск датчан....
Дома прижаться к воротам и выиграть только с помощью пенальти.......думаю пройдёт сборная Дании,по последним минутам игры было видно как они хотят на Евро.......
459654
15 ноября 2015 в 07:20
Так то не слишком уверенная победа.
DIDI 23
15 ноября 2015 в 06:58
Главное 1-0 не проиграть в ответке.
Fester_Addams
Fester_Addams ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
15 ноября 2015 в 06:58
Он обязательно там будет, или со сборной, или в качестве туриста...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ лолос (раскрыть)
15 ноября 2015 в 05:35
Травмирован.
Galaxy real way
15 ноября 2015 в 05:33
Неплохой задел для датчан!
А вот что сказал Златан Ибрагимович перед матчем: «Я нанес Швецию и Францию на карту мира»))))))))
Кстати следующий гол для шведа юбилейный: 60.
лолос
15 ноября 2015 в 03:06
Важный гол забил Йоргенсен, сохранил интригу перед ответным матчем. Во всех парах есть интрига, кроме матча "Словения - Украина". Там уже можно поздравить украинцев с выходом на Евро!

А почему у Дании не играл Крон-Дели?
Объективное мнение
15 ноября 2015 в 02:46
мне кажется удобный результат для дании
AktobeBarca
15 ноября 2015 в 01:21
жалко будет любую сборною который пропустит евро, лучше бы они на Норвегию и Венгрию попали
ЛокоМос
15 ноября 2015 в 01:16
Игру не смотрел, поэтому такой вопрос, а пеальти точно не левый? А то по инету уже гуляют комменты про левый пендель Шведов...
bexxx
15 ноября 2015 в 00:59, ред.
А ибра пендаль умеет бить с носом
IKER-RAUL
15 ноября 2015 в 00:58
по большому счету равная игра равных соперников, всё решится в Копенгагене
richi
15 ноября 2015 в 00:49
Ну вот и Ибра свой вклад внес.
owl_fake
15 ноября 2015 в 00:47
Могли дожать датчане на невероятном кураже. Кое-как унесли ноги шведы.
Гость