• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдиньо вновь показал свое мастерство

15 ноября 2015, 10:31

Легендарный кудесник мяча Роналдиньо напомнил о своем необычайном мастерстве перед вчерашним благотворительным матчем в Манчестере.

Футболист забавным образом пробросил мяч между ног человеку, проходившему рядом с ним.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
15 ноября 2015 в 22:30
веселый он))и мастер конечно
nahan
15 ноября 2015 в 17:17
Рони талантище, он и с закрытыми глазами с мячом на ты.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил ЗКФ
15 ноября 2015 в 14:36
Ты не видел ролик, где он в плане технических навыков обставил Златана Ибрагимовича? Это что с чем то)
ЗКФ
ЗКФ ответил Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:23
Согласен было бы неплохо.Лично я получал удовольствие от его игры.Какие он трюки с мячом выделывал во время матчей!
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 14:11
Хорош, Ронни! Вот такие вот вещи он зачастую делал в матчах за ПСЖ, Барселону и Милан. С техникой у него все в порядке и в 35 лет) Если Дунга вернул в Селесао Кака и Рикардо Оливейру, то чем Инопланетянин то хуже? Единственное, что он пока так и не определился со своим будущим в плане клуба.. Надеюсь, что он еще вернется в Европу)
112910415
15 ноября 2015 в 14:06
сама естественность!
DXTK
15 ноября 2015 в 13:18
Великий футболист настоящий бразилец техничный быстрый.......... Мог бы еще и на высоком уровне попылить......
Lucius Vorenus
15 ноября 2015 в 12:47
талант не пропьёшь
Hardskill
Hardskill ответил Бозли
15 ноября 2015 в 12:08
ты бы наступил на мяч и упал если бы попробовал сделать это
Белоснежка
15 ноября 2015 в 12:06
легендарная легенда, о да - в коллекцию цитат великих людей!!!
SKFO-0173
15 ноября 2015 в 11:57
Наоборот,до Роналдиньо гному как до Эвереста,и то рачком.
SKFO-0173
15 ноября 2015 в 11:55
Роналдиньо легендарная легенда.Респект ему.
Белоснежка
15 ноября 2015 в 11:51
какая послушная ручная мартышка, но до месси все равно как до луны, как бы её не надрессировали
Abbath
15 ноября 2015 в 11:28
Вроде та же самая мелодия,что и в ролике Joga Bonita,где Роналдиньо в футзал играет:)
Бозли
15 ноября 2015 в 11:11
Полная херь,